Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Скажите пожалуйста, преодолима ли стагнация в России??? 

Создана: 02 Апреля 2017 Вск 17:19:08.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 14630

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Апреля 2017 Вск 17:19:08


    Confused Confused Confused
  2. 03 Апреля 2017 Пон 5:52:58
    Минэкономразвития направило в Минфин долгосрочный прогноз социально-экономического развития до 2035 г. Разработки долгосрочных планов требует закон о стратегическом планировании: на основе макропрогноза Минфину нужно сделать долгосрочный бюджетный прогноз, объясняет федеральный чиновник. Это позволит определить приоритеты бюджетных трат, сформировать обеспеченные финансированием госпрограммы, пишет Минфин в проекте Основных направлений бюджетной политики на 2017–2019 гг.

    [внешняя ссылка]
  3. 03 Апреля 2017 Пон 7:23:37
    Что опять хотел сказать-то, болезный?
    Мнением опять поделиться, ну, и где тут твое мнение, дежурный по копипасте ты наш?
  4. 03 Апреля 2017 Пон 8:09:15
    Моеимязанято писал : Что опять хотел сказать-то, болезный?
    Мнением опять поделиться, ну, и где тут твое мнение, дежурный по копипасте ты наш?

    Ну если есть, что ответить по-поводу, так скажите. Ролик в шапке то смотрели? Confused
    Или так же доверяете только Киселеву? Он говорит сладко, что всё хорошо, но вот холодильник почему-то пустеет... Хнык, хнык!!
    Странная ситуация, правда? Confused
  5. 03 Апреля 2017 Пон 8:20:32
    OmskLis писал : но вот холодильник почему-то пустеет... Хнык, хнык!!
    Странная ситуация, правда? Confused

    Ролик в шапке не смотрел. Не открываю ссылки если нет ни слова от копипастера, для чего мне надо это смотреть.
    Причем тут вообще какой-то Киселев?
    Не знаю, у меня ничего не пустеет.
    Ты что голодаешь, постоянно про холодильники беспокоишься?
  6. 03 Апреля 2017 Пон 8:50:53
    OmskLis писал ? ? ? :


    Возможно, тебе нужен холодильник с заказом продуктов через интернет. Такой холодильник никогда не опустеет:

    [внешняя ссылка]
  7. 03 Апреля 2017 Пон 8:55:24
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : но вот холодильник почему-то пустеет... Хнык, хнык!!
    Странная ситуация, правда? Confused

    Причем тут вообще какой-то Киселев?
    Не знаю, у меня ничего не пустеет.
    Ты что голодаешь, постоянно про холодильники беспокоишься?

    Пока еще не сильно, живу так сказать с колес. Каждый день хожу в магазин, и покупаю всё по мелочи, когда булку хлеба, когда немного рыбки, когда немного, гр. 300 колбаски, иногда подсолнечного масла, на сливочное нормальное денег уже нет, а суррогат, типа заменителя, покупать и травить семью не хочу! Потапенко кстати в шапке про это говорит... Хнык, хнык!!
    Приходить один раз в неделю и тратить пять тыр, нет денег! Ибо проедается все тогда за три дня и на неделю не хватает! Грубо конечно, но оно так... Приходится именно каждый день бегать в магазин, и если так пойдет дальше, тогда и холодильник не будет нужен вовсе! Недовольство!

    Про бензин та же байда! Многие советуют продать машину, но уж фиг Вам, доброжелатели хреновы! Продать авто, означает остаться без работы, да и если была бы рядом работа, ездить и прыгать по пересадкам, а зимой мерзнуть на остановках, ох как бы не хотелось! Представьте себя на моем месте, у Вас есть нормальное, свежее авто и Вы его продаете, только лишь для того, что бы наполнялся желудок! А потом Вам посоветуют продать квартиру и жить на теплотрассе, и тоже, что бы не платить ЖКХ и наполнять желудок! Недовольство!

    КРУТО, правда? Гы-гы-гы

    Именно поэтому возмущены дальнобойщики! Они не боятся платить налоги, только вот сами налоги похожи на поборы! Как в 90-х, только уже на уровне государства! Недовольство!
    А у них семьи, дети, их нужно вообще-то чемто кормить! Или не нужно? Пусть как роботы подзаряжаются от розетки? Confused

    Я очень хорошо помню, как забрали бизнес у меня, наклеив ярлык обнальщиков на абсолютно всех терминальшиков страны! По закону сделав невыносимыми условия для конкуренции, расчистили дорогу Герману Грефу! А я был ИП, кто-нить может упрекнуть меня в том, что я не платил налоги? Попробуйте сами не заплатить налоги, будучи ИП!!! Всего 3 терминала давали мне шанс выжить, но мне их пришлось продать крупной платежной системе за бесценок, заплатив при этом два штрафа по линии налоговой за несоответствие требованию закона! Недовольство!
    А Грефу естественно закон не писан, он жеж свой в стельку! Попробуйте найти хоть один банкомат Сбера с ЭКЛЗ и выдающий фискальный чек при оплате услуг... Гы-гы-гы
    Вы днем с огнем такого не найдете по всей стране!!! Недовольство!

    Поэтому я поддерживаю дальнобойщиков и говорю: «Долой Путина!!! Правительство Медведева в отставку!!! ЕдРо ВОН из думы!!! Долой коррупцию в России!!!»
    Я так же ЗА ужесточение законодательства против коррупции!!! Садить за это пожизненно!!!

    А Вы, поддерживаете коррупцию? Confused
  8. 03 Апреля 2017 Пон 8:55:32
    OmskLis писал ? ? ? :
    Стагнация в головах(с). И пустые голодильники тоже.
  9. 03 Апреля 2017 Пон 9:06:34
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал:
    Стагнация в головах(с). И пустые голодильники тоже.

    Вот именно
  10. 03 Апреля 2017 Пон 9:08:10
    За двадцать лет можно было преодолеть многое,сохранить и приумножить доставшееся,но либералы во власти повели Россию другим путём.
    И потому нет.
    При этой власти достижений не будет.
    Будет дальнейшее падение всех отраслей и рост безработицы.
  11. 03 Апреля 2017 Пон 9:15:10
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал:
    Стагнация в головах(с). И пустые голодильники тоже.

    Нуу уж нет... Я до недавнего тоже так думал... просто не мог понять, как же так? Confused
    Вроде доход не плох, целых 25 тыр в среднем примерно... Confused
    Черт побери, и вдруг приходится жестко так ужиматься! Подрабатываешь, где только можно, то подвезти кого, то логистика, вот подумываю сторожем найти работу и совместить её с моей! В общем бьёшься как птаха и ничего не получается! Косарь на бензина пол бака, чуть больше, пару косарей в "Победу" за продукты, что бы хоть что то купить, тут таблетки закончились, еще 200-300 рублей в аптеку, зашел в подъезд, тут бац, квитанция на пару косариков нарисовалась за отопление! Или обслуживание жилья и газ... Гы-гы-гы
    И месяц пролетел в таких заботах! А нужно что то еще на ж*пу натянуть, вот лето скоро, одеваться пора, но денег уже нет! Недовольство!
    Холодильник экономит остатки продуктов, жена истерит потихоньку, благо, что доча вышла замуж и живет отдельно... Confused
    И становится ясно, что не в состоянии почти ничего сделать оставшиеся 5-7 дней до зарплаты!!! Недовольство!
    Хоть в кредит лезь!!! Хнык, хнык!!

    А у Вас не так? Confused
  12. 03 Апреля 2017 Пон 9:18:13
    Xx-100 писал : За двадцать лет можно было преодолеть многое,сохранить и приумножить доставшееся,но либералы во власти повели Россию другим путём.
    И потому нет.
    При этой власти достижений не будет.
    Будет дальнейшее падение всех отраслей и рост безработицы.

    Вот именно! Мой барин тоже говорит, да и наверное готовится к закрытию лавочки... Хнык, хнык!!
    А это означает, что я и сменщица останемся без работы... Хнык, хнык!!

    Только кто нас слышит? НИКТО! Хнык, хнык!!
  13. 03 Апреля 2017 Пон 9:23:52
    OmskLis писал :
    Вот именно! Мой барин тоже говорит,...

    У тебя есть свой собственный барин???
  14. 03 Апреля 2017 Пон 9:27:35
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Вот именно! Мой барин тоже говорит,...

    У тебя есть свой собственный барин???

    Это в простонародье владелец бизнеса. Повелось такое выражение от маршрутчиков и дальнобоев. Ласково так, барин... Гы-гы-гы
  15. 03 Апреля 2017 Пон 9:28:53
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Вот именно! Мой барин тоже говорит,...

    У тебя есть свой собственный барин???

    Это в простонародье владелец бизнеса. Повелось такое выражение от маршрутчиков и дальнобоев. Ласково так, барин... Гы-гы-гы

    Отлично. Расскажи нам еще про нашу рабскую психологию.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд