Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Где недорого можно сделать абдоминопластику? 

Создана: 22 Марта 2017 Срд 12:56:02.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3681

  1. 22 Марта 2017 Срд 12:56:02
    "Не дорого" - это до 90 000, без перемещения пупка. В эту сумму должно входить прибывание, наркоз и сама операция.
    Может быть кто-то делал не так давно? Поделитесь опытом пожалуйста.
  2. 22 Марта 2017 Срд 13:28:20
    В очередной раз порекомендую своего товарища Алексея Борисовича Столбова.
    прейскурант
    Очень талантливый хирург.
    Правда, к нему нужно ещё доехать, это, восемь-девять тысяч к прейскуранту, с учётом билета в купе, такси и питания в течение пары суток. Работает в Пыть-Яхе. платные услуги ОКБ
  3. 22 Марта 2017 Срд 13:35:12
    Сливка писала : В очередной раз порекомендую своего товарища Алексея Борисовича Столбова.
    прейскурант
    Очень талантливый хирург.
    Правда, к нему нужно ещё доехать, это, восемь-девять тысяч к прейскуранту, с учётом билета в купе, такси и питания в течение пары суток. Работает в Пыть-Яхе. платные услуги ОКБ

    Так наверное не единожды туда съездить придется) Так то заманчиво конечно... Да и очередь наверное большая, за такие деньги? Я так поняла итоговая сумма это за все?
  4. 22 Марта 2017 Срд 13:48:36
    Тетя с Мотей писала :Так наверное не единожды туда съездить придется) Так то заманчиво конечно... Да и очередь наверное большая, за такие деньги? Я так поняла итоговая сумма это за все?

    Да, это окончательная цена. Планирую одной поездкой обойтись, более того, анализы максимально сдать в поликлинике по месту жительства по ОМС.
    Вы позвоните, чтобы узнать достоверно для себя про необходимость дополнительных поездок и очередь, потому что вот этой информацией не обладаю, знаю только о себе.
    Когда у них на базе ожогового открывалось это отделение пластической хирургии, цены были вообще смешные.
  5. 22 Марта 2017 Срд 13:51:47
    Сливка писала :
    Да, это окончательная цена. Планирую одной поездкой обойтись, более того, анализы максимально сдать в поликлинике по месту жительства по ОМС.
    Вы позвоните, чтобы узнать достоверно для себя про необходимость дополнительных поездок и очередь, потому что вот этой информацией не обладаю, знаю только о себе.
    Когда у них на базе ожогового открывалось это отделение пластической хирургии, цены были вообще смешные.

    Спасибо, сейчас поищу инфу, отзывы почитаю. Вы когда собираетесь? Мне бы чем раньше, тем лучше) А то может вдвоем рванем? Глазоворот
  6. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2017 Срд 20:51:15
    Солнышко посмотри клинику Зубарева это наш Омский пластический хирург, потом Семитуркин Коля в МСЧ-10, есть еще Пуценко.
    Начни с 10-ки. Там и уход и операция влезет в лимит
  7. 24 Марта 2017 Птн 5:44:33
    А про Лобанова кто-нибудь что-нибудь знает? Хороший хирург?
  8. 24 Марта 2017 Птн 13:31:19
    Тетя с Мотей писала : А про Лобанова кто-нибудь что-нибудь знает? Хороший хирург?

  9. 24 Марта 2017 Птн 16:43:42
    Гормон роста писал :
    Тетя с Мотей писала ... : А про Лобанова кто-нибудь что-нибудь знает? Хороший хирург?


    Очень остроумно. Скучно что ли?))
  10. 24 Марта 2017 Птн 16:54:07
    Оооочень скучно