Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Фильм CNN: о Путине ли или про Трампа? 

Создана: 15 Марта 2017 Срд 11:16:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 799

  1. 15 Марта 2017 Срд 11:16:19
    Ввиду того что АА забанил меня в новостях и самым коварным и бесстыдным образом не выпускает уже пару лет, то вот новая тема :(.
    Поглядел сей шедевр журналистики. Что могу сказать...
    Фильм для сугубо внутриамериканского потребления, фильм не про Путина, а про и для Трампа и для американского обывателя. Фильм является одним из флажков, которыми проигравшая сторона пытается обкладывать Трампа, намечая ему путь к импечменту, как программе максимум. Как минимум же для ограничения его манёвра и реализации планов по переустройству мировых отношений.
    По сути фильм несет несколько тезисов:
    1. Путин властилин мира, а Трамп пустое место.
    2. Трамп победил только лишь потому, что Путин ненавидит Клинтон и сыграл против неё.
    3. Путин имеет влияние на Трампа.

    Одна из преследуемых целей - нанести удар по самолюбию и тщеславию Трампа. Его реакция будет истолкована следующим образом: ааа, занервничал, значит попали в цель, значит правда. Типичный приём.
    Поставив же вопрос зависимости Трампа от Путина, любые действия Трампа по отношению к России, за исключением агрессивных, будут истолковываться в ключе: мы же говорили, очередной раз доказывает что Трамп действует по указке или под влиянием Путина.
    Кстати, Трамп уже же называл СNN лживым каналом или как-то так. Даже запретил его пускать на брифинги в госдеп.

    Для российского обывателя фильм ниочем, не несёт какой-то новой неизвестной информации или даже не озвученных ранее кем-нибудь домыслов.
    А так фильм хороший с точки зрения борьбы за власть и пропаганды.
  2. 15 Марта 2017 Срд 12:19:29
    Значит, угадала я вчера. Смайлик :-)
    Если я правильно понимаю ситуевину, Трампушка изволил расплеваться с CNN. Мол, необъективныя они и ващще. Видимо, в ответ люди из CNN подложили Трампушке свинью в виде упомянутого фильма. Ну, или так, как ты предположил.
    Короче, не зря не смотрела.
    Ваши крокодилы - вы и спасайте. Very Happy
  3. 15 Марта 2017 Срд 12:44:53
    Фильм вчера его прям бешено пиарили и в 60минут и Соловьев.
  4. 15 Марта 2017 Срд 20:22:08
    Ребята, перевод правильный в ролике, кто англ понимает?