Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сигнализация Старлайн А93: не заводится на холодную.. 

Создана: 14 Марта 2017 Втр 17:55:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 9216

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2017 Втр 17:55:42
    Сига А93, тачка Toyota Corolla 2007г, механика
    История такая: При установке дополнительно к сигнашке был куплен обходчик штатного имобилайзера. При достижении -10 +- 1* автозапуск не срабатывает: вернее мотор крутит как положено, происходит 4 попытки, на брелке надпись ОСТ 7, тут же с ключа с полпинка заводится.
    В процессе выявления причин было сделано след.: поменян сам обходчик (месяц было норм и при -23 заводилась), потом опять шляпа; далее они сделали какую свою скрутку (уже месяца 1.5 наверное норм было), неделю назад опять началось все заново, на улице -10 автозапуск не работает.
    Второй ключ с имобилайзером на руках, не хочу его в тачке оставлять (если оставлю мне кажется это решит все проблемы, но блин я же отдельно обходчик брал, который прописали и т.д.)
    Есть спецы которые подскажут инструкцию как все грамотно и правильно сделать, чтобы я этим горе установщикам передал все. (контора вроде норм, но они уже подбешивать меня начинают)
    И второй момент: взамен этой сиги предлогают поставить Pandora DX-50, типа она панацея и решит все мои проблемы, но уже принципиально хочу разобраться со А93. Кто что скажет за эту сигнализацию?
    пы.сы. сори за сумбур, накипело уже ((
  2. 16 Марта 2017 Чтв 17:00:39
    Вы меня извините, но почему вы не читаете/слушаете то что сами уже выяснили?
    Вы пишите что сига вам даёт код ОСТ7.
    ОСТ (или ОС7) это остановка с кодом причины 7. Т.е. сига сама глушит двигатель или видит причину по которой не даёт себе же работать.
    Матрос911 писал : ...вернее мотор крутит как положено, происходит 4 попытки, на брелке надпись ОСТ 7, тут же с ключа с полпинка заводится.

    Далее вы пишите что вам решали проблему "скруткой" на блоке обходчика и проблема временно ушла. Лично мне напрашивается довльно простой вывод что проблема была решена но решена плохо. Почему не заставить/порекомендовать переделать этот монтаж по "людски"? Попробуте повышеный тон или матерные выражения, для начала, дабы прояснить стошникам серьёзность ваших намеряний решить свою проблему не на отъ***сь.))
    Матрос911 писал : ....обходчик (месяц было норм и при -23 заводилась), потом опять шляпа; далее они сделали какую свою скрутку (уже месяца 1.5 наверное норм было), неделю назад опять началось все заново, на улице -10 автозапуск не работает.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд