Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Чем Москва лучше Омска? 

Создана: 19 Марта 2017 Вск 11:57:09.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 20290

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Марта 2017 Вск 11:57:09


    А Вы знали о том, что Москва закупила для себя вот такие трамваи?

    Однако все знают о том, что списанную рухлядь отправили в Омск и др. города провинции... Very Happy
    Наверное так и должно быть, мы то здесь не люди вовсе! А ниши местные инвалиды вовсе не хотят передвигаться по городу, поэтому нам высокие ПАЗы и списанные высокопольные трамваи, а им все самое современное и наши налоги в предачу! Недовольство!
  2. 19 Марта 2017 Вск 17:33:22
    blabla писал(а) : 2 дебила - это сила Смайлик :-)
    Не успел я тебя гнида еврейское в программирование на тупоумие поймать, затер чмошник.
  3. 19 Марта 2017 Вск 17:45:23


    Это специально для Барабана...
  4. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2017 Вск 17:46:22
    Agent С писал ? ? ? :..


    Прикипает? Бомбит? ))))))
  5. 19 Марта 2017 Вск 17:58:07
    OmskLis писал :



    Откуда ты эту @б@нь вытаскиваешь?
  6. 19 Марта 2017 Вск 18:14:10
    blabla писал(а) :
    Agent С писал:..


    Прикипает? Бомбит? ))))))
    Слегка трогает, но... уже все). Если че не в обиду).
  7. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2017 Вск 18:29:27
    Иди, лови на программировании, чо там Very Happy
  8. 19 Марта 2017 Вск 18:29:35
    Слава Владимирович писал :
    OmskLis писал ... :



    Откуда ты эту @б@нь вытаскиваешь?

    В ВК был пост, что молодой парень вышел из дома, около подъезда сел в неизвестный внедорожник с номерами 82-го региона и пропал. Жена и дети ждут его дома, но его нет! Что то слишком часто стали пропадать люди. Кто то выдвинул версию, что его похитили на органы, я предположил, что такое вполне возможно, но что бы не нагнетать боль родственникам, не стал раскручивать эту версию дальше. Видно было по фото, что парень молодой и здоровый, скорее всего занимается спортом. Но само его исчезновение довольно странное. Вспомнился пост в ВК, я его даже помню, что репостнул. Там парень приехал в больницу на машине и пропал. Машина стояла около больницы, ее не тронули, как и сотовый телефон, который вдруг почему то оказался на переднем сидении. Странно правда? Confused
    Что это? Заговор инопланетян? Не думаю...
    Прочитав комменты к сегодняшнему посту, увидел видео, которое разместила одна девушка, посмотрел его и был шокирован! Поэтому и разместил его здесь... Ну и вот, стало быть
  9. 19 Марта 2017 Вск 18:42:58
    OmskLis писал :
    Что это? Заговор инопланетян? Не думаю...
    ..... Поэтому и разместил его здесь... Ну и вот, стало быть

    Всё, трамвайная тема закрыта?
  10. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2017 Вск 18:47:50
    OmskLis писал :сотовый телефон, который вдруг почему то оказался на переднем сидении. Странно правда?


    Сотовый телефон на переднем сидении - это самое странное, о чем я слыхал Офигеть
  11. 19 Марта 2017 Вск 19:06:48
    Цитата : ВК был пост, что молодой парень вышел из дома, около подъезда сел в неизвестный внедорожник с номерами 82-го региона и пропал.


    катались в Шерегеше на лыжах в февралеё 13го потерялся сноубордист, ушел на фрирайд и не вернулся к родне. искали с главой мчс региональным, снегоходы, волонтеры, вертолет. жена его истерила и собирала желающих помочь, весь курорт был в его фотографиях с ребенком на руках. к экстрасенсам обращались. потом на регистраторах наши записи его идущего по дороге между поселками, потом в Новосибирске видео из бани с бабою, а потом он сам в Волгограде пришел в милицию и заявление написал, чтобы его не искали.
    оказалось и жене сказал, что уходит, и кольцо отдал, и записку родне оставил.

    а вот сноуборд в прокат не вернул
  12. 19 Марта 2017 Вск 19:15:20
    млять,а весна-то только еще началась....

    палата номер 6 уже вовсю резвится.

    лис с..ка,я вас не знаю и не приставайте ко мне со всякой шнягой. Гы-гы-гы
  13. 19 Марта 2017 Вск 19:33:46
    OmskLis писал :


    Если окажется, что ты пишешь бесплатно, то это просто будет пипец. Грустно :-(
  14. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2017 Вск 19:36:38
    Даешь рейд по "психзаведениям"! Норм

    Я вижу эту короткометражную картину как наяву:
    - двадцать (!!) родственников блокируют выходы психушки (4 минуты, общие планы, немного диалогов в стиле Тарантино)
    - тётя - что за тётя? чья тётя? зачем? - кричит без остановки имена детей (лицо тёти крупным планом, 7 минут)
    - один из детей появляется на секунду в окне, но тут же исчезает (1 секунда)
    - титры (59 секунд)
  15. 19 Марта 2017 Вск 19:51:40
    Барабан писал : млять,а весна-то только еще началась....

    палата номер 6 уже вовсю резвится.

    лис с..ка,я вас не знаю и не приставайте ко мне со всякой шнягой. Гы-гы-гы

    бе-бе-бе Very Happy Very Happy

    Да ладно... Видео стоит посмотреть, мало ли? Лыба
  16. 19 Марта 2017 Вск 19:52:46
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... :


    Если окажется, что ты пишешь бесплатно, то это просто будет пипец. Грустно :-(

    Неужели люди врут? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд