Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сигнализация Старлайн А93: не заводится на холодную.. 

Создана: 14 Марта 2017 Втр 17:55:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 9230

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2017 Втр 17:55:42
    Сига А93, тачка Toyota Corolla 2007г, механика
    История такая: При установке дополнительно к сигнашке был куплен обходчик штатного имобилайзера. При достижении -10 +- 1* автозапуск не срабатывает: вернее мотор крутит как положено, происходит 4 попытки, на брелке надпись ОСТ 7, тут же с ключа с полпинка заводится.
    В процессе выявления причин было сделано след.: поменян сам обходчик (месяц было норм и при -23 заводилась), потом опять шляпа; далее они сделали какую свою скрутку (уже месяца 1.5 наверное норм было), неделю назад опять началось все заново, на улице -10 автозапуск не работает.
    Второй ключ с имобилайзером на руках, не хочу его в тачке оставлять (если оставлю мне кажется это решит все проблемы, но блин я же отдельно обходчик брал, который прописали и т.д.)
    Есть спецы которые подскажут инструкцию как все грамотно и правильно сделать, чтобы я этим горе установщикам передал все. (контора вроде норм, но они уже подбешивать меня начинают)
    И второй момент: взамен этой сиги предлогают поставить Pandora DX-50, типа она панацея и решит все мои проблемы, но уже принципиально хочу разобраться со А93. Кто что скажет за эту сигнализацию?
    пы.сы. сори за сумбур, накипело уже ((
  2. 14 Марта 2017 Втр 20:41:05
    ой все(с) Гы-гы-гы
  3. 14 Марта 2017 Втр 20:42:12
    Калачинец писал(а) : Насос, свечи, фильтр... Народ, ключом же легко заводится!
    Автор, сигнализация работы иммобилайзера в тачке имеется?
    да есть
  4. 14 Марта 2017 Втр 20:51:55
    Матрос911 писал :
    Калачинец писал(а) ... : Насос, свечи, фильтр... Народ, ключом же легко заводится!
    Автор, сигнализация работы иммобилайзера в тачке имеется?
    да есть

    и?
    при дистанционном запуске нет сигнализации сбоя иммо на щитке приборов?
    диагностику цепляли?
  5. 14 Марта 2017 Втр 21:00:57
    Барабан писал :
    и?
    при дистанционном запуске нет сигнализации сбоя иммо на щитке приборов?
    диагностику цепляли?
    как вы считаете,я по вашему кто: клиент или установщик?
    я как клиент ни чего не делал. на 100% уверен в одном: тачка ни при чем проблема в сиге, по этому и прошу совета по сигнашке, а не по ТО автомобиля
  6. 14 Марта 2017 Втр 21:36:20
    понятно.лампочки на панели-это для водителя.
    раз вы не поняли вопроса,то смысла что-то выяснять у вас не вижу.
    обращайтесь на другую станцию.
    удачи.
  7. 15 Марта 2017 Срд 6:15:41
    Если сига подключена на тахометр, могут быть такие глюки. Рекомендую снимать сигнал с датчика давления масла.
  8. 15 Марта 2017 Срд 8:21:47
    alextkach писал :Рекомендую снимать сигнал с датчика давления масла.
    При холодном запуске давление может появиться раньше запуска. Пардон за тавтологию...)))
  9. 15 Марта 2017 Срд 8:41:07
    Инструкции по подключению не я придумал. А подобные ситуации с глюками решались на ура.
  10. 15 Марта 2017 Срд 8:53:48
    Матрос911 писал :
    Есть спецы которые подскажут инструкцию как все грамотно и правильно сделать, чтобы я этим горе установщикам передал все


    тут бесполезно гадать на кофейной гуще, нужно перебирать контакты руками . все которые могут влиять на автозапуск.

    так что горе установщика может победить лишь другой горе установщик. либо волшебный пендель Гы-гы-гы
  11. 15 Марта 2017 Срд 10:32:52
    позвоните 500-900, вам объяснят
  12. 15 Марта 2017 Срд 20:19:25
    Скорее всего из за неправильного подключения сига неверно определяет момент запуска двигателя. Поэкспериментируйте с функцией 11 (контроль работы двигателя). У нее 4 варианта
  13. 15 Марта 2017 Срд 20:32:05
    Барабан писал :
    Матрос911 писал ... :
    Калачинец писал(а) ... :сигнализация работы иммобилайзера в тачке имеется?
    да есть

    и?
    при дистанционном запуске нет сигнализации сбоя иммо на щитке приборов?
    Автор, ответьте же наконец, как ведёт себя сигнализатор работы иммобилайзера при холодном дистанционном запуске.
  14. 15 Марта 2017 Срд 22:15:14
    Калачинец писал(а) : Автор, ответьте же наконец, как ведёт себя сигнализатор работы иммобилайзера при холодном дистанционном запуске.

    ему и так уже сойдет. Гы-гы-гы
  15. 15 Марта 2017 Срд 22:47:56
    Барабан писал :ему и так уже сойдет. Гы-гы-гы
    Весна! Very Happy
  16. 16 Марта 2017 Чтв 6:34:15
    Матрос а штатный ключ в машине пробовал оставлять? Решает проблему или все тоже самое?Если нет то пробуй увеличить время прокрутки стартера(самое простое)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд