Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где можно у нас в городе заказать столешницу? 

Создана: 15 Марта 2017 Срд 20:01:43.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4730

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ezhik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2017 Срд 20:01:43
    Собственно сабж. Интересует из дерева, вероятно не на 40 а потолще. Наподобие сл картинок.





    .

    Поделитесь компаниями, а то везде только каменные делают. А готовые решения все на 40...
  2. 15 Марта 2017 Срд 20:04:39
    ezhik писал(а) : Собственно сабж. Интересует из дерева, вероятно не на 40 а потолще. ...
    Поделитесь компаниями, а то везде только каменные делают. А готовые решения все на 40...

    Две по сорок - восемьдесят, а три уже целых сто двадцать.
  3. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2017 Срд 20:17:46
    По Красноярскому тракту, где перекресток с 25 северной, мебельная фабрика. Там куча магазинов в ряд, в одном из них кухни, много, они там их изготавливают, заказывали себе, хорошо сделали, фасады из массива дуба. Там можно все согласовать, заморят в любой цвет. Как говорится Любой каприз за ваши деньги. Как написал человек, могут и две склеить. Там много разных менеджеров сидит, нужно у них интересоваться. Еще есть фирма на левом, в солнечном, торгуют столешницами, находил в дубльгисе, сейчас не помню как называется.
  4. Kanadec


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    15 Марта 2017 Срд 21:37:43
    Конкретнее по материалу.
  5. ezhik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2017 Чтв 11:27:58
    Kanadec писал(а) : Конкретнее по материалу.


    дуб, лиственница, тик
  6. 16 Марта 2017 Чтв 11:39:31
    Берёзой занимается компания Авва, у них на территории магазин-склад с заготовками мебельными.
  7. Kanadec


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Марта 2017 Чтв 11:40:53
    ezhik писал(а) :

    дуб, лиственница, тик


    Лучше из лиственницы или бука(остальное цены космос). Если хотите пошире, то нужно обзванивать столярки, лесопилки(2гис). Там могут склеить любую толщину и обработать.
  8. 16 Марта 2017 Чтв 11:43:17
    ezhik писал(а) :
    Kanadec писал(а) ... : Конкретнее по материалу.


    дуб, лиственница, тик

    вам нужен слэб как исходник, а не столешница, либо шпонирование уже, что для влажных помещений не ок
    а потом искать деревообробатывающую контору, которая его упилит на ваш размер
    поэтому правильно сразу начать с предприятий работающих с деревом, а они пусть ищут у своих поставщиков
  9. 16 Марта 2017 Чтв 12:26:57
    518 писала : нужен слэб
    Слэб из тика будет стОить как полавто, а остальные породы дерева во влажных помещения, как вы сказали, может повести. Оптимальный вариант: склейка и обработка.
  10. 16 Марта 2017 Чтв 12:30:19
    о цене не спрашивал человек)
  11. ezhik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2017 Чтв 12:31:46
    Блин как все сложно, особенно, когда в этом мало, что понимаешь). Картинок с подобными столешницами миллион в интернете, а получается, что мало кто их делает в итоге. Насколько я понял это замачивают массив дерева в определенном растворе, сушат, красят, покрывают спец. лаком. Неужели, никто не занимается у нас в городе таким?:)
  12. Kanadec


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Марта 2017 Чтв 12:36:29
    ezhik писал(а) : Блин как все сложно, особенно, когда в этом мало, что понимаешь). Картинок с подобными столешницами миллион в интернете, а получается, что мало кто их делает в итоге. Насколько я понял это замачивают массив дерева в определенном растворе, сушат, красят, покрывают спец. лаком. Неужели, никто не занимается у нас в городе таким?:)


    Вы думаете что это цельный кусок дерева?)
  13. ezhik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2017 Чтв 12:36:52
    В идеале стремлюсь к такой конструкции, где раковина будет врезана снизу. Раковина уже есть.

  14. ezhik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2017 Чтв 12:38:10
    Kanadec писал(а) :
    ezhik писал(а) ... : Блин как все сложно, особенно, когда в этом мало, что понимаешь). Картинок с подобными столешницами миллион в интернете, а получается, что мало кто их делает в итоге. Насколько я понял это замачивают массив дерева в определенном растворе, сушат, красят, покрывают спец. лаком. Неужели, никто не занимается у нас в городе таким?:)


    Вы думаете что это цельный кусок дерева?)


    я не знаю) Мне впринципе даже не важно. Мне главное результат чтобы был приближен, кто, что на первых картинках + это все по влагостойкости подходило для ванной комнаты.
  15. 16 Марта 2017 Чтв 12:38:27
    Сильно сомневаюсь, что на фото натуральное дерево.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд