Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика А может вернем недра в руки живуших в России. 

Создана: 31 Марта 2017 Птн 22:55:47.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 16880

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 31 Марта 2017 Птн 22:55:47
    В нынешней форме Конституции нет и слова о том, что по праву должно принадлежать каждому рожденному на земле русской. А пусть государство вернет часть прибыли за пользование земельными и другими ресурсами, в виде единовременной помощи всем кто это право имеет.
  2. 03 Апреля 2017 Пон 18:25:51
    julchi писал : вешать окружающим лапшу про невбубенно "социальное государство" Туркменистон - это всего лишь вешать лапшу.
    Ну ты же лапшу про невбубенно "социальное государство" Россию вешаешь - и ничего Ну и вот, стало быть
  3. 03 Апреля 2017 Пон 18:27:30
    OmskLis писал : Я думаю, что стоит ВСЕМ поддержать дальнобойщиков, они бастуют за всех нас... Mad


    Простой вопрос, эти дороги построили эти дальнобойщики?

    Или их строили совершенно другие люди, из контор под названием ДРСУ?

    Эти дальнобойщики, на этих дорогах зарабатывают деньги, но на их содержание и ремонт платить не хотят. Это всё, что надо знать об этом протесте.
  4. 03 Апреля 2017 Пон 18:33:04
    Шипко задумчивый писал :
    julchi писал ... : вешать окружающим лапшу про невбубенно "социальное государство" Туркменистон - это всего лишь вешать лапшу.
    Ну ты же лапшу про невбубенно "социальное государство" Россию вешаешь - и ничего Ну и вот, стало быть


    Цитату, про "невбубенно "социальное государство" (с)...

    Впрочем, понятно, не будет...
  5. 03 Апреля 2017 Пон 19:23:05
    julchi писал : Цитату, про "невбубенно "социальное государство" (с)...

    Впрочем, понятно, не будет...


    Впрочем, в недалеком прошлом, я писал и про то, что Украина на тот момент была более социальным государством, нежели Россия...

    Другой разговор, что это они в долг и не по карману своему, но всё же...
  6. 03 Апреля 2017 Пон 19:26:15
    Для ТС - Гугл, изучаем что такое НДПИ.

    И вообще, вникаем в разные красивые картинки, навроде этой:
  7. 03 Апреля 2017 Пон 19:33:18
    Кратко, и по существу:
  8. 03 Апреля 2017 Пон 19:44:36
    Мыслите масштабней, недра не только нефть.
    Статья 6. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинотракторные станции и т.п.), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то-есть всенародным достоянием.

    И я смотрю неплохо уважаемый julchi вы с 15 года в клаву понатыкали.
  9. 03 Апреля 2017 Пон 19:49:57
    alextkach писал : являются государственной собственностью, то-есть всенародным достоянием.


    Уже нет в немалой части списка. Ибо приватизированы. И являются частной собственностью, охраняемой той же Конституцией.
  10. 03 Апреля 2017 Пон 19:56:38
    А с кокого рожна, я должен принимать этот факт как должное? В свое время текст конституции кровью был написан, нашими дедами и прадедами, а мразь Ельцинская и ушлепки власть имущие под себя все подогнули! В корне не согласен! Недовольство!
  11. 03 Апреля 2017 Пон 20:16:52
    А по поводу НДПИ и других красивых картинок - оставьте себе право их поизучать. Я таких плакатиков для нынешних тупоголовых неучей, и сам много показать могу.
  12. 03 Апреля 2017 Пон 21:03:43
    alextkach писал : А с кокого рожна, я должен принимать этот факт как должное? В свое время текст конституции кровью был написан, нашими дедами и прадедами, а мразь Ельцинская и ушлепки власть имущие под себя все подогнули! В корне не согласен! Недовольство!


    Деды, а уж тем более прадеды, померли ДО написания этой Конституции.
    А вот она - есть, что бы мы о ней не думали.
    Ибо даже плохой закон - лучше беззакония.
  13. 03 Апреля 2017 Пон 21:14:24
    alextkach писал : А по поводу НДПИ и других красивых картинок - оставьте себе право их поизучать. Я таких плакатиков для нынешних тупоголовых неучей, и сам много показать могу.


    Не, учёность Ваша сомнений не вызывает, но с учётом нашей кондовости и сиволапости, вызывает сомнение Ваша аватарка...

    Как мне подсказывает мой склероз - лозунг сей, годах так в начале 70-х, был лозунгом группы геев, вышедших на первый гей-парад в Штатах...
    Или около того, склероз же...
    Некошерно под ним в практически мужской коллектив вторгаться.
  14. 04 Апреля 2017 Втр 0:04:01
    OmskLis писал :
    starper2 писал ... : в дополнение - я попросил потапенко прокомментировать ситуацию с массажным салоном по чешскому адресу на котором расположен его потаапенко офис Management Development Group Inc,
    потапенко не ответил а заблокировал мой акк

    и напоследок- я и не говорю что у меня куча ресторанов и что я типа крутой бизнесмен

    Но говорит то он верно? Действительно же, не хорошая ситуация? Confused


    таких говорунов верно говорящих у нас целое правительство и госдума
  15. 04 Апреля 2017 Втр 0:11:20
    julchi писал :
    OmskLis писал ... : Я думаю, что стоит ВСЕМ поддержать дальнобойщиков, они бастуют за всех нас... Mad


    Простой вопрос, эти дороги построили эти дальнобойщики?

    Или их строили совершенно другие люди, из контор под названием ДРСУ?

    Эти дальнобойщики, на этих дорогах зарабатывают деньги, но на их содержание и ремонт платить не хотят. Это всё, что надо знать об этом протесте.



    воистину !!!
  16. 04 Апреля 2017 Втр 6:11:07
    julchi писал : Ваша аватарка.

    Абсолютно плоское и однобокое видение желаемого у Вас однако. Гуглите дальше просторы всемирной паутины, видимо это Ваше призвание. Как по мне, так слова на аве в моей подписи, ничего общего с 3,14дорами не имеют, и несут прямой смысл специально для таких умников как Вы.
    Повода перехода на личности Вам ни кто не давал. А ваше поведение и манера общения "Школотой" попахивает. Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд