Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Многофункциональный центр современных методик 

Создана: 15 Марта 2017 Срд 12:51:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2803

  1. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2017 Срд 12:51:16
    Звонят, приглашают на процедуры. Якобы бесплатные.
    Прикрываются именами известных Омских специалистов
    Звонили моей маме, пригласили на диагностику, что-то там с венами.
    Хорошо что она рассказала мне всё это. Отговорил.
    А её знакомая попала на 157 т.р. Оформили кредит, и она даже не сообразила что к чему. Во время процедуры поили чаем с конфетками. Подозреваю что в чае что-то было намешано.
    В общем, не попадайтесь на такие афёры
  2. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2017 Срд 12:52:07
    вот их сайт [внешняя ссылка]
  3. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2017 Срд 15:04:15
    Особенно про Колю Писарева мне понравилось:)
    Великий флеболог:) с 2012 года хирург в бсмп-2, да да той самой помойке- "кузнице смерти" постоянно мелькающей со скандалами в СМИ.
    Так вот интересно, что тот самый Коля никто иной как брат начмеда той самой "кузницы", а сам начмед работает исключительно в области бариатрической хирургии, от всем известного МЦСМ покровителя главного раввина.
    Вопрос не бизнес ли собственно начмеда?
  4. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2017 Срд 15:10:57
    Да и какие там специалисты можно услышать? Чьи фамилии "рвачей" Омска были названы. Кстати, в разделе специалистов вообще непонятно ху из ху?!
  5. 02 Октября 2017 Пон 18:58:50
    Этот центр звонит мне с разных симок второй год , нарушая законы РФ о связи . Просьбы убрать телефон из своей базы не помогают . Письменное согласие использовать свой телефон я не давала , клиентом никогда не являлась и не собираюсь . У меня ничего не болит . То у них акция на обследование , то я лотерею выиграла с ценным призом срочно-срочно приезжайте . Такая удивительная щедрость.Сказала им, что я на костылях. Ни и что , говорят , все равно приезжайте ) Выслала им письмо с просьбой убрать телефон с дозвона - ни слуху ни духу .