Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес

Раздел: Экономика и бизнес Рокетбанк. Бонус в 500+750 рублей при оформлении дебеткарты. 

Создана: 29 Марта 2017 Срд 13:46:45.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 4925

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. to6a

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2017 Срд 13:46:45
    Совсем недавно Рокет банк стал доставлять карты и в наш город. Сам пользуюсь уже больше года, получал карту в Москве, проездом, банк всячески рекомендую.

Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству.

При оформлении карты по моей ссылке, вы получите 500 рублей от банка на карту рокетрублями и 750 от меня(акция до конца августа) (любым удобным способом- на любую карту, телефон, электронный кошелек, счет в любом банке).

Отправлю деньги сразу после начисления бонусов от банка мне (бонусы начисляют сразу после пополнения карты).

+ еще до 200 рокетрублей можно получить в игре-аркаде тут: [внешняя ссылка]

Основные плюсы-
    - полностью бесплатное обслуживание, без подводных камней.
    - 5 бесплатных межбанковских переводов в месяц.
    - 5 снятий наличных в любых банкоматах на любые суммы в месяц.
    - пополнение с другой карты card-2-card от 5000 рублей бесплатное.
    - 8% годовых на остаток по карте.
    - честный кешбек в 1% на все покупки (а не как у тинькова с округлением вниз).
    - до 10% по индивидуальным предложениям(раз в месяц можно выбирать).

За ссылкой для оформления карты обращайтесь в личку.
  2. 04 Августа 2017 Птн 13:07:01
    Snarkenshtein писал :У меня на тачке, например, любимыми стоят "ежедневные покупки".
    В конце прошлого месяца ремонтировал семейные авто, больше 30 тысяч в сумме вышло. Перед оплатой сменил любимую категорию на "Авто", заплатил, потом ещё и заправился (бензин в той же категории).
    1 августа вернул любимую категорию на место.
    Profit!

Так делаю всегда, если намечаются какие-то сверхординарные траты, а такое случается довольно таки редко...
    ну я собственно именно про это. какая разница на постоянные покупки, если перед большой покупкой можно поменять на нужную и получить большой бонус.
  3. 04 Августа 2017 Птн 13:12:22
    просто Паха писал :ну я собственно именно про это. какая разница на постоянные покупки, если перед большой покупкой можно поменять на нужную и получить большой бонус.

Так вот как раз в "Рокете" и даже в "Тинькоффе" поменять ничего нельзя. Что Господь банк сверху спустил, тому и радуйся...
  4. SPlexxx

Частый гость

Более 7 лет на форуме
    04 Августа 2017 Птн 14:17:35
    Snarkenshtein писал :У меня на тачке, например, любимыми стоят "ежедневные покупки".

в нелюбимых пятеру тратить не забываешь? Смайлик :-)
    ежедневные на кассах всегда выгадываешь?

к достоинству рокета честный 1% кэш, не зависимо от суммы покупки.
    и не знаю когда меняющие условия программы лояльности, в отличие от тачки, где почти каждый месяц новые "сюрпризы" Вах!
    в прошлом месяце ашан был 5%, в этом магнит 4% Упийца
  5. 04 Августа 2017 Птн 14:27:50
    SPlexxx писал(а) :в нелюбимых пятеру тратить не забываешь? Смайлик :-)
    ежедневные на кассах всегда выгадываешь?

"Тачка" у меня основная карта, так что обороты по ней намного превышают и требуемую "пятёру", и тридцатку для бесплатного обслуживания. А ежедневные почти всегда в приоритете. Для гипермаркетов же есть вторая тачка - жены. Всё продумано! Exclamation Смайлик :-)

SPlexxx писал(а) :к достоинству рокета честный 1% кэш, не зависимо от суммы покупки.

Ну, к достоинству "тачки" - там зачастую даже больше 1% получаешь, ибо округление кэшбека идёт по простым математическим правилам - от 0.5 в большую сторону.

SPlexxx писал(а) :в прошлом месяце ашан был 5%, в этом магнит 4%

Неплохо, неплохо. Вопрос только в том, что будут давать, когда закончится период агрессивного внедрения на рынок (а он, судя по вконтактной и прочей рекламе, у "Рокета" в самом разгаре). Предсказываю - плюшки станут гораздо более унылыми и бесперспективными. Впрочем, пока ещё, наверное, можно снять остатки сливочек... Норм
  6. 04 Августа 2017 Птн 15:09:10
    и да, я прекрасно понимаю, что кэшбэки запросто нивелируются лишней бутылкой баллантайнса или походом в кабак. но всё же: оплата коммуналки попадает под? а то тачка оплату в дом.ру проигнорировала...
  7. 04 Августа 2017 Птн 15:14:58
    Не попадает, и насколько я знаю - ни в одном банке.
  8. SPlexxx

Частый гость

Более 7 лет на форуме
    05 Августа 2017 Суб 8:10:02
    просто Паха писал :но всё же: оплата коммуналки попадает под?

в рокете 1% кэшбека за коммуналку. но сейчас по акции спутник оплатил с 4% Смайлик :-)
    Snarkenshtein писал :Предсказываю - плюшки станут гораздо более унылыми и бесперспективными.

В таче уже не очень.
    Серьезно эту карту не воспринял сразу, была причина.
  9. 05 Августа 2017 Суб 18:13:18
    Открытие привлекает доп инвестиции для пополнения? Скоро хана придёт ракете?
  10. Smartbug

Завсегдатай

Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2017 Суб 23:25:24
    Very Happy читаю и умиляюсь, лень сделать несколько простых движений пальцем по экрану смартфона, чтоб компенсировать кэш Confused
    Рокетбанк и МАЯК запустили Рокетспутник: каша 4% на всё, главное время подгадать Wink еще не проверял, но интересно
    Тач банк в плане каши стал хуже, по сравнению с прошлым годом - 2% на любимую категорию против 3% и ограничение в компенсации с повышенной кашей в 3000 рублей/месяц против 5000 рублей/месяц.

оформляйте дебетовку МТС Деньги - 590 рублей/год обслуживание + опция шопинг 1500 рублей/год. При этом честный 3% кэшбэк на любые покупки, но не более 1500 рублей/месяц. При тратах на 50к в месяц, чистыми 15910 в год Норм
  11. 06 Августа 2017 Вск 0:03:50
    Предыдущего забанить.
  12. Smartbug

Завсегдатай

Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2017 Вск 0:28:59
    Snarkenshtein писал : Предыдущего забанить.

Почему?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru