Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Народный митинг в Омске 26.03.17 - 14:00 

Создана: 21 Марта 2017 Втр 15:20:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1642, просмотров: 270579

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 108, 109, 110  Вперёд
  1. 21 Марта 2017 Втр 15:20:28
    ОМСК ТРЕБУЕТ ОТВЕТА!

    26 марта — единый день протеста против коррупции высших должностных лиц России.

    В Омске митинг пройдёт 26.03.17 в 14:00, ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ
    upd. у СКК митинг запретили, все новости - в группе ВК !!!

    Официальная группа мероприятия вконтакте:
    [внешняя ссылка]


    Секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева — [внешняя ссылка]

    Самое большое на сегодняшний день расследование Фонда борьбы с коррупцией.
    Они нашли и документально описали коррупционную империю премьер-министра, состоящую из сети благотворительных организаций, оформленных на его доверенных лиц.
    Олигархи и государственные банки своими взятками накачивали эти благотворительные фонды, а потом деньги тратились на строительство и покупку роскошной недвижимости в России и за рубежом.
    Документы, подтверждающие каждый факт, изложенный в фильме, содержатся в текстовом расследовании — [внешняя ссылка]
    Мы призываем всех помочь нам с распространением этого расследования. Отправьте ссылку друзьям и знакомым, повесьте ее в социальные сети.
    Если вы поддерживаете кандидатуру Алексея Навального на выборах в президенты России, то поставьте подпись за его выдвижение — [внешняя ссылка]
  2. 27 Марта 2017 Пон 17:52:48
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    З.Ы. Господа-товарищи, что-то мы ушли от темы. Как соотношение уровня жизни в 90-х и в 2010-х, в чью бы пользу оно ни было, влияет на решение вопроса о том, можно ли первым лицам государства обогащаться с помощью мошеннических схем или низзя все-таки? Confused

    Так, тема то исчерпала себя, митинг в Омске уже закончился 26.03.2017. Ну и вот, стало быть
  3. 27 Марта 2017 Пон 17:52:53
    Heyнывaющая дaчницa писала ? ? ? : править.


    В смысле? У АА заразилась - править она собирается )))
    Я аж две страницы заново перечитал, чего я там ответил и не прочитал.

    И в Китай за товаром ездил, и ещё до этого миллионером был в 89/90-ом.

    Я девочка много кем был и много видел, не тебе рассказывать про успешную жизнь в 90-х. для большинства.
  4. 27 Марта 2017 Пон 17:55:29
    Applecat писала : ни одну железку нельзя было оставить, не зависимо от размера собаки, лезли в ограду и тырили всё, что как-то можно было продать


    Very Happy

    Да, спёрли умывальник из алюминия, наследство.
    На веранде стоял ...
  5. 27 Марта 2017 Пон 17:58:34
    Heyнывaющая дaчницa писала : А продавцом (как и производственником) действительно не каждому дано быть.

    по-веллеровски, что ль? доярками нам стать не довелось...

    просто не все "совки" обязаны были переквалифицироваться в предприниматели и иматели от юриспруденции. Но зато иматели прекрасно знают, с кого лучше иметь профит, несмотря на своё происхождение - из совков или постсовков.
    И папе Карло не дано понять, что не все должны производить танки на квартире и кормить страну корейской морковкой со своей кухни.
  6. 27 Марта 2017 Пон 18:01:14
    Mikael72 писал : Грязный, мелкий и немытый писюн бомжа-алкаша лучше чистого фалоимитатора
    харэ тут своими подростковыми психотравмами делиться
  7. 27 Марта 2017 Пон 18:12:24
  8. 27 Марта 2017 Пон 18:13:45
    Амонлюза писал : не все должны производить танки на квартире


    Я бы с радостью космические корабли в космос запускал или подводные лодки строил, но меня "воспитывала" мать и улица.
    Сделал два вывода:
    1. мнение улицы говно. (это относится к навальнятам)
    2. читать пункт первый (это относится к нашим архитекторам)

    улица, многому учит.
  9. 27 Марта 2017 Пон 18:15:41
    OmskLis писал ? ? ? :

    Ну вот зачем? Распиарят сейчас страдальца, как Пусси Райот в своё время Confused
  10. 27 Марта 2017 Пон 18:15:48
    Шипко задумчивый писал :
    Mikael72 писал ... : Грязный, мелкий и немытый писюн бомжа-алкаша лучше чистого фалоимитатора
    харэ тут своими подростковыми психотравмами делиться


    Не будешь что ли?
    Американский член лучше?
  11. 27 Марта 2017 Пон 18:17:19
    Applecat писала :
    Ну вот зачем? Распиарят сейчас страдальца, как Пусси Райот в своё время Confused


    У большинства уже выработался иммунитет - никто не смотрит видео, которое не хочет смотреть.
  12. 27 Марта 2017 Пон 18:19:59
    [quote="Applecat"]
    OmskLis писал ? ? ? :

    Ну вот зачем? Распиарят сейчас страдальца, как Пусси Райот в своё время Confused [/quoшte]
    Ну там не только про Навального, там свежие новости, посмотрите, там правда... Ну и вот, стало быть
  13. 27 Марта 2017 Пон 18:22:03
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Applecat писала ... :
    Ну вот зачем? Распиарят сейчас страдальца, как Пусси Райот в своё время Confused


    У большинства уже выработался иммунитет - никто не смотрит видео, которое не хочет смотреть.

    Нее, ну понятно, шоу с Киселевым лучше... Лыба
  14. 27 Марта 2017 Пон 18:30:57
    (дубль)RRRы писал(а) : У большинства уже выработался иммунитет - никто не смотрит видео, которое не хочет смотреть.

    я не про видео, а про бессмысленность посадки псевдоборца с коррупцией
    соратники Навального ликуют: "Алёша, держись!"
  15. 27 Марта 2017 Пон 18:34:46
    Простите, а можно вопрос юристам? Если я не верю навальному, могут ли его сторонники подать на меня заявление об оскорблении чувств верующих? Они ведь в него верят.
    Гы-гы-гы
  16. 27 Марта 2017 Пон 18:35:27
    Applecat писала :
    (дубль)RRRы писал(а) ... : У большинства уже выработался иммунитет - никто не смотрит видео, которое не хочет смотреть.

    я не про видео, а про бессмысленность посадки псевдоборца с коррупцией
    соратники Навального ликуют: "Алёша, держись!"
    Вот именно. Тупость власть держащих поражает. Зачем эти мнимые герои. Они же сами создают им нимф борцов с коррупцией.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 108, 109, 110  Вперёд