Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Модный приговор по ихнему 

Создана: 15 Марта 2017 Срд 12:23:47.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 19862

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Марта 2017 Срд 12:23:47
    В Лондоне с 6 по 9 января прошла Неделя мужской моды коллекций одежды осень-зима 2017. На подиуме свои творения продемонстрировали известные британские и всемирные дизайнеры.







    Источник: [внешняя ссылка] © [внешняя ссылка]
  2. 15 Марта 2017 Срд 12:31:01
    а ты в Милан на мебельную выставку съездил?
  3. 15 Марта 2017 Срд 12:39:07
    Ежегодно постят подрбное. Скукота же.

    Это просто художники балуются.
  4. 15 Марта 2017 Срд 12:40:32
    RRRы уже в "Женском раздельчике" капитализдов обличает... рукалицо

    Нуфа-Nufa писала: Хай фэшн и масс маркет разные вещи.
    Это просто художники балуются.

    +1. Смайлик :-)

    Ну и раз уж появилась тема, спрошу о наболевшем. Уже несколько лет проблеме. Захожу в магазины - в довольно приличные вроде бы магазины, пусть, разумеется, и не экстра-класса. В "Меге" или там в "Триумфе" относительно недорогие бутики. И нечего выбрать. Вообще нечего. Висит куча шмоток - и совершенно непонятно, как можно было такое сотворить и как можно это носить. Иногда выручают интернет-магазины (Bonprix и Wildberries, хотя и там с моделями не все благополучно), а также оптовка и открытые южными людьми магазины типа "Планеты одежды и обуви". Впрочем, там тоже копать и копать приходится, пока что-то нормальное найдешь.
    Раньше вроде быстро подходящую одежку находила, хотя с деньгами было так же туговато, как и сейчас. А теперь то ли я чрезмерно привередливая стала, то ли у дизайнеров одежды массовый вывих мозга случился. Ну и вот, стало быть Главное, на людях нормальная одежда есть. А в магазинах - нет. Ничего не понимаю... Мы краснеем!
  5. 15 Марта 2017 Срд 12:43:07
    Heyнывaющая дaчницa писала : RRRы уже в "Женском раздельчике" капитализдов обличает... рукалицо


    прочла капитализадов. думала новое оскорбление -лизатель капиталистических задов Гы-гы-гы Exclamation
  6. 15 Марта 2017 Срд 12:50:11
    Гы-гы-гы
  7. 15 Марта 2017 Срд 12:56:47
    Heyнывaющая дaчницa писала : Иногда выручают интернет-магазины (Bonprix и Wildberries, хотя и там с моделями не все благополучно), а также оптовка и открытые южными людьми магазины типа "Планеты одежды и обуви". Впрочем, там тоже копать и копать приходится, пока что-то нормальное найдешь.


    лично у меня проблема из-за размера. а так мохито нравится, в зарине класскику, в золле брала юбки/платья.
    еще посмотрите на сайте ASOS там выбор огромный на любой кошелек.
    еще в баоне брала что-то. надо ходить и искать. бывает модель класс- ткань буэ. впервые в этом году взяла синтетическую рубашку. в итоге надела два раза. лежит.
  8. 15 Марта 2017 Срд 13:06:00
    Нуфа-Nufa, спасибо! Снимаю шляпу!

    Кстати. Стартпостом навеяло. Молодому человеку, который сверху слева,

    очень подошло бы такое музыкальное сопровождение:
  9. 15 Марта 2017 Срд 13:34:41
    купить и правда нечего
    ткани - говно, выкройки - мешок
    как только крой какой-то и хотя бы вискоза - 7+тр
  10. 15 Марта 2017 Срд 13:38:15
    518 писала : выкройки - мешок

    Меня вот это больше всего печалит. Ну не идет мне такой покрой, не иде-е-ет. Долбо Была бы альтернатива - тогда ладно, кому-то и с напуском на талии нравится, пусть и эти модели будут. Но когда приталенных джемперов и т.п. практически нет, одни мешки висят - повбывала бы.
  11. 15 Марта 2017 Срд 13:41:20
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    518 писала ... : выкройки - мешок

    Меня вот это больше всего печалит. Ну не идет мне такой покрой, не иде-е-ет. Долбо Была бы альтернатива - тогда ладно, кому-то и с напуском на талии нравится, пусть и эти модели будут. Но когда приталенных джемперов и т.п. практически нет, одни мешки висят - повбывала бы.


    в остине была линейка вполне себе классических моделей
  12. 15 Марта 2017 Срд 13:42:53
    Спасибо. Смайлик :-) Будем искать. Посмотрим!
  13. 15 Марта 2017 Срд 14:00:41
    три платья новых - ненадеваных)
    с осени проходила в одном свитере и штанах))
  14. 15 Марта 2017 Срд 14:24:56
    ой, у меня такая песня со всем жизни, в том числе с одеждой. купила новое -не вылезаю из него. а если старое не надоело сильно, то и нового не покупаю
    а потом все это уже ношеное и приетое висит себе на вешалке и не носится.
  15. 15 Марта 2017 Срд 15:41:51
    518 писала : с осени проходила в одном свитере и штанах))

    Смайлик :-) Та же фигня. Ну, правда, свитеров побольше. Два теплых и один полегче. Но иногда приходится все-таки "выходить в свет" - в офис там съездить, на встречу с заказчиками, на родительское собрание сходить. Так что хоть что-нибудь для таких случаев в шкафу должно быть. Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд