Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Рокетбанк. Скоро закроют, обратите внимание, имеющие карты! 

Создана: 29 Марта 2017 Срд 13:46:45.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 136946

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2017 Срд 13:46:45
    Прежде всего, спасибо всем за участие в проекте!

    По пресс-релизу от Киви, деятельность банка скоро свернут.
    Детали пока неизвестны.

    Настоятельно рекомендую перевести ДС с карты и счетов в другое место, и у кого есть возможность, потратьте баллы лояльности.

    Ссылка на релиз (английский)- [внешняя ссылка]

    Код:
    Subsequently, we investigated a potential partial or complete sale of Rocketbank. We were not able to find a suitable buyer for Rocketbank, and as a result, the Board of Directors decided to wind-down Rocketbank operations. We have commenced this process and are currently reviewing the most efficient way to reuse or dispose of the Rocketbank assets, including piloting certain projects earlier developed in Rocketbank in our Payment Services Segment particularly as part of our B2B2C product pipeline. As part of the measures we are taking to wind-down Rocketbank project, we intend to terminate marketing activities (including cancelation of the Rocketbank loyalty program), reduce headcount and increase tariffs, which we believe will result in an overall significant decline in the number of the Rocketbank customers and termination of the current Rocketbank service offering in the short term. We anticipate the wind-down will be completed by the end of 2020. Total net loss of the Rocketbank segment for 2020 shall not exceed RUB 1.5 billion.
  2. 03 Июня 2017 Суб 0:12:57
    Инженер писал ? : ...
    И был сразу же забанен.

    Эт я забубенил. Ибо нарушало правила 23 разделу.
    to6a писал : ...
    но вроде как с такси, едой, да и много с чем еще темы жили.

    ...

    Там сложный вопрос. Иван нашел подход к койкому. Уж каким половым способом он койкого ублажил не знаю. Со свечкой не стоял. Противно стало.
  3. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2017 Вск 11:59:00
    Выбор всегда, разумеется, за вами.

    Компенсация работает от 3000 бонусов.
    Хоть 20 тысяч накопите, они никуда не денутся, не потеряются и не сгорят.
    Процесс компенсации занимает меньше минуты, в приложении. Деньги моментально падают на баланс.
    Чесать за пяткой и поворачиваться не обязательно =)))

    Посмотрите свою выписку от тинькова за месяц, и разделите сумму всех трат за месяц на полученный кешбек. Результат может удивить ))

    А вы еще получается у тинькова морозите 50 000 рублей минимум на вкладе для бесплатного обслуживания?
  4. 04 Июня 2017 Вск 13:53:00
    to6a писал : ...
    Процесс компенсации занимает меньше минуты, в приложении. Деньги моментально падают на баланс.
    Чесать за пяткой и поворачиваться не обязательно =)))
    ...

    Приложения, переводы-шмереводы. Я же говорю, пятку чесать левым ухом. Да еще и копить, если меньше трех.
    to6a писал : ...

    Посмотрите свою выписку от тинькова за месяц, и разделите сумму всех трат за месяц на полученный кешбек. Результат может удивить ))

    ...

    Из за спецпредложений сделать сложно. Но сделал за прошлый период. Чистый "убыток на округлении" за месяц - 28 рублей. Кешбек деньгами - 2.7 тыр. (супермаркетов не было в этом месяце. Абидна). ПрОценты не скажу Мы краснеем!
    to6a писал : ...
    А вы еще получается у тинькова морозите 50 000 рублей минимум на вкладе для бесплатного обслуживания?

    Почему "морозить"? Лежит больше. Просто пока не нужны. ПрОцент выше, чем в сбере Смайлик :-)

    Пы. Сы.
    Я не "обсираю" ваш рокетбанк ни в коей мере. Просто искренне не понимаю, зачем такие сложности при наличии более удобных предложений на рынке. На моем примере видно. разница - чуть больше проезда в маршрутке в один конец. Сомневаюсь, что у других была бы разница в десятки раз. Лично для меня есть некоторый порог, после которого я начну искать более выгодные предложения. Но это не 28 рублей в месяц. И даже не 280.
  5. 04 Июня 2017 Вск 23:16:00
    Рокетбанк: отвратительные тарифы "заплати комиссию за любой шаг" Хлопец
  6. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2017 Пон 11:48:51
    - снятие в банкоматах 5 раз бесплатно.
    - перевод межбанком 5 раз бесплатный.
    - пополнение с банковских карт от 5000 рублей бесплатное
    - обслуживание бесплатное.

    За что платить то как вы говорите?


    Действительно, я думаю каждый для себя решает, что ему выгоднее, сам.
    Подробное описание и тарифы есть. Есть плюсы, есть и минусы.
  7. BJIADE


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2017 Птн 23:35:04
    карту получил, бонусы тоже) спасибо
  8. 21 Июня 2017 Срд 0:36:44
    карту получил, бонусы тоже) спасибо)
  9. Annushka V


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Июня 2017 Срд 10:00:21
    Не столкнулась пока ни с какими отвратительными тарифами бе-бе-бе
    и кстати лайфхак для тех кому надо пополнить карту любой суммой через банкомат
    Сделать это можно в 4 банкоматах Открытия (Ирт.Набережная, ТЦ Омский, Флагман и на левом берегу еще где-то) и в банкоматах Траста.
  10. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2017 Суб 23:29:46
    В общем и целом лайфхак пока работает.

    По оформлению карт пишите в личку.
  11. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2017 Птн 7:59:36
    У Рокета снова акция, а значит, бонус от меня будет 750 рублей!

    То есть от банка 500 рокетрублей на карту, и от меня 750 рублей вам обычными рублями!

    Пишите в лс за получением ссылки на оформление!
  12. 04 Августа 2017 Птн 12:38:26
    Чисто из интересу - что они в настоящий момент предлагают как любимое?
  13. 04 Августа 2017 Птн 12:43:11
    а дебка точно-точно прям бесплатная?
    Ни смс, ни месячного/годового обслуживания нет?
  14. 04 Августа 2017 Птн 12:46:54
    Зуб дают, что нет. Есть там другой тариф, платный, но на него надо подключаться особо.
  15. 04 Августа 2017 Птн 12:48:59
    может и не в эту тему, но мысли вслух: а какой смысл в любимых категориях, если смысл в выгодных? ну я про то, что например таришься в магазе на 5-10 тысяч, в кафе на 2-5, ещё где нибудь и должен типа разрываться. но приспичило купить холодильник, телек или другую байду за стоимость выше всего "любимого" вместе взятого в разы...
  16. 04 Августа 2017 Птн 12:52:24
    Не понял твоей мысли.

    У меня на тачке, например, любимыми стоят "ежедневные покупки".
    В конце прошлого месяца ремонтировал семейные авто, больше 30 тысяч в сумме вышло. Перед оплатой сменил любимую категорию на "Авто", заплатил, потом ещё и заправился (бензин в той же категории).
    1 августа вернул любимую категорию на место.
    Profit!

    Так делаю всегда, если намечаются какие-то сверхординарные траты, а такое случается довольно таки редко...
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд