Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика В Киеве застрелен Вороненков 

Создана: 23 Марта 2017 Чтв 16:49:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 416, просмотров: 99899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26, 27,
  Вперёд
  1. 23 Марта 2017 Чтв 16:49:14
    В центре Киева на пересечении ул. Пушкинской и бульвара Шевченко возле гостиницы "Премьер Палас" застрелили двух человек.
    Глава полиции Киева Андрей Крищенко заявил, что убитый - экс-депутат госдумы РФ Денис Вороненков.
    "Была перестрелка около 40 минут назад. Охранник погибшего ранил нападавшего, а нападающий еще ранил охранника, кроме того, что убил одного человека. Личность погибшего установлена. Это бывший депутат Госдумы РФ"
    Раненые нападающий и охранник Вороненково находятся в больнице под охраной.

    upd. Видео с места событий
    HAVE NOT TWITTER-VIDEO IN TWIT
  2. 24 Апреля 2019 Срд 10:47:32
    Не-а. Бред про нацюков и брульянты ваще казырный.
    Смешнее только про марсиан.

    Про гебню, стрельбу и отраву это уже посконная унылая портянка.
  3. 24 Апреля 2019 Срд 11:42:49
    Асылбубу писал(а) :
    Про гебню, стрельбу и отраву это уже посконная унылая портянка.

    чойта?
    либерасы хавают же...
  4. 24 Апреля 2019 Срд 11:48:10
    Унылую правду жизни вынуждены хавать вообще все. Не только либерасы.
  5. 24 Апреля 2019 Срд 13:11:11
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Из статьи по 2-й ссылке:
    Как рассказала 23 апреля пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, версия о причастности спецслужб России базируется на доказательствах, собранных следствием.
    "Следствие свою версию не выстраивало на показаниях Максаковой, а рассматривало все, и в конце окончательная версия, связанная с Тюриным, основывается исключительно на доказательствах, собранных следствием по поводу исполнителей, организаторов и заказчика этого убийства", - подчеркнула она.
    Кроме этого, спикер столичной прокуратуры добавила, что до последнего времени Максакова в разговоре со следователями не отказывалась от версии причастности Тюрина.
    "Есть видеозапись ее допроса, во время которого она давала другие показания. И мы удивлены ее сегодняшним выступлением в суде", - сказала Максимец.


    - Вот мой сосед говорит...
    - И вы, батенька, тоже говорите.
    (из известного анекдота)


    Версия генпрокуратуры Украины в данном случае вряд ли может считаться истиной в последней инстанции. Все-таки слишком политизированное дело. Но это по крайней мере официальная инстанция, представители которой разбираются с оным вопросом по долгу службы. А кто такая г-жа Максакова, чтобы ей сразу же верить безоговорочно? Она всего лишь одна из фигуранток дела. Ну, озвучила свою версию. Ее выслушали. Будем посмотреть, чего дальше суд решит.

    З.Ы. Я уж думала, там давным-давно суд закончился. Офигеть
  6. 24 Апреля 2019 Срд 13:18:54
    ну да, кто такая жена потерпевшего? так, одна из фигуранток дела.
  7. 24 Апреля 2019 Срд 13:39:42
    Вот же болван!

    В судебном следствии процессуального статуса "жена" не существует.
  8. 24 Апреля 2019 Срд 13:49:17
    ну.
    Прокуратура говорит - это всаё кровавый Путен, а жена говорит, что всё гораздо прозаичнее, был бытовой конфликт.
  9. 24 Апреля 2019 Срд 13:55:20
    каждому неполживому либерасу абсолютно очевидно, что Максакову подкупил Путен.
    или запугал, в крайнем случае.
    все раскрыто и доказано свидомыми украми через полчаса после происшествия. Просто не говорят ни кому - копят материал к Гааге.
  10. 24 Апреля 2019 Срд 13:56:52
    АААА!!!!
    Нас всех посадят в Гаагу.
  11. 24 Апреля 2019 Срд 13:57:28
    Толстого попроси, может он тебе терпеливо расскажет.

    Я как болвана вижу сразу нервничаю, теряю человеческий облик и начинаю грязно ругаться. А мне еще до Бангкока сегодня добираться.
  12. 24 Апреля 2019 Срд 14:55:30
    Асылбубу писал(а) : Толстого попроси, может он тебе терпеливо расскажет.

    Я как болвана вижу сразу нервничаю, теряю человеческий облик и начинаю грязно ругаться. А мне еще до Бангкока сегодня добираться.

    ты наверное сам не бреешься.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26, 27,
  Вперёд