Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика про митинг в Москве 2.04.2017 

Создана: 26 Марта 2017 Вск 17:37:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 43498

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 26 Марта 2017 Вск 17:37:22

    Запись трансляции с митинга в Москве 26.03.2017
  2. 27 Марта 2017 Пон 3:30:24
    AlexAdmin писал :... А за всем этим лишь одно - страх встать и сказать "я однозначно против всего этого и я хочу всё исправить".
    ну т.е. единственная верная позиция - это не очкануть сказать? всё?
    не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать разницу между сказать, хочу, могу и добьюсь результата.

    по большому счёту всё, что ты перечислил в своём посте вплоть до последней фразы в кавычках - это всего лишь критерии для выделения целевых групп населения.
  3. 27 Марта 2017 Пон 5:21:20
    просто Паха писал :
    AlexAdmin писал ... :... А за всем этим лишь одно - страх встать и сказать "я однозначно против всего этого и я хочу всё исправить".
    ну т.е. единственная верная позиция - это не очкануть сказать? всё?

    Из контекста очевидно, что под "встать и сказать" подразумевается принятие решения, которое является основой для дальнейших действий. А не просто что-то сказать и успокоиться, как будто снял грех с души.
  4. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    27 Марта 2017 Пон 5:46:42
    по всем федеральным каналам ни слова про выступления народа

    Позор журналистики
  5. 27 Марта 2017 Пон 6:07:27
    AlexAdmin писал :


    Все верно. Только его фото приведено в московских задержаниях. Главное ведь массовость. Только интересно про задержанных. Навальный обещал, что каждому задержанному на акциях 26 марта будет добиваться выплат по 10 000 евро. Посмотрим.
  6. 27 Марта 2017 Пон 9:02:03
    AlexAdmin писал :
    просто Паха писал ... :
    AlexAdmin писал ... :... А за всем этим лишь одно - страх встать и сказать "я однозначно против всего этого и я хочу всё исправить".
    ну т.е. единственная верная позиция - это не очкануть сказать? всё?
    Из контекста очевидно, что под "встать и сказать" подразумевается принятие решения, которое является основой для дальнейших действий. А не просто что-то сказать и успокоиться, как будто снял грех с души.
    принятие решения и действия - это как бы пересекающиеся множества. по сути первое - это вступить в определённую целевую аудиторию, а второе - это то, что манипуляторы этой аудитории будут предлагать сделать.
    и это так работает хоть для уставших, хоть для сытых. исключение - сами манипуляторы.
  7. 27 Марта 2017 Пон 9:26:36
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    AlexAdmin писал ... :

    А еще в очках. (с) Ну и вот, стало быть У многих омоновцев - вполне нормальные, неглупые лица. Могли бы стать учителями, инженерами, квалифицированными рабочими. А стали... вот. Грустно :-(


    Ты ещё френологию вспомни. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    - Слушай, друг, у тебя хорошие глаза, сразу видно, что ты хороший человек. Помоги, пожалуйста.
    - Пройдемте!
    - Извини, генацвале. Лет через пять помогу.
    - Поможешь, поможешь.

    (c) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 27 Марта 2017 Пон 9:28:12
    AlexAdmin писал : жру такое же говно которое все россияне во всяких "магнитах" покупают. После Европы, конечно, дискомфорт. Но не могу я жить вдалеке и в комфорте когда мой народ в таком говне.

    И Дачницу подкорми. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 27 Марта 2017 Пон 12:12:00
    alascar писал(а) : по всем федеральным каналам ни слова про выступления народа
    Позор журналистики
    политика страуса
  10. 27 Марта 2017 Пон 12:15:05
    Шипко задумчивый писал :ты в каком веке застрял - щяс же почти везде халявный вайфай Гы-гы-гы


    Ребёнку естественно дома халявный вайфай, не он платит.
    Я жеж плачу 16 рублей в день )))
  11. 27 Марта 2017 Пон 12:16:38
    alascar писал(а) : по всем федеральным каналам ни слова про выступления народа

    Позор журналистики


    какого народа? Very Happy
    Казахи выступали куда-то?
  12. 27 Марта 2017 Пон 12:18:10
    lys писал(а) : Навальный обещал, что каждому задержанному на акциях 26 марта будет добиваться выплат по 10 000 евро. Посмотрим.


    Чот они тогда не массово на полицию кидались.
    Не уж то не верят своему кумиру?
  13. 27 Марта 2017 Пон 12:20:16
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... :ты в каком веке застрял - щяс же почти везде халявный вайфай Гы-гы-гы


    Ребёнку естественно дома халявный вайфай, не он .
    Я жеж плачу 16 рублей в день )))
    нах ребенку твой домашний вайфай? в городе, пенсионер, в городе ... совсем отстал от жизни Wink
  14. 27 Марта 2017 Пон 12:25:34
    Шипко задумчивый писал : нах ребенку твой домашний вайфай? в городе, пенсионер, в городе ... совсем отстал от жизни Wink


    Нах ребёнку такой вайфай, который не работает?
    Дома 100 мегабит для него одного, а в городе навальнята по кафешкам ))) жуть.
  15. 27 Марта 2017 Пон 12:50:56
  16. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    27 Марта 2017 Пон 13:30:53
    просмотрел саиты федеральных каналов, первый... нтв :))) все также ни слова,

    плюнули в лицо народу зачетно

    ну чтож, это уже первая реакция власти
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 19, 20, 21  Вперёд