Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Возьму в аренду дачу на сезон 

Создана: 26 Марта 2017 Вск 19:48:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 15612

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Марта 2017 Вск 19:48:51
    Возьму в аренду дачу на сезон в Октябрьском АО- Кордный, Волжский, Осташково.
    По цене- чем бесплатнее, тем лучше.
    Аська: 196девять063три5
    почта: vap77<сабака>inbox.ru
  2. 26 Марта 2017 Вск 20:21:54
    В Степном им.Левина пойдет? В наличии посадки от яблонь,до винограда.Если интересно,вопрос уточню.родители пока в раздумье.То ли продавать,то ли в аренду.Их участок.ну да,участок 6 соток.
  3. 26 Марта 2017 Вск 20:55:15
    avd173791 писал : В Степном им.Левина пойдет? В наличии посадки от яблонь,до винограда.Если интересно,вопрос уточню.родители пока в раздумье.То ли продавать,то ли в аренду.Их участок.ну да,участок 6 соток.

    Та вы шо? Какой участок? Какие яблони с виноградом?
    Там же русским по белому написано - дача. Наличие благоустроенного 2-х этажного дома и бани стопудово обязательно. Ну и конечно же не больше 500 рублей за сезон.
  4. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2017 Вск 21:02:45
    Чтобы Justin, да дачу в аренду, хм.. интересно)
  5. 26 Марта 2017 Вск 21:25:58
    Тоже возьму дачу в аренду, наличие бани обязательно, и одноэтажный)
  6. 26 Марта 2017 Вск 21:31:36
    Все прямо такие дачебратели.
  7. 27 Марта 2017 Пон 9:24:21
    Advisor писал : Чтобы Justin, да дачу в аренду, хм.. интересно)

    верно подмечено! я и "сельское хозяйство"- понятия абсолютно несовместимые и в одном предложении не употребляются. кто меня знает- тот в курсе Смайлик :-)
    это не мне, это тёще надо. перевезли мы в прошлом году её из деревни в город, ну а дальше, как говорится: девушку из деревни можно вывезти, но вот деревню из девушки не вывезешь никак! Смайлик :-)
    всю жизнь прожила "на земле", и теперь хочет несмотря на то, что работу нашла.
    покупать желания нет ибо нам с женой дача не нужна от слова "совсем".
    вот и ищу в аренду. правда, я обозначил на берегу, что вджобывать там я не собираюсь.
    благоустроенного дома не надо, надо, чтобы от дождя где-то спрятаться можно было. Степной не пойдёт- далеко, однако, тёще от МСЧ-9 туда гортранспортом ездить. надо в ОАО- Кордный, Чкаловский, Волжский, Осташково. а если ЦАО- то в районе Октябрьского моста.
    если кто-то решает продать или в аренду сдать, давайте я возьму.
  8. 27 Марта 2017 Пон 9:36:06
    Просто участок за 150 тыщ в Осташково вам не подойдёт?
  9. 27 Марта 2017 Пон 10:09:24
    в смысле? купить? или его в аренду предлагаете?
  10. 27 Марта 2017 Пон 10:35:58
    Justin писал : в смысле? купить? или его в аренду предлагаете?

    Насовсем купить. Автобусы круглый год, от сторожки по главной аллее второй участок- круглосуточно под присмотром, малина, смородина, яблоня, вишня сладкая.. ирга и боярышник.. может ещё что забыла...
  11. 27 Марта 2017 Пон 10:40:29
    Подпишусь. Тоже подумал взять в аренду детей вывозить летом на свежий воздух и на солнышко.
    Интересует южная часть города(по черлакскому, русско-полянскому или новосибирскому тракту).
  12. 27 Марта 2017 Пон 11:40:53
    Псения Кобчак писала :
    Justin писал ... : в смысле? купить? или его в аренду предлагаете?

    Насовсем купить.

    решение по поводу "насовсем купить" будет приниматься в конце нынешнего сезона- начале следующего.
  13. 27 Марта 2017 Пон 12:27:31
    avd173791 писал : В Степном им.Левина пойдет? В наличии посадки от яблонь,до винограда.Если интересно,вопрос уточню.родители пока в раздумье.То ли продавать,то ли в аренду.Их участок.ну да,участок 6 соток.
    авд , ну я же в том году еще спрашивала..ну че как... (((
    Недовольство! задрал уточнять ужо.
    позаростало поди все.. трактором не возьмешь.
    м?

    по теме. аналогично.

    ищется участок. можно без удобств. хотя бы лет. водопровод. по грядки и картоху. с посадками или без не принципиально.
    в счет оплаты - вспашка техникой весна- осень. полив, уход. прополка.
    район п. Степной!
  14. 27 Марта 2017 Пон 14:48:29
    Zvezd@_Эрц писала:
    avd173791 писал ... : В Степном им.Левина пойдет? В наличии посадки от яблонь,до винограда.Если интересно,вопрос уточню.родители пока в раздумье.То ли продавать,то ли в аренду.Их участок.ну да,участок 6 соток.
    авд , ну я же в том году еще спрашивала..ну че как... (((
    Недовольство! задрал уточнять ужо.
    позаростало поди все.. трактором не возьмешь.
    ...
    в счет оплаты - вспашка техникой весна- осень. полив, уход. прополка.
    район п. Степной!

    Светик -семицветик.Участок рабочий.В прошлом году там позарастало картофаном и помидорами,Крот земле покоя не даёт.А так же с прошлых годов яблонями,вишней,виноградом,клубникой,грушами,облепихой,черноплодкой.Это конечно хорошо,чтоты там всё прополёшь,но за участок ещё надо платить. Wink Удачи тебе в поисках на твоих условиях,но что-то я сомневаюсь. Confused
  15. 27 Марта 2017 Пон 14:51:11
    Цитата :
    Степной не пойдёт- далеко, однако, тёще от МСЧ-9 туда гортранспортом ездить.

    Вроде туда прямой автобус из Чкаловска ходит.До СНТ Ивушки.Но прежде всего интересна продажа.
    а дачу если брать,то всё же за чертой города и по дальше от городских магистралей.
    честно говоря не понимаю тех,кто в нефтах дачу содержит.Как такое можно вообще есть. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд