Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 24 Часа ТВ 

Создана: 28 Марта 2017 Втр 23:11:50.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 12236

  1. 28 Марта 2017 Втр 23:11:50
    Доброго всем времени суток.

    Началось тестирование интернет телевидения 24часаТВ в Омске.

    В общем если есть желающие зарегистрироваться через сеть оператора в Омске (регистрация из сети оператора позволяет покупать подписки на каналы) то пишите мне в личку номер мобильного телефона который ходите привязать к провайдеру.

    Если нет желания то можно зарегистрироваться через любого оператора, но возможности перерегистрации телефона и оплаты на этом мобильном номере более не будет.

    В общем если есть СмартТВ оценить сервис ничего не стоит, просто установить приложение и всё.

    Коротко о сервисе и возможностях.

    www.24h.tv

    Работа на:
    Android (сам использую такую)
    ТВ Приставки (Eltex NV-100/101, TVIP, Dune HD, MAG-250, и т.п.)
    Телевизоры SmartTV
    *Точнее смотрите на сайте в разделе "Поддержка"


    Требование: Доступ в интернет на скорости более 5 Мбит\сек.

    Из возможностей.
    Архив 14 дней на все каналы.
    Быстрый поиск по категориям (фильмы, передачи, сериалы) из архива 14 дней.
    Просмотр 20 каналов бесплатно, без абонентской платы (с перемоткой 14 дней).
    Одновременный просмотр на 5 устройствах одной учетной записи.
    Более 190 каналов.

    Подписки (ориентировочно так как меняются), цена в месяц:

    99р. - Стартовый (около 90 каналов)
    399р. - Базовый
    150р. - Взрослый доп. пакет (Ночной клуб NuartTV HD NuartTV Brazzers TV Русская ночь)

    И еще много разных тарифов, но это на любителя.

    Не забываем что просмотр возможен одновременно на 5 устройствах без дополнительной платы за каждую точку просмотра, с разных устройств и из разных мест.
  2. 02 Апреля 2017 Вск 13:22:04
    Кто попробовал пожалуйста отпишитесь о своих впечатлениях )))

    В приставках MAG25х можно просто добавить еще один портал webkit.24h.tv (по моему приставки Ростелекома таких серий).

    Еще раз напомню, тестовый период еще неделя-деве и возможность посмотреть кучу каналов еще есть.

    На период тестирования без денег !
  3. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Апреля 2017 Вск 19:04:14
    dea_dry писал(а) : Кто попробовал пожалуйста отпишитесь о своих впечатлениях )))

    В приставках MAG25х можно просто добавить еще один портал webkit.24h.tv (по моему приставки Ростелекома таких серий).

    Еще раз напомню, тестовый период еще неделя-деве и возможность посмотреть кучу каналов еще есть.

    На период тестирования без денег !


    Попробовал сервис, в какой-то мере, и сравнивал работу с ростелекомовским "Интерактивное ТВ 2.0"

    1. Очень простая инсталяция. На LG SmartTV 55" поставилось без лишних слов.
    2. Как-то не получилось получить список телеканалов. Сразу включается первый канал. Можно листать по одному, либо набирать номер канала с пульта
    3. Сразу внутри тарифного плана есть всякие перемотки и управление контентом. Ростелеком за это требует 50р/мес. Тут сразу включено
    4. Ростелеком предлагает стартовый тариф 260р + надо тратить 50р за мультискрин. То, что телека 2. Итого 310р. Сдесь 100р за все. Т.е. у ростелекома нужно платить 360р, за то, что здесь можно получить за 100!!!
    5. Оценил как работает приложение 24h на SmartTV. Очень быстро. Ростелекомовское приложение тормозное какое-то на SmartTV и как-то кривовасто с родным телевизионным пультом работает. Но через приставку ростелекомовский IPTV работает также быстро, как и 24h на SmartTV
    6. Платные сервисы не оценивал внимательно, так-как пока не пользуюсь, но вроде как 24h предлагает подписку на месяц на любые сериалы. В ростелекоме нужно оформлять подписку на каждый сериал по отдельности.
    7. Качество изображения. Как-то мне показалось, что с качеством на эфирные каналы у 24h несколько похуже, чем у ростелекома.
  4. 03 Апреля 2017 Пон 11:18:12
    В настройках можно выбрать тип потока, для медленных каналов и нормальных.
    По умолчанию стоит UDP сжатый для медленных каналов.

    Спасибо за отзыв. Wink
  5. 24 Мая 2017 Срд 9:47:01
    Новые версии софта: для телефонов, планшетов, тв-боксов, ТВ.

    21 канал бесплатно.
    99 рбулей - 90 каналов.
    14 дней перемотки бесплатно.
    5 устройств на одной подписке бесплатно.

    Если нужно завести учетку для оплаты пишите в личку номер телефона.

    Работает через любого провайдера интернет.
  6. 09 Июня 2017 Птн 20:42:46
    устанавливается, запускается, даже эфирные, но подключить и оплатить тв на базовый тариф на билайне не получилось.
    sadovnik2003 писал(а):я активировал услугу на тв lg кодом из смс, сегодня попытался оплатить по вашей ссылке указал телефон в окне
    ООО «Т-Сервис», цифровое ТВ
    Моментальное зачисление платежа
    Платежи принимаются на основании договора №33301/2016 между НКО «Перспектива» (ООО) и ООО "Т-Сервис". ИНН 5506040991.
    Номер телефона ххххххххххххх
    Сумма ххх

    а в ответ вот такое сообщение:
    "Идентификатор абонента не найден (Ошиблись номером)".


    dea_dry писал(а):Номер телефона привязался к другому IP адресу.
    Вы видимо запустили приложение перед тем как вам пришел SMS код.

    Зайдите в меню и выберите функцию "удалить аккаунт" я попробую заново создать.

    несколько раз проделывал это удалять и пере подключать - ни фига.
    Я понимаю, что тариф сахарный, только вы сначала программу до ума доведите. А потом козыряйте что работает на любом провайдере. Почему пользователь должен заморачиваться. за идею 5+ за исполнение неуд, сарян
    п.с. если заморочиться можно и халяву найти
  7. 13 Июня 2017 Втр 8:53:24
    Привязка нужна из сети оператора, написано сверху.
    Если нет желания разбираться и "проще" найти, то конечно так и нужно делать.

    Я предложил помощь, Вы отказались от нее, Спасибо за отзыв.
  8. 19 Июня 2017 Пон 17:13:16
    я просто скачал приложение на телевизор, уже при входе пишет, что доступны только 21 канал, так как провайдер не поддерживает 24тв
  9. 20 Июня 2017 Втр 9:34:45
    ДМИТРИi писал : я просто скачал приложение на телевизор, уже при входе пишет, что доступны только 21 канал, так как провайдер не поддерживает 24тв


    Первое подключение это одновременно регистрация, то есть если попросить кого ни будь зарегистрироваться из сети оператора то потом Вы автоматически привязываетесь к этому оператору и всё становится доступно.

    21 канал честно говоря достаточно )))
    Люди давно уже ютуб смотрят а не телевизор )
  10. 08 Апреля 2018 Вск 9:21:26
    Завести учётку 24ч тв. Мой тел 89023550950
  11. 21 Октября 2018 Вск 9:07:23
    Теперь любой человек может сам зарегестрироваться на сайте 24часа.тв И смотреть бесплатно, а полный пакет доступен первый 30 дней нахаляву.
    Если вам нужно приставка для просмотра 24часа.тв на любом телевизоре, звоните мне. т89о88о58788, цена всего 1200руб