Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы - сторонник Навального?
да
44%
 44%  [ 49 ]
нет
55%
 55%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 111
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Тема сторонников Навального в Омске 

Создана: 16 Марта 2017 Чтв 10:08:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1165 (+1), просмотров: 267321

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77, 78  Вперёд
  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 10:08:18
    Добрый день.
    Кто-нибудь в курсе почему закрыли группу vk omsk_trebuet_otvet?
    Неужели боятся сходки народа? Или причина техническая?
  2. 05 Августа 2019 Пон 10:38:39
    Пипелац, ты бы поконкретнее вопрос сформулировал, что ли. А то даже не знаю, какой запрос для беглого гуглинга писать. Смайлик :-)
  3. 05 Августа 2019 Пон 12:04:26
    Прикидываешься что не знаешь историю с питерским отделением имени Олёшы Навального?
    Когда менты в рамках работы по наркоточкам приняли девочку с веществами на борту, оказавшуюся несовершеннолетней поклонницей Олёши, которую отправил за веществами чувак из штаба Олёши?
  4. 05 Августа 2019 Пон 12:06:53
    Я не прикидываюсь, я реально не знаю. Confused [внешняя ссылка] Ничего не нашла. ( *ред.* Ниже ответила на дописанное тобой.

    З.Ы. Чего у тебя так подгорает-то? Навальный тебе мульен денех задолжал и не отдает? Непонятненько Папа ваш Студебеккер? (с)
  5. 05 Августа 2019 Пон 12:09:14
    Пипелац писал(а) : Что-то сторонники Олёши в Омске помалкивают о состоянии дел в питерском наркопритоне.
    Или затахли чтоб так же не запалиться?


    А как определить сторонник кто-то Навального или нет?

    Лыба

    По-моему если кто-то интересуется наркопритоном, то он или следователь, или опер, или прокурор?

    Лыба

    А какой смыл интересоваться в ином случае?

    Лыба
  6. 05 Августа 2019 Пон 12:10:53
    Heyнывaющая дaчницa писала : Навальный тебе мульен денех задолжал и не отдает?


    Он оперативный работник органов следствия (но это не точно).
    Все время ищет го...но.

    Лыба
  7. 05 Августа 2019 Пон 12:13:04
    Heyнывaющая дaчницa писала : Я не прикидываюсь, я реально не знаю.

    ну забей что-нибудь типа: питерский штаб навального. наркотики, педофилия...
  8. 05 Августа 2019 Пон 12:14:07
    Никiта М. писал : Все время ищет го...но. Лыба

    да зачем его искать? оно само находится. Вот ты к примеру всплыл со своими каментами.
  9. 05 Августа 2019 Пон 12:14:48
    Пипелац писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Я не прикидываюсь, я реально не знаю.

    ну забей что-нибудь типа: питерский штаб навального. наркотики, педофилия...


    Он все время так забивает: накротики, педофилия... Любимые темы его.

    Лыба
  10. 05 Августа 2019 Пон 12:15:43
    Пипелац, впервые от тебя слышу. Точнее, читаю. Гуглить лениво, поэтому коротенько мнение по причитанному.
    1. Голунов тоже "наркодилером" считался. Какое-то время... Нынче модно оппозиционерам наркоту подбрасывать.
    2. Если не подбросили - ну так-то Навальный не может нести ответственность за каждого своего сторонника. И даже за каждого волонтера из штаба, который еще и не в Москве расположен.
    Ты ж не предъявляешь Путину, когда его сторонников и, более того, чиновников либо сотрудников правоохранительных органов ловят и сажают за коррупцию или еще какие нехорошести.

    Пусть, в общем, следствие разбирается. Про "педофилию" - а то у нас мало незанавальновских вьюношей с 14-15-летними девахами чпокаются? Но огребают за это далеко не все. )
    По закону этого делать низзя, конечно. Раз поймали товарисчей - будут отвечать. Что тут еще скажешь...
  11. 05 Августа 2019 Пон 12:16:58
    Пипелац писал(а) ? ? ? :
    Никiта М. писал ... : Все время ищет го...но. Лыба

    ну вот и тебя нашёл... Confused


    Займись делом, товарищ майор, ты за счет наших налогов живешь. Еще не все наркопритоны твоим длинным носом раскрыты, не все педофилы еще трепещут.

    Лыба

    Забей в поиск что ты там обычно забиваешь, нырни в свою родную стихию

    Смайлик :-)
  12. 05 Августа 2019 Пон 12:20:04
    Да если бы это реально был "товарищ майор"... А то ж нет.

    Пипелац, тебя действительно так радует, что у соседа корова сдохла, образно выражаясь? Ну и вот, стало быть
    Или ты считаешь, что вот прям все революционеры в истории не отличались никакими пороками и ващще были трезвенниками и девственниками, и только вот юные питерские навальнисты, мать их за ногу, подкачали?

    Я вот смотрю новости, общаюсь с людьми. В Москве 3 августа "винтили" не только "незаконно" протестовавших, но и случайных прохожих. У Максвелла деревенских дядьку с теткой вынудили корову прирезать, посоветовав покупать мясо и молоко в "Магните" в райцентре. [внешняя ссылка] Либо хлев, построенный стопицот лет назад, перестраивать, ибо он нынешним нормам не соответствует (недостаточное расстояние до границ соседнего участка). На Байкале, приятельница рассказывала (ежегодно ездит туда), людей из нескольких сел без компенсации с земли сгоняют и заставляют за свой счет дома демонтировать, ибо там будет национальный парк, а что у людей там деды-прадеды жили - так проблемы индейцев шерифа не волнуют.
    Вот это - более-менее животрепещущие вопросы общественной жизни. И то... не особо уже удивляют по нынешним-то временам. А эта история с питерским штабом - ну, безобразие, да. Но не ужас-ужас. Смайлик :-)
  13. 05 Августа 2019 Пон 12:24:11
    Пипелац писал(а) : Вот ты к примеру всплыл со своими каментами.


    По-моему на форуме писать комментарии это нормально.

    Лыба

    А вот гуглить: педофилия наркотики и т.д. как делаешь ты это не нормально.

    Лыба

    Я не прав?

    Лыба
  14. 05 Августа 2019 Пон 12:25:40
    Heyнывaющая дaчницa писала : Пипелац, тебя действительно так радует, что у соседа корова сдохла, образно выражаясь? Ну и вот, стало быть


    У него просто все проблемы решены в жизни, осталось только Навального разоблачить.

    Лыба
  15. 05 Августа 2019 Пон 12:32:16
    Ой,сбежал наш ойтишничек.

    Лыба

    Где-то надо картридж заменить. Навальный подождет.

    Норм
  16. 05 Августа 2019 Пон 12:37:06
    Вот это - более-менее животрепещущие вопросы общественной жизни. И то... не особо уже удивляют по нынешним-то временам. А эта история с питерским штабом - ну, безобразие, да. Но не ужас-ужас. Смайлик :-) [/quote]
    ПРАВА ОНА НА 100++++% !!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77, 78  Вперёд