Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика про митинг в Москве 2.04.2017 

Создана: 26 Марта 2017 Вск 17:37:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 43503

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 26 Марта 2017 Вск 17:37:22

    Запись трансляции с митинга в Москве 26.03.2017
  2. 27 Марта 2017 Пон 2:07:16
    AlexAdmin писал : Преступник пойман


    Ещё один

    И отведен к маме с папой. После часового стояния в углу накормлен супом и отправлен спать.
    Алекс. Использовать детей как щит - последнее дело. Насральный на это пошел.
  3. 27 Марта 2017 Пон 2:14:26
    Mikael72 писал :
    И отведен к маме с папой. После часового стояния в углу накормлен супом и отправлен спать.
    портяныч, это не поможет, вам кранты - молодежь быстро подрастет, а к тебе уже старость с ее болячками подкатывает
  4. 27 Марта 2017 Пон 2:18:43
    Шипко задумчивый писал : молодежь быстро подрастет


    Вместо ремня, можно просто прекратить оплачивать интернет.
    Не поможет, тогда ремня.
  5. 27 Марта 2017 Пон 2:21:03
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... : молодежь быстро подрастет


    Вместо ремня, можно просто прекратить оплачивать интернет.
    Не поможет, тогда ремня.
    ты в каком веке застрял - щяс же почти везде халявный вайфай Гы-гы-гы
  6. 27 Марта 2017 Пон 2:22:28
    Шипко задумчивый писал :портяныч, это не поможет, вам кранты - молодежь подрастет, а только стареешь

    Подрастет и поумнеет, ты хотел сказать? И не будет давать использовать себя, как презерватив?
  7. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2017 Пон 2:23:46
    Шипко задумчивый писал :
    Mikael72 писал ... :
    И отведен к маме с папой. После часового стояния в углу накормлен супом и отправлен спать.
    портяныч, это не поможет, вам кранты - молодежь быстро подрастет, а к тебе уже старость с ее болячками подкатывает


    а ты типа вечно молодой?
    владимир ильич, однако...
  8. 27 Марта 2017 Пон 2:29:45
    Mikael72 писал :
    Шипко задумчивый писал :портяныч, это не поможет, вам кранты - молодежь подрастет, а только стареешь

    Подрастет и поумнеет, ты хотел сказать?
    если поумнеет - кранты тебе еще быстрее наступят
  9. 27 Марта 2017 Пон 2:39:50
    Mikael72 писал :Использовать детей как щит - последнее дело.

    вы это своему кумиру путину расскажите, когда он говорил "приказываю моим отважным воинам прятаться за спинами детей и женщин, пусть тогда украинские военные попробуют по ним стрелять! именно так мы завоюем Крым и Донбасс!"
  10. 27 Марта 2017 Пон 2:41:31
    Сравните одно из фото на предыдущей странице с этим

    [внешняя ссылка]

    Без комментариев
  11. 27 Марта 2017 Пон 2:46:23
    AlexAdmin писал :...
    вы это своему кумиру путину ...

    Я где то говорил, что гражданин путин - мой кумир? Алекс. Ты меня с кем то перепутал.
  12. 27 Марта 2017 Пон 2:48:38
    Mikael72 писал :Я где то говорил, что гражданин путин - мой кумир? Алекс. Ты меня с кем то перепутал.

    ну ты же можешь равнодушно смотреть когда эта мразь всё это делает, и ругать "либералов", а точнее всех тех, кто выступают против этой мрази.
  13. 27 Марта 2017 Пон 2:50:45
    lys писал(а) : Сравните одно из фото на предыдущей странице с этим

    [внешняя ссылка]

    Без комментариев

    Что не так? Может дедушка так быстро бежал от бвбушки, сзаду которая, что до моськвы добежал.
    Не переживай. Сейчас фото перезальют на правильное. Гугл большой, а дедушки с палочками - любимые персонажи для провокаций на различных акциях. Таких фото много.
  14. 27 Марта 2017 Пон 2:53:24
    AlexAdmin писал :
    ну ты же можешь равнодушно смотреть когда эта мразь всё это делает, и ругать "либералов", а точнее всех тех, кто выступают против этой мрази.

    Не раз и не два говорил. Путин, навальный, каспарыш, новодворская, немцов, жириновский и т.д. - пальцы одной руки. Кто то из них осознает это, а кто то нет.
  15. 27 Марта 2017 Пон 3:01:44
    Mikael72 писал :пальцы одной руки. Кто то из них осознает это, а кто то нет.

    это всё отмазки, самооправдания, предлоги для того, чтобы не занимать однозначную позицию неприятия всего того зла, которое несёт России путинская банда. Этих оправданий может быть миллион. Кто-то сопли жуёт про стабильность, кто-то про "лишь бы не было войны", кто-то разводит мифы про коварство госдепа, кто-то про то, что всё равно ничего не изменится и на смену одним жуликам придут другие. А за всем этим лишь одно - страх встать и сказать "я однозначно против всего этого и я хочу всё исправить".
  16. 27 Марта 2017 Пон 3:15:22
    lys писал(а) : Сравните одно из фото на предыдущей странице с этим

    [внешняя ссылка]

    Без комментариев

    Это 81-летний белорусский поэт Ян Гриб, фото со вчерашнего задержания в Минске.




На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд