Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Революция 2018 

Создана: 27 Марта 2017 Пон 10:27:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 21878

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 27 Марта 2017 Пон 10:27:02
    Приближается 2018г.
    По традиции на выборы президента все страны мира, в т.ч. и США проводят движуху класса "он не наш президент, давай нашего".
    Движуха предваряется развитием различных тем - коррупция, кумовство, нарушение прав человека, гнобление меньшинств и пр. и пр. и пр.
    Да, Трампу вон вменяют службу на КГБ Гы-гы-гы
    Предлагаю здесь собирать сюжеты, относящиеся к нашей будущей революции 2018.
  2. 27 Марта 2017 Пон 12:58:13
    forkeeper писал : так не про украину речь, не надо стрелы переводить. Это раз.
    Во-вторых, какие, по Вашему, предпосылки для революции в РФ?


    Череда цветных революций прошла по многим странам, я не вижу оснований того, что ее не будут пропихивать у нас.
    Предпосылки - Запад хочет нас уничтожить, а наша 5-ая колонна хочет власти.
  3. 27 Марта 2017 Пон 13:01:20
    k9zxc писал : Череда цветных революций прошла по многим странам, я не вижу оснований того, что ее не будут пропихивать у нас.
    Предпосылки - Запад хочет нас уничтожить, а наша 5-ая колонна хочет власти.

    ну вот, Лешу Анального пихают, впихивают бабло во всякие эхо мацы. Пока не перейдут к методам декабристов и эсэров (а они не перейдут), для нас большей угрозой будут китайцы, чем "мнение оппозиции".

    Хотя придет поколение детей чиновников, все по тихому сдадут, без революций. Это большевики по молодецкому запалу рубили с плеча, а тут все тоньше будет
  4. 27 Марта 2017 Пон 13:01:36
    k9zxc писал :
    Boyarin\_law писал ... :
    k9zxc писал:


    Несудимый.


    Спасибо, а то я по малограмотности его вором кличу.
    Обидится еще Гы-гы-гы


    пс.
    А подсудимым его можно называть?
  5. 27 Марта 2017 Пон 13:04:27
    forkeeper писал : Пока не перейдут к методам декабристов и эсэров (а они не перейдут),


    И эти не перейдут?
    А откуда уверенность?

  6. 27 Марта 2017 Пон 13:11:07
    k9zxc писал : И эти не перейдут?
    А откуда уверенность?


    а это собссно кто? управляемая толпа? расходный материал?
    попрыгают - задачу выполнят и всё.
    Я понимаю, что хочется увидеть аналогию с украиной. Но у нас так не получится в силу костности мышления и возможностей власти давить оппозицию в зародыше. Поэтому Россию проще скупить, чем захватить.
  7. 27 Марта 2017 Пон 13:11:44
    Гормон роста писал :
    Послушай, страдающий мигренью неудачник

    собственно говоря, ты только подтвердил мои предположения на твой счёт - типичный ватный имбецил.
    с тобой диалог окончен.
  8. 27 Марта 2017 Пон 13:18:29
    тишка лютый писал :
    Гормон роста писал ... :
    Послушай, страдающий мигренью неудачник

    собственно говоря, ты только подтвердил мои предположения на твой счёт - типичный ватный имбецил.
    с тобой диалог окончен.

    Тишка, а какие такие особенные слова надо говорить, чтобы тебя перестали называть ватным?
    Открой тайну.
  9. 27 Марта 2017 Пон 13:22:46
    forkeeper писал : Но у нас так не получится в силу костности мышления и возможностей власти давить оппозицию в зародыше.


    Я не говорю, что подучится.
    Я говорю - будут пробовать.
    Ибо скачущие дебилы - не бесплатное удовольствие, а просто так бабло тратить никто не будет.
  10. 27 Марта 2017 Пон 13:23:32
    forkeeper писал : Поэтому Россию проще скупить, чем захватить.

    Несмотря на разницу в политических взглядах, +1 по всем постам. Но, исходя из написанного в процитированном фрагменте поста, особой радости от того, что революция вряд ли случится, нет и не будет.
    ...Так что нам хоть так, хоть так - крышка. (с) из песни Т. Шаова про конец света
  11. 27 Марта 2017 Пон 13:24:04
    Моеимязанято писал :
    Тишка, а какие такие особенные слова надо говорить, чтобы тебя перестали называть ватным?
    Открой тайну.

    как-то АА, да и многие другие писали, когда у ватника кончаются аргументы, он начинает переходить на оскорбления, унижения собеседника и прочие манипуляцие, чтобы уйти от ответа.
    вот и всё!
  12. 27 Марта 2017 Пон 13:28:34
    Heyнывaющая дaчницa писала : особой радости от того, что революция вряд ли случится, нет и не будет.


    Не грусти, что тебя не грохнут снайперы.
    Мы всё равно все умрём, рокфеллер подтвердит тебе это на том свете.
  13. 27 Марта 2017 Пон 13:29:04
    k9zxc писал : Ибо скачущие дебилы - не бесплатное удовольствие, а просто так бабло тратить никто не будет.

    пусть скачут, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не забеременело.
    Попытки были. есть и будут, вопрос в другом, почему к этому привлекают таких неумелых людей. ВВП уже второй десяток у власти, оппозиция как была на уровне цирка, так и остается. Мало того, что оппозиция шутов напоминает, так она еще на стороне ЕДРА подыгрывает.
    И с этими покемонами ждать революции?
  14. 27 Марта 2017 Пон 13:30:06
    тишка лютый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Тишка, а какие такие особенные слова надо говорить, чтобы тебя перестали называть ватным?
    Открой тайну.

    как-то АА, да и многие другие писали, когда у ватника кончаются аргументы, он начинает переходить на оскорбления, унижения собеседника и прочие манипуляцие, чтобы уйти от ответа.
    вот и всё!

    Так, глубок, почитай наш с тобой диалог и посмотри кто начал оскорблять. Так кто из нас ватник?)))
  15. 27 Марта 2017 Пон 13:34:10
    Гормон роста писал :
    Так, глубок, почитай наш с тобой диалог и посмотри кто начал оскорблять. Так кто из нас ватник?)))

    строй диалог с РРРы, у вас один уровень Very Happy
  16. 27 Марта 2017 Пон 13:34:27
    forkeeper писал : Попытки были. есть и будут, вопрос в другом, почему к этому привлекают таких неумелых людей.


    Это ты еще не всех неумелых видел Гы-гы-гы



    И, кстати, я и собираюсь здесь собрать сюжеты о таких попытках, хотя и считаю, что ничего у них не выйдет.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд