Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00 

Создана: 21 Марта 2017 Втр 15:20:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1642, просмотров: 270547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 108, 109, 110  Вперёд
  1. 21 Марта 2017 Втр 15:20:28
    ОМСК ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!

    26 марта — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России.

    В Омске митинг пройдёт 26.03.17 в 14:00, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
    upd. у СКК митинг запретили, все новости - в группе ВК !!!

    Официальная группа мероприятия вконтакте:
    [внешняя ссылка]


    Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — [внешняя ссылка]

    Самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией.
    Они нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
    Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
    Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — [внешняя ссылка]
    Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
    Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — [внешняя ссылка]
  2. 27 Марта 2017 Пон 16:34:44
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Ты уж высстрой цепочку в своём мозгу, если он есть у тебя.
    Как мы пришли к 50-ти сортам колбасы, от твоей дачи и при этом стали жить хуже.

    ветки знаний потянулись к экономисту...
  3. 27 Марта 2017 Пон 16:34:59
    (дубль)RRRы писал(а) : Учебники выпускались на деньги Сороса, вот ты и вырос не хорошим человеком.
    Потерянное поколение.

    Х.ли сейчас на деньги Путина не чешутся нормально выдавать? Недовольство! Сначала родителям доплачивать приходилось за учебники. Т.н. тетради на печатной основе - полностью из своего кармана. Сейчас "облагодетельствовали" народ - учебники бесплатно, но "срок годности" увеличили до 10 лет. Они через 2-3 года уже ушатанные по самое не могу. Confused

    А дачу мы купили частично на свои кровные, частично мама помогла - из накоплений, сделанных в 90-е. С зарплаты преподавателя подготовительных курсов в институте. Very Happy Экзамены она, кста, не принимала, взяток не брала. И принципиально, и возможностей не было, даже если внезапно захотела бы. Все накопления были заработаны честным трудом. Флажок
  4. 27 Марта 2017 Пон 16:35:30


    Не смешно.
    Очень объясняющий пост, позицию врага.
    это я типа до конца прочитал...
  5. 27 Марта 2017 Пон 16:35:56
    Boyarin_law писал : Фонд класса, фонд школы, на питание, на охрану, на изготовление пропусков. Еще учителя отдельные собирали на что-нибудь, разово бывало (подозреваю, что себе в карман)

    Офигеть
    в каком аду вы росли?
    когда учили меня никаких поборов не было вовсе,а то, что некоторых(статусных),просили оказать шефскую помощь,от гос. конторы - гос учреждению(школе) в виде материала - это вообще не о том.
    бедные вы,вы бедные,вы так и не побыли детьми.

    пропуска...охрана...фонды....@баный экибастуз(с)
  6. 27 Марта 2017 Пон 16:36:04
    Heyнывaющая дaчницa писала :записывали... добро бы еще задания хоть маленько развивающие там были. Так нет же. В основном фигня фигней, лишь бы былО.
    никому чужие дети не нужны.
  7. 27 Марта 2017 Пон 16:37:03
    Heyнывaющая дaчницa писала : Пламенная агитаторша за текущий режим.


    Бывают и исключения... Помню одного оччень правильного начальника УВД, по фамилии Камерцель, тот и за форму одежды, и за воинское приветствие, и за что тока ментов не строил, а потом Яшу в Питере за торговлю наркотой поймали...
  8. 27 Марта 2017 Пон 16:38:22
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Boyarin_law писал ... : новые выдавались, году так к 97 уже все новые были.


    Учебники выпускались на деньги Сороса, вот ты и вырос не хорошим человеком.
    Потерянное поколение.


    Ну давай, расскажи мне, что такого мог вложить Сорос в учебник по геометрии или химии. Или что такого могло внезапно появиться в репринтном с советского учебнике по литературе.

    Старперы вечно ноют про потерянное поколение, этот шлягер на разные лады из древних времен звучит.
  9. 27 Марта 2017 Пон 16:39:14
    Zordrak655 писал : , а потом Яшу в Питере за торговлю наркотой поймали...

    это в первый или во второй раз? Very Happy
  10. 27 Марта 2017 Пон 16:39:55
    Zvezd@_Эрц писала : никому чужие дети не нужны.


    Не ужели? То то я думаю, чтож моего сына никто не водит кроме меня на самбо/футбол/бассейн/английский
    А оно вот оно что, никому не нужен мой сын!

    пысы. для дурочки Санько: все секции бесплатные
  11. 27 Марта 2017 Пон 16:40:59
    Boyarin_law писал : Ну давай, расскажи мне, что такого мог вложить Сорос в учебник по геометрии или химии. Или что такого могло внезапно появиться в репринтном с советского учебнике по литературе.

    Он их взглядом нехорошим из-за океана заряжал. Как Кашпировский. Very Happy

    (дубль)RRRы писал(а) :все секции бесплатные

    Не все. Но есть еще, да. Хвала богам, еще не всю систему дополнительного образования угробили. Ну, про сборы в фонд опять же группы на самбо или там покупку припоя за свой счет для моделирования я уж не буду сильно разоряться, ибо не настолько мелочная. А чё, я ничё
  12. 27 Марта 2017 Пон 16:41:28
    Барабан писал :
    это в первый или во второй раз? Very Happy

    Во второй никто не удивился, а область рассталась с налогами ОНПЗ... Грустно :-(
  13. 27 Марта 2017 Пон 16:43:00
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... : никому чужие дети не нужны.


    Не ужели? То то я думаю, чтож моего сына никто не водит кроме меня на самбо/футбол/бассейн/английский
    А оно вот оно что, никому не нужен мой сын!

    пысы. для дурочки Санько: все секции бесплатные
    вы задаром будете с чужими детьми возиться? за идею? ради развития личности так сказать и пр.. пламенного..
  14. 27 Марта 2017 Пон 16:44:04
    Барабан писал :
    Офигеть
    в каком аду вы росли?

    Да чего сразу в аду-то?))
    Нормально росли, чо.
    Для нас эти поборы были ниачом.

    К слову, в те же самые страшные девяностые авиамодельный кружок, радиокружок, бассейн (альбатрос), бокс - либо бесплатно, либо за абсолютно символические бабки (200-500 неденоминированных рублей, тогда же жвачка стоила в ларьке 60-100). В бокс только перчатки и обувь за свой счет, шлемы и капы были. На радиокружок припой тоже покупали, пока кто-то не притащил кучу.
  15. 27 Марта 2017 Пон 16:45:19
    Zvezd@_Эрц писала : вы задаром будете с чужими детьми возиться? за идею? ради развития личности так сказать и пр.. пламенного..


    Было дело в юношестве ))) но я не об этом.
    Вы практически капитан очевидность(кэп) и я об этом только сказал )))
  16. 27 Марта 2017 Пон 16:45:50
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Он их взглядом нехорошим из-за океана заряжал. Как Кашпировский. Very Happy


    Кста, в романтичные 90-е не последнее дело было, как и освящение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 108, 109, 110  Вперёд