Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Американский фильм о Путине 

Создана: 13 Марта 2017 Пон 21:54:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 75 (+1), просмотров: 16174

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Марта 2017 Пон 21:54:20
    Как считаете, что посмеют ср/\ные пиндосы о нашем национальном лидере показать?
  2. 14 Марта 2017 Втр 16:47:24
    OmskLis писал : Даа?


    Да, именно так. Нужно трудиться, а не орать. Ором ты ничего не добьешься. Ты ведь не собираешься кастрюлю на голову надеть и скакать? Ты ведь не бандерлог?
  3. 14 Марта 2017 Втр 16:47:34
    Grammiphone писал : Позитивные изменения в системе делаются трудом бОльшей части народа на протяжении долгого времени..

    Угу. Если верхушка результаты народного труда не разворовывает.
    От трудов праведных не построишь палат каменных. Гигантский разрыв в уровне жизни верхов и низов кагбэ намекает и символизирует. Confused
  4. 14 Марта 2017 Втр 16:50:19
    Heyнывaющая дaчницa писала : Угу. Если верхушка результаты народного труда не разворовывает.


    Скачки с кастрюлей на голове при вороватой верхушке - это рецепт еврогабона. Вы ведь не хотите для своей страны такой участи? Если не хотите - тогда только труд на протяжении длительного времени. При каком угодно воровстве.
  5. 14 Марта 2017 Втр 16:51:37
    Heyнывaющая дaчницa писала : намекает и символизирует. Confused
    Только на то, что все мы рождаемся не равными, живём таковыми и умираем. Кто то проживает этот миг красиво, а кто то завидуя им.
  6. 14 Марта 2017 Втр 16:54:21
    Benzzzz писал : Только на то, что все мы рождаемся не равными

    Кто-то рождается президентом или там премьером с правом тырить все, что под руку попадется? Офигеть

    Я не завистливая, мне золотых унитазов не надо. Мне надо, чтобы ворье из власти хотя бы когда-нибудь вылетело впереди собственного визга. Недовольство!

    Grammiphone писал : Скачки с кастрюлей на голове при вороватой верхушке - это рецепт еврогабона. Вы ведь не хотите для своей страны такой участи? Если не хотите - тогда только труд на протяжении длительного времени. При каком угодно воровстве.

    Grammiphone, вы можете читать свои мантрочки сколько угодно, но реального положения дел это не изменит.
  7. 14 Марта 2017 Втр 16:54:40
    Benzzzz писал : Кто то проживает этот миг красиво, а кто то завидуя им.


    Зависть - это дурное качество. Если человек завидует - это практически клеймо на этом человеке.
    И что значит "жить красиво"?
  8. 14 Марта 2017 Втр 17:00:13
    Heyнывaющая дaчницa писала : но реального положения дел это не изменит.


    Конечно, еврогабону уже ничем не поможешь. Там зависть к чужому материальному достатку разъела души и добралась до мозгов.
    Реальность же состоит в том, что эта зависть, в какие бы одежды свободы и прав человека не рядилась, всегда покажет свое страшное обличие. В виде, так сказать, немедленных осязаемых и очевидных результатов.
  9. 14 Марта 2017 Втр 17:03:14
    Heyнывaющая дaчницa писала : правда - это прикольно.


    это он вас неватно незомбирует.
    как и местные админы с кастрюлями-прислужниками.
    первая и основная их задача - убедить пустые кастрюли потреблять именно их "материал". а дальше дело техники.
    вы ж взрослый человек, а в сказки верите... в каких то борцунов за правду, потому что "это прикольно"... )))

    когда есть несколько мнений по событиям - в самом идеальном случае, только одно из мнений может быть приближено к правде...
    но так как "предела совершенству нет" - пиндят все.
    вопрос лишь "зачем?".
    не надо углубляться, рассуждайте про последствия тех или иных мнений "прикольных борцунов" )))
  10. 14 Марта 2017 Втр 17:05:24
    Grammiphone писал :
    OmskLis писал ... : Даа?


    Да, именно так. Нужно трудиться, а не орать. Ором ты ничего не добьешься. Ты ведь не собираешься кастрюлю на голову надеть и скакать? Ты ведь не бандерлог?

    Нет конечно же, скачки это не для меня... Лыба
    Я просто хочу иметь достойный заработок на работе, именно работая и зарабатывая, а не идти на работу, в мыслях про нечем накормить семью, каждый божий день! Недовольство!
    И дело вовсе не в моей настоящей работе, где по сути может работать даже дряхлый старик, а про то, что на работе по моей основной специальности отказываются платить в принципе! Например в ПАТП, сам мэр объявил белую зарплату в 26 тыр., нет желающих из Вас размяться на городском автобусе за эти деньги?! Гы-гы-гы
    Да я лучше здесь посижу за 18-20 тыр., чем пойду убивать себя за копейки!!! Недовольство!
    И так повсюду и везде! Напомню, была работа на автобусе на международных перевозках и просил я зарплату там на уровне $1000, директор со стула упал, доказывая мне, что 30тыр.деревом замечательная зарплата, ты мол понюхай у ежа шишку, а я в кабинете посижу, на тебе проеду! Гы-гы-гы
  11. 14 Марта 2017 Втр 17:09:19
    Это Вам в доказательство, посмотрите, полезно многим будет узнать, что же такое сегодня профессия водителя. Только ОСТОРОЖНО, КРУТОЙ МАТ!!!

  12. 14 Марта 2017 Втр 17:13:04
    OmskLis писал ? ? ? :


    Ты пытаешься свои личные проблемы обобщить и обобществить? Чтобы за тебя их решил добрый дядя А. Навальный? Он за тебя твои проблемы не решит. И никто не решит. Если бы ты жил даже в "цивилизованной стране", там водители автобусов тоже не нужны, вместе с дальнобоями.

    Цивилизация и прогресс движутся к обществу, где просто баранкодержатели не нужны. Нужны будут те, кто работает мозгами в первую очередь. А с роботов-водителей будут брать налоги, как с живых.
  13. 14 Марта 2017 Втр 17:19:33
    Лично профессор Преображенский ни в чем не был виноват перед пролетариатом. Он свои восемь комнат честно заработал упорным и непростым трудом. Но, к сожалению, та ситуация в стране, которая его в свое время вполне устраивала, была в общем и целом глубоко порочной. И привела к революции, по итогам которой к мировому светилу в квартиру стали вламываться пролетарии в ворованных калошах и настоятельно просить в добровольном порядке отказаться от столовой, потому что ее нынче нет даже у Айседоры Дункан. Confused

    У Николая II, кстати, был выбор. Можно было провести реформы, насчет которых ему неоднократно намекали всякие умные люди, и повыгонять с высоких должностей родственничков-казнокрадов. Но он предпочел вариант с маленькой победоносной войной и закручиванием гаек.
    Как показала практика, чем дольше тянуть с необходимыми переменами, тем выше риск, что к власти потом придут Швондеры и Шариковы с лозунгом "Грабь награбленное". Грустно :-(
  14. 14 Марта 2017 Втр 17:28:43
    О выборах в США. Типа Путин всё подстроил. И не знаю, чего уж вата недовольна Ну и вот, стало быть
  15. 14 Марта 2017 Втр 17:30:25
    Не читали, но осуждают. Смайлик :-)
  16. 14 Марта 2017 Втр 17:38:25
    Vovik12 писал : И не знаю, чего уж вата недовольна Ну и вот, стало быть


    бобик, ты суть не ловишь - вате насрать.
    это у неватно/незомбироватых эмоциональные вбросы "за" и "против" вызывают преждевременную эякуляцию...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд