Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Назад, из вперед 

Создана: 31 Марта 2017 Птн 17:20:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4734

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Марта 2017 Птн 17:20:13
    что будет хорошего завтра?
    то же, что и вчера, видимо, музыка

  2. 31 Марта 2017 Птн 17:31:27
  3. 31 Марта 2017 Птн 18:22:36
    Амонлюза писал : что будет хорошего завтра?
    то же, что и вчера, видимо, музыка


    Это точно!
  4. 31 Марта 2017 Птн 18:44:38


    такой гламурный денек, снежок, ветерок, дорожки, машинки, церквушка, бело, грязно, слякотно, покойно
    подъезжает очередная машинка, из нее набожная девушка, туда-сюда-обратно-тебе-мене приятно
    как это выглядит со стороны... снег, грязь, машины, люди, паркинг, девушка, церковь
    как это выглядит... церковь, снег, слякоть и девушка
    как это было?
    пурга, и церковь, кресты и пурга, машины-машины, люди-люди, подъехала тачка в образе форда, но в абрисе ягуара, из задней левой, за водилой, выскочила она... тачка молчит, окна непроницаемы, и из задней левой - вот она!
    с бутылочкой на полтора, из-под Карачинской, шагом не на 40 лет, и даже не на тридцать, но и не ребенок о четырнадцати, а лет на 25, в обтягивающих штанишках, в модной курточке, в шапке с большим помпоном Мальвины, и ходом... таким, как колесом, как малолетки перед первыми юношами ходят, очень активно, со знанием дела, с этой тарой, туенсь и в тую церкву!
    и через пять сек, уже с полной бутылкой святой воды, опять крутя своими спичечными ножонками, она садится в кабриолет
    и всё это так деловито, и всё это так осознанно, и познавательно для меня

    и я подумал - где же здесь несоответствие? оно бросалось в глаза, но было неосязаемо, я ломал голову и не мог понять. А потом внял. Вот это колесоватое движение ног, на фоне церкви и снега, и грязи, и даже тары, было слишком суетливо, торопко и дерзновенно. Оно являло движение, и было утверждающе. Оно цвело и гордилось.
    и тогда я подумал, что водой можно окропить лишь живых или мертвых, и нет такой радужной воды, которая разделит их на трупы.
  5. 31 Марта 2017 Птн 18:48:27
    Амонлюза писал :

    Картины Джозефины Уолл удачно дополнили музыку.
    То,что надо в этот ненастный день. А я тут!
  6. 31 Марта 2017 Птн 18:50:54
    Zahm67 писала :
    Картины Джозефины Уолл удачно дополнили музыку.


    я бы предпочел видеть лица Тухманова, Барыкина, Беликова, даже без удачных ракурсов
  7. 31 Марта 2017 Птн 22:19:16
    фото Боярского несвеженькое
    весной он сбрасывает шляпу
    и не показывается, пока не нарастёт новая
  8. 01 Апреля 2017 Суб 11:15:41
    мы живем в какое-то безэмоциональное время, когда всё разложено по полочкам, и юридически обосновано
    но вот этот клип Серебра, при том, что Макс Фадеев очень качественный аранжировщик и продьюцер, и совершенно умный чувак, этот клип откровенная лажня. Почему? потому что в пафосную песню засунули много пафоса

  9. 01 Апреля 2017 Суб 11:21:05
    Специалисты поговаривают, что в современной музыке, всё дело вовсе не в музыке, а в деньгах, даже, говорят, в деньжищах.
  10. Abdurahman


    Начинающий


    01 Апреля 2017 Суб 11:22:33
    Мы так надеемся, что завтра будет лучше.
  11. 01 Апреля 2017 Суб 11:32:15
    в моем представлении, Сарычев открыл новую эпоху... не в том плане, что нарыл, а в том, что стал первым... он открыл новую страницу советской попсы, своим Волчком
    а потом пропал, как и должно быть, после мощного открытия сложно ожидать более сильной подачи, и пропал, и вдруг возник с песней, которая тогда мне показалась примитивом
    она и теперь примитив, а вот поди ж ты... история, б ля...



    чем х еров интернет, что на ютьюбе никто не может выложить порядочную версию песни, кажен мнит себя режиссером
  12. 01 Апреля 2017 Суб 12:52:10




  13. 01 Апреля 2017 Суб 15:56:05
  14. 01 Апреля 2017 Суб 16:01:02
  15. 01 Апреля 2017 Суб 16:39:47
    пионеры, дайте бабкам станцувать!

    закадровый перевод:
    - ты хочешь меня?
    - конечно
    - сейчас?
    - а где?
    - прямо тут
    - я не прямотутка
    - вот так?
    - таки да!
    - таки на!

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд