Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Фильм CNN о Путине 

Создана: 13 Марта 2017 Пон 21:54:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 1855

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Марта 2017 Пон 21:54:20
    Как считаете, что посмеют ср/\ные пиндосы о гашем национальном лидере показать?
  2. 14 Марта 2017 Втр 21:41:51
    шняга этот митинг.
    он будет кормом, для того с чем он якобы борется.
  3. 14 Марта 2017 Втр 22:09:22
    OmskLis писал : Кстати люди, Навальный собирает митинг по России 26-го марта против коррупции:

Ух, ты! Аж, Димон "испугался", на больничный пошел.
  4. 14 Марта 2017 Втр 22:11:21
    Vovik12 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Vovik12 писал ... : И не знаю, чего уж вата недовольна Ну и вот, стало быть

бобик, ты суть не ловишь - вате насрать.
    это у неватно/незомбироватых эмоциональные вбросы "за" и "против" вызывают преждевременную эякуляцию...

Серуня, ты всё врёшь, телик говорит об обратном и ты это знаешь Гы-гы-гы

Так я ж об этом и говорю, володька...
    Перечитай ещё раз.
  5. 15 Марта 2017 Срд 0:17:32
    OmskLis писал :
    Grammiphone писал:
    OmskLis писал ... : Нас всё-равно никто не хочет слышать... Хнык, хнык!!

.

Даа? А я то думаю, как можно было почти всё просрать нажитое за 70 лет, одним махом за 20 лет! Даже поликлиники позакрыали в области, не рентабельно оказывается! Такими темпами скоро МСЧ закрывать начнут за нерентабельностью бюджетной медицины! И это самое малое в развале страны и построений домиков для уточек... Недовольство!

МСЧ уже закрывают(были закрыты или соптимизированы МСЧ-1, МСЧ-2, МСЧ-10, РД-3) по стране шагает оптимизация. В области даже за лям никто не хочет батрачить на 5-7 специальностях. А тем временем возле автовокзала скоро откроется очередной Евромед, ну а что логистически правильно. Из точки А(безнадеги) в точку Б(город, МСЦМ)
  6. 15 Марта 2017 Срд 0:23:13
  7. 15 Марта 2017 Срд 0:26:02
    Dream_55 писал : А тем временем возле автовокзала скоро откроется очередной Евромед, ну а что логистически правильно. Из точки А(безнадеги) в точку Б(город, МСЦМ)
    автовокзал пора переносить ближе к перелета 9/1
  8. 15 Марта 2017 Срд 8:02:19
    Че сказать, СМИ. Лишь бы найти тему. Скоро и про Эрдогана снимут. Шумиха и спрос есть, а наговорить и выставить можно как угодно.

Одно только не поменять. Когда живешь и видишь как оно и что оно.
  9. 15 Марта 2017 Срд 14:56:05
    омич писал :
    Dream_55 писал ... : А тем временем возле автовокзала скоро откроется очередной Евромед, ну а что логистически правильно. Из точки А(безнадеги) в точку Б(город, МСЦМ)
    автовокзал пора переносить ближе к перелета 9/1

Ну не говорите. Все для людей:)
    Кстати, вы как нельзя правы. Раньше моржичек судебный был на Партизанской, 5. Потом все на левый берег переехало, вместе с кафедрой. На указанный вами адрес
  10. 27 Марта 2017 Пон 2:30:53
    Так что там с фильмом, есть где посмотреть?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru