Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Компания «Золотые луга» - в лидерах медиарейтинга-2016 

Создана: 04 Апреля 2017 Втр 16:35:29.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1979

  1. 04 Апреля 2017 Втр 16:35:29
    Компания «Золотые луга», один из крупнейших переработчиков молока в Западной Сибири, заняла первое место по количеству упоминаний в федеральных и мировых СМИ в 2016 году среди тюменских предприятий потребительского рынка. Рейтинг «Твердые знаки Тюменской области» составила газета «Коммерсантъ-Урал».

    Напомним, что в 2016 году компания «Золотые луга» стала победителем многочисленных выставок, вошла в список честных производителей молочной продукции, составленного Россельхознадзором, активно участвовала в развитии подсобных хозяйств региона.

    «Своим активным участием в конкурсах и выставках мы из года в год доказываем, что являемся одними из лучших в своей сфере, что у нас натуральное производство, и что наши продукты достойны наград, а главное – признания покупателей. Приятно, что эти достижения удостоены большого внимания со стороны прессы», - отметила генеральный директор предприятия Евгения Чемеренко.

    Мониторинг проводился на основе более 50 источников информации, в том числе десятков русскоязычных мировых и федеральных телеканалов, газет, информационных агентств, интернет-ресурсов, таких как ТАСС, «Интерфакс», BBC, «Эхо Москвы», «Ведомости», «Коммерсантъ» и других. При подсчете рейтинга исключались события с негативным контекстом, приоритет был сделан в пользу нейтрально-позитивного.
  2. 04 Апреля 2017 Втр 16:47:40
    А при чем тут Омский форум??????? Офигеть