Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Неименная карта от сбера и оплата в тырнетах 

Создана: 30 Марта 2017 Чтв 14:29:37.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 16344

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Марта 2017 Чтв 14:29:37
    Господа. Затр*хал меня сбер тем, что не принимает без дополнительной порции матов нал при оплаты детского сада. Ща завел моментум (мастеркард). Не понял, в тырнет магазинах вроде можно платить, говорят. Но как писать имя владельца? Моментум р? Но нэйм? Или ваще оставлять пустым? Дитю старшей отдать хочу карту на растерзание еще. Она давно на алиэкспресс зуб имеет, а злобный батя тинькова не дает.
  2. 31 Марта 2017 Птн 10:35:39
    Mikael72 писал : Не угадал ни разу. 6769 первые цифры. В ИБ светится как карта сбера без указания системы. Моя светится просто как мастеркард.

    Дык 6 это и есть маэстро. Я подумал, что ты на мастер переводил. Впрочем для скорости это не имеет никакого значения. И повторю, сберовская маестро имеет 18 цифр и поэтому бесполезна чуть менее чем полностью.
  3. 31 Марта 2017 Птн 10:48:09
    ZED писал :
    Дык 6 это и есть маэстро. Я подумал, что ты на мастер переводил. ...

    Я ранее переводил на эту карту. Она не моя. Перевод прошел практически мгновенно. Моя мастер. перевод идеееет и идеееет.
  4. 31 Марта 2017 Птн 17:08:35
    Qiwi чем не устраивает?
    Я даже налоги все последние через Qiwi оплатил
  5. 31 Марта 2017 Птн 17:12:34
    Чистый Омск писал(а) ? : Qiwi чем не устраивает?
    ...

    Читайте первопост.
    Изначально карта была заведена с одной целью. Оплачивать без гемора детский сад ребенка по квитанциям в отделении сбербанка. Али и т.д. - попытка прикрутить к карте дополнительные возможности, чтоб не валялась без дела в перерывах между оплатами.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд