Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика С днём дурака вас, дорогие россияне! 

Создана: 01 Апреля 2017 Суб 15:37:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2957

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Апреля 2017 Суб 15:37:41
    Сегодня 1 апреля, день когда принято всех разыгрывать и дурачить. Но поскольку россиян дурачат практически каждый день, то именно сегодня, для разнообразия давайте скажем правду о том, как нас одурачили с присоединением Крыма.

    Вы, конечно, слышали про крымский референдум, на котором 96% высказались "за вхождение в РФ", и на этом "незыблемом постулате" строятся вся пропаганда - дескать, весь народ ЗА, какие ещё вопросы?

    Однако, есть одна деталь, на которую вы, скорее всего, даже не обратили внимания: на крымском референдуме просто нельзя было проголосовать против присоединения к РФ. Предлагалось на выбор только два пункта - либо "за присоединение к РФ", либо "за возврат к конституции 1992 года". То есть предлагалось проголосовать либо за одно абсурдное изменение, либо за другое, ещё более абсурдное изменение. Если кто против того и другого абсурдного изменения - его голос просто не засчитывался (о чём заботливо предупреждала надпись внизу бюллетеня для голосования).

    Понимаете?
    Результаты этого референдума - ничтожны. То, что вы до сих пор считали референдумом, на самом деле в юридическом смысле называется простым и ёмким словом: Подлог. Если вам этот термин не знаком, почитайте хотя бы Википедию, там написано, что такое Подлог.

    Референдум - единственная зацепка, при помощи которой РФ пытается доказать своё право владения полуостровом, и вот именно эта зацепка представляет из себя абсолютно ничтожную в юридическом смысле "филькину грамоту", которая получена путём банального подлога. Крымчане не могли проголосовать против - это факт, и это полностью обесценивает все голоса, которые, якобы, за. Голоса против просто не засчитывались.

    Вот сидите теперь и думайте, какова перспектива признания международным сообществом Крыма российским, когда в основу всего этого присоединения положена вот такая вопиющая фальсификация.

  2. 02 Апреля 2017 Вск 1:36:24
    PULH_ANDR писала :Правительственным постановлением Дмитрий Медведев сегодня назначил Алексея Навального руководителем антикоррупционного главка МВД.

    Вообще не смешная первоапрельская шутка, потому что за правду её принять невозможно Ну и вот, стало быть
  3. 02 Апреля 2017 Вск 14:35:19
    Ещё несмешных первоапрельских шуток до кучи
  4. 21 Апреля 2017 Птн 18:17:36
    Вот такая логика ... сытый голодному не друг ... Грустно :-(

    Рудковская объяснила цены в детской школе Плющенко: Ему что, бесплатно обучать?



    Супруга фигуриста, открывшего школу фигурного катания, добавила, что уроки там дешевле, к примеру, индивидуальных занятий с фитнес-тренером.

    Продюсер Яна Рудковская в беседе с Лайфом заявила, что цены в детской школе фигурного катания Евгения Плющенко вполне соответствуют стоимости аналогичных услуг.

    — 150 тысяч рублей — это за 68 занятий в месяц. Это по две тысячи за занятие. Я плачу репетиторам своих детей по две тысячи за занятия. За 3,5 тысячи рублей занимается фитнесом средний сын. Старший сын играет в гольф — 3 тысячи мы платим тренеру по гольфу. 150 — это за 68 тренировок, примерно по 2 тысячи. Это дорого, или он должен бесплатно обучать? — сказала Рудковская.

    Она добавила, что тем не менее есть и гранты для талантливых детей, для которых обучение бесплатно.
    [внешняя ссылка]
  5. 21 Апреля 2017 Птн 18:32:05
    У кастрюлеголовых окончательно крыша поехала? Very Happy
  6. 21 Апреля 2017 Птн 18:33:39
  7. 21 Апреля 2017 Птн 20:11:42
    Про День Дурака:

    "Председатель правления Укрзализныци Войцех Балчун заявил, что анонсированный главой Мининфраструктуры поезд в Иран свидетельствует о некомпетентности чиновника. Об этом говорится на официальном сайте Укрзализныци.

    "Заявлением об отставке руководства ПАО "Укрзализныця "министр инфраструктуры прикрывает собственную некомпетентность и непрофессионализм. Очередной пример - анонс тестового поезда в "никуда", - заявил Балчун (польский "варяг" в "УЗ").

    По словам транспортного эксперта Александра Кавы, тестовый поезд в Иран, анонсированный Мининфраструктуры, сможет доехать только до азербайджано-иранской границы.

    "Железнодорожные перевозки возможны с Батуми только в Астару. До ближайшей иранской железнодорожной станции Рашт - 160 километров. И этот путь еще надо построить. На это может уйти 3-4 года." (с)
    [внешняя ссылка]

    Забавный момент - эту железку (сращивание ж/д сети экс-СССР с иранской ж/д) кажись иранцам построит РЖД, переговоры во всяком случае шли... )))
  8. 21 Апреля 2017 Птн 20:13:13
    odesit писал : Вот такая логика ... сытый голодному не друг ... Грустно :-(

    Рудковская объяснила цены в детской школе Плющенко: Ему что, бесплатно обучать?


    Так за что у "Белого Дома" в августе 91-го стояли?
    За это самое.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд