Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Возрождение Ильинской церкви. 

Создана: 06 Апреля 2017 Чтв 11:25:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 12951

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Апреля 2017 Чтв 11:25:46
    Инсайд.Начался процесс воссоздания Ильинской церкви на одноименной горке.

    Куда денут Картавого пока неизвестно.

    Напомню, каменная Ильинская церковь была единственной в Сибири с двумя колокольнями.

    Объявляю старт ленин/РПЦсрача.
  2. 19 Апреля 2017 Срд 17:00:00
    Можно подумать, что церкви возрождают для прихожан.
  3. 19 Апреля 2017 Срд 17:04:32
    Мне уж помирать скоро, а я кроме церкви на Тарской нигде и не была.
  4. 19 Апреля 2017 Срд 17:05:30
    Молодец. писал :
    Что сделал Картавый за 5 лет правления страной? Разогнал все политические партии. Развязал гражданскую войну. Уничтожил интеллигенцию,казачество,духовенство.
    А что великого сделал за 22 года Полежаев? Развалил область, разграбил и уничтожил промышленность и сельское хозяйство! А теперь эта гнида пытается замолить грехи строительством церквей? Не получится отмолить, он проклят и современниками и будет проклят потомками, эти церковные новоделы ему не помогут, гореть ему в аду, раз гос власть не хочет привлекать его к уголовной ответственности!
  5. 19 Апреля 2017 Срд 17:12:27
    леха зверь писал : А что великого сделал за 22 года Полежаев? Развалил область, разграбил и уничтожил промышленность и сельское хозяйство! А теперь эта гнида пытается замолить грехи строительством церквей? Не получится отмолить, он проклят и современниками ...

    Отнюдь, в церкви, которая в бывшем Саду Пионеров, его фамилия на благодарственной доске, среди прочих, хотя некоторые благодетели среди осужденных или под следствием.
  6. 19 Апреля 2017 Срд 17:17:10
    леха зверь писал :будет проклят потомками
    Он уверен, что "там" его потомки не достанут. Ну ну.
  7. 19 Апреля 2017 Срд 17:19:07
    Вспомнилась рубрика в Крокодиле.
    Афиша фильма "По тонкому льду" интерпретирована так: "Потомкам Ульду".

    Я б пошла на второй фильм.
  8. 19 Апреля 2017 Срд 17:19:50
    Моеимязанято писал : хотя некоторые благодетели среди осужденных и под следствием.
    Вот об этом я и говорю, так должно быть и с полежаевым, а когда я говорю что проклят он современниками то говорю о простых людях, которых большинство и которые обнищали за годы его правления, а этот негодяй продолжает на наворованные деньги строить церкви и по сути разрушать город, снося парки и скверы во имя очередной церкви.
  9. 19 Апреля 2017 Срд 21:56:13
    Брюжжите-брюжжите,церковь все равно будет построена!

    А вас будут жарить черти в аду на сковородках!

    Вместе с тем и это мне нравится:
  10. 19 Апреля 2017 Срд 21:59:24
    Молодец. писал : Брюжжите-брюжжите,церковь все равно будет построена!
    Да кто бы сомневался? Проблем ведь в Омске больше нет, отличные дороги, отличные больницы, решены проблемы дольщиков, всем хватает детских садов, можно и об очередной церкви подумать!
  11. 30 Апреля 2017 Вск 10:47:15


    Видно мечеть, видно костёл, красиво.
  12. 30 Апреля 2017 Вск 10:52:00
    andrey1958 писал(а) :

    Видно мечеть, видно костёл, красиво.


    Даже колокола слышны! Весенний день похоже. Very Happy
  13. 30 Апреля 2017 Вск 19:38:45
    В Испании, в одном из городов, противники строительства мечети, закопали в землю свиную тушу. И от замысла строительства мечети отказались, земля-то "грязная" стала.
    Вот, я думаю, чтоб такое в городе закопать, чтоб все мракобесы с него повывелись, со своими прожектами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд