Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Яйцы 

Создана: 20 Марта 2017 Пон 8:32:18.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 16831

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 20 Марта 2017 Пон 8:32:18
    а вы держали в руках большие яйца? ну, или, хотя бы, видели большие яйцы? в том плане, что - у кого их можно найти? такие, знаете, размером с дамский кулачок. Я вот видел, но не держал, а человек в рот засовывал, я удивился, он мне намекнул, я внял, метнулся, но не успел...
    ...а ведь скоро Пасха, было бы неплохо подарить эти здоровые яйца любимым и друзьям. Конечно, сначала раскрасить их, чтобы красиво стало. Да вы о чем себе думаете! Яйца Любинской птицефабрики, сорт "отборное", возможно, случайно затесались, но яйца этой птицефабрики я почему-то нигде не встречал, ни в супермаркетах, ни в гипертрэйдерах, ни в мини-ритейлах, кроме, как мне подсказали, магазина Арка на Серова, ныне Каравай, там мне сказали, что они двухжелтковые, и редко бывают. Может, это некондиция какая? Но девушки были восхищены, наперебой рассказуя, как их влет разобрали.

    ну, и чо, кто где видел в продаже? чтобы одно размером, как два? Любинские яички, на Пасху
  2. 23 Марта 2017 Чтв 21:22:49
    Псения Кобчак писала : А мне надо чугуниевую простую, какв древние времена наших бабушек были
    Но нету таких щас

    Хороший выбор настоящих чугунных сковородок на Хитром рынке, иногда попадаются даже утятницы в отличном состоянии, я уже купил на заказ три штуки.
    Только лучше приезжать по выходным.
  3. 23 Марта 2017 Чтв 21:23:37
    Амонлюза писал :

    я тоже за тепло домашних отношений
    и чтобы у каждого доктора была семья
    и чтобы все доктора мотались по Италиям и Тайландам
    и чтобы больные у них не переводились
    чтоб было жить на что

    "А вы смелый человек, Амонлюза, я бы выразился более витиевато, а вы - бах, и поставили диагноз"
  4. 23 Марта 2017 Чтв 21:26:14


    я за любовь всепожирающую и за всероссийское блиядство
    выразись витиевато?
  5. 23 Марта 2017 Чтв 21:28:09
    Што делать, если влюбился в доктора Пилюлькина... А доктор женат и всепоглощающее чуйство... Или как там у вас.. Норм
  6. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2017 Чтв 21:30:34
    Псения Кобчак писала : А мне надо чугуниевую простую, какв древние времена наших бабушек были
    Но нету таких щас

    На рынке "Забойкалка" были недавно. Тяжеленные!!!!
  7. 23 Марта 2017 Чтв 21:38:16
    Bamal73 писала :
    Псения Кобчак писала ... : А мне надо чугуниевую простую, какв древние времена наших бабушек были
    Но нету таких щас

    На рынке "Забойкалка" были недавно. Тяжеленные!!!!

    Я даж не знаю где это. За Байкалом наверное
  8. 23 Марта 2017 Чтв 21:42:32
    За каким Байкалом.. Шахтёрская, вестимо. Шахтёры в забое и сковороды у них соответствующие.
  9. 23 Марта 2017 Чтв 21:45:28
    Павел Urman писал : За каким Байкалом.. Шахтёрская, вестимо. Шахтёры в забое и сковороды у них соответствующие.

    И бицуха прокачанная- нелёгкая это работа блинчики на такой сковородище печь то..
  10. Bamal73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2017 Чтв 21:54:56
    Псения Кобчак писала :
    Bamal73 писала ... :
    Псения Кобчак писала ... : А мне надо чугуниевую простую, какв древние времена наших бабушек были
    Но нету таких щас

    На рынке "Забойкалка" были недавно. Тяжеленные!!!!

    Я даж не знаю где это. За Байкалом наверное

    В Советском округе))))))
  11. 23 Марта 2017 Чтв 22:08:56
    Павел Urman писал : За каким Байкалом.. Шахтёрская, вестимо. Шахтёры в забое и сковороды у них соответствующие.

    ну да, это не день потаскать, не день пособирать, и не пол мозги напрячь, а потом про левый коньяк пропеть, а потом задохнуться, потом отдышаться, потом проговорить, потом вдохнуть, и записаться...

  12. 23 Марта 2017 Чтв 22:37:53


    сценария клипа:
    одна женщина, сидючи в кабаке, выпила темного сока из бокала, втянула губы, скинула ботинки, и айда танцувать
    никто в том кабаке никогда не танцевал, да и сока не пил
    но из-за угла всегда выглядывал Вадим Епифанцев, известный нам по ролику "Тайд или кипячение"
    он посматривал на эту хмельную танцовщицу... тут и рефрен - ах, мол, какая женщина

    вторая серия.
    танцовщица трезвеет и плачет
    Епифанцев тут как тут - вы ботинки забыли
    ну не сволочь ли ты! я вам бюстгалтер доверила, а вы
    тушь течет по счекам, но Епифанцев увлечен уже другою идеею - ...

    третья сцена, жизнь та же
    Епифанцев и бабы
    бабы в пляс
    он погряз
    актеры не подходят на его роль

    вдруг звонок, это четвертый кадр - разносчица пиццы, вот и его судьба
    объятия, слезы, немного соплей, и безмерная лубофь


    заметка на полях: когда берется панорама, морды людей должны быть обращены на героев, а не просто так. Но это концовка. Для соплей пойдет, авось никто не заметит.
  13. 23 Марта 2017 Чтв 22:48:28
    Вот нагородил то! Нет бы проникнуться ситуацией, по сопереживать ге роям такскзть...
  14. 23 Марта 2017 Чтв 23:06:41
    блин, я ошибся!
    перепутал их
    на самом деле это Вадик Казаченко
    прикинь, старушка, как я постарел!

  15. 23 Марта 2017 Чтв 23:17:57
    Валентин Малков Год назад
    Слушали и плакали с женой в 90-х, а сейчас нам по 40 стукнуло, и вместе, и всю жизнь будем вместе, люблю свою жену и она меня тоже.

    Валентин Малков 7 месяцев назад
    эт да

    Aleks Aleks 5 месяцев назад
    а я Татьяну до сих пор люблю больше чем жену , потому что её знал раньше и близко ! и эта песня была после расставания , (увы)


  16. 23 Марта 2017 Чтв 23:52:01
    WYSIWYG Web Builder Rapid development 5 месяцев назад
    Супер, нормальный человек не может предать ни человека ни животное

    Дмитрий Симаков 1 месяц назад
    И песни со смыслом=)

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд