Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сигнализация Старлайн А93: не заводится на холодную.. 

Создана: 14 Марта 2017 Втр 17:55:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 9214

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2017 Втр 17:55:42
    Сига А93, тачка Toyota Corolla 2007г, механика
    История такая: При установке дополнительно к сигнашке был куплен обходчик штатного имобилайзера. При достижении -10 +- 1* автозапуск не срабатывает: вернее мотор крутит как положено, происходит 4 попытки, на брелке надпись ОСТ 7, тут же с ключа с полпинка заводится.
    В процессе выявления причин было сделано след.: поменян сам обходчик (месяц было норм и при -23 заводилась), потом опять шляпа; далее они сделали какую свою скрутку (уже месяца 1.5 наверное норм было), неделю назад опять началось все заново, на улице -10 автозапуск не работает.
    Второй ключ с имобилайзером на руках, не хочу его в тачке оставлять (если оставлю мне кажется это решит все проблемы, но блин я же отдельно обходчик брал, который прописали и т.д.)
    Есть спецы которые подскажут инструкцию как все грамотно и правильно сделать, чтобы я этим горе установщикам передал все. (контора вроде норм, но они уже подбешивать меня начинают)
    И второй момент: взамен этой сиги предлогают поставить Pandora DX-50, типа она панацея и решит все мои проблемы, но уже принципиально хочу разобраться со А93. Кто что скажет за эту сигнализацию?
    пы.сы. сори за сумбур, накипело уже ((
  2. 14 Марта 2017 Втр 18:40:36
    Авторы работы кто, где?
  3. 14 Марта 2017 Втр 18:43:35
    Гормон роста писал : Авторы работы кто, где?
    пока не хочу афишировать, хочется пока так сказать без анти рекламы разобраться. Если не получится, страна обязательно узнает своих героев
  4. 14 Марта 2017 Втр 19:00:43
    "вебасто" или "эбершпехер" решат ваши проблемы с запуском раз и навсегда. Very Happy
    п.с.
    для тех у кого нет денег есть" теплостар". Very Happy
  5. 14 Марта 2017 Втр 19:53:29
    Старлайн у всех наверное глючный какой то. Мой после перепрограммирования вроде в холод -20-23 заводится нормально, а если тепло, -10 например начинает выёживаться, то с третьего раза, то с 4-го заводится. Мне скказали че то с дроссельной заслонкой надо делать( есть она вообще на машинах с акпп?)
  6. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2017 Втр 19:54:37
    в сигнашке легко добавить время прокрутки стартера , или "спецы" не шарят , или дело не в ней....
    PS и pandora это глючный аналог старлайна ... если че , походу это не спецы...
  7. 14 Марта 2017 Втр 19:57:51
    топливный насос менять не пробовали? Офигеть Гы-гы-гы

    задержки...электрики...обходчики.
    а давление ,в топливной рампе, замерить вера не позволяет? Very Happy
  8. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2017 Втр 20:01:41
    Псения Кобчак писала :скказали че то с дроссельной заслонкой надо делать( есть она вообще на машинах с акпп?)

    йэти надо мыть...
  9. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2017 Втр 20:03:27
    Барабан писал : топливный насос менять не пробовали? Офигеть Гы-гы-гы

    задержки...электрики...обходчики.
    а давление в рампе замерить вера не позволяет?

    свечи поменять , заслонку помыть , фильтр тонкой очистки , ... че там еще на запуск влияет....
  10. 14 Марта 2017 Втр 20:08:47
    trb666 писал :
    Барабан писал : топливный насос менять не пробовали? Офигеть Гы-гы-гы

    задержки...электрики...обходчики.
    а давление в рампе замерить вера не позволяет?

    свечи поменять , заслонку помыть , фильтр тонкой очистки , ... че там еще на запуск влияет....

    не не не,он же сигу с обходчиком поставил,так что:
    кто последний тот и папа(с) Very Happy

    так что, если он сказал ,что сига,значит сига.
    а раз сига,значит электрик кАзЁл.
  11. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2017 Втр 20:11:50
    Погода сейчас такая, то течёт все, то замерзает, само плохое время для контактов, скруток и т.д.
  12. 14 Марта 2017 Втр 20:18:03
    Насос, свечи, фильтр... Народ, ключом же легко заводится!
    Автор, сигнализация работы иммобилайзера в тачке имеется?
  13. 14 Марта 2017 Втр 20:29:13
    Калачинец писал(а) : Насос, свечи, фильтр... Народ, ключом же легко заводится!

    весь вопрос в том на сколько быстро.
  14. 14 Марта 2017 Втр 20:31:45
    Барабан писал :весь вопрос в том на сколько быстро.

    Не вижу вопроса.
    Матрос911 писал :с ключа с полпинка заводится.
  15. 14 Марта 2017 Втр 20:40:43
    спс за ответы, но ребята читайте внимательно: с ключа заводится с полпинка, аккум новый 60-ка, она у меня -35 3-4 оборота заводится, причем это после 5дней простоя в мороз и аккум я не снимаю.
    проблема именно с сигой, тачка точно не причем
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд