Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Подскажите по питомникам 

Создана: 10 Апреля 2017 Пон 10:35:26.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4595

  1. 10 Апреля 2017 Пон 10:35:26
    В этом году собираемся провести компенсационное озеленение придомовой территории , осталось найти питомник где можно это все купить и получить рекомендации по уходу за деревьями, нужно чтобы все это было в одном месте:
    саженцы липы - 2 шт.
    саженцы рябины красной - 5шт.
    саженцы боярышника - 2шт.

    Подскажите кто в теме, где лучше всего купить все это? Позвонил по тем питомникам что на слуху прифигел от ценника.
  2. 10 Апреля 2017 Пон 13:23:20
    Озвучьте питомники, в которые обращались, во избежание повторений.
    Питомник СибНИИСхоза был?
  3. 10 Апреля 2017 Пон 13:28:24
    Ноздри Хёпберн писал(а) : Питомник СибНИИСхоза был?
    Это тот который на дворце пионеров ? Звонил, ценник космос. Липа 3 метра 4,5к рублей, без каких либо гарантий, рябина 800 рублей , боярка что то тоже в этом диапазоне.
  4. JJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2017 Пон 13:44:32
    Тоже интересуюсь!
    Сибирский питомник на своем сайте предлагает другой уровень цен:
    [внешняя ссылка]
    Но есть ли в наличии? надо звонить...
  5. 10 Апреля 2017 Пон 14:34:07
    JJ писала : Но есть ли в наличии? надо звонить...
    Звонил, все есть в наличии, начинают работать со следующей недели, но мне с левого ехать к ним далеко.
  6. 10 Апреля 2017 Пон 14:38:50
    На крупномеры цена в городе такая и есть, если с гарантией приживления, то в районе 10 саженец под ключ, это в дриаде. В сибирском питомнике продают небольшие саженцы, цены и ассортимент на сайте актуальные. Есть еще лесопитомник, не помню название, на выезде из города по черлаку, там задешево можно взять елку, березу, в общем что в лесу растет, но там надо самому выкапывать.
  7. 10 Апреля 2017 Пон 14:40:53
    Если бюджет ораничен и готовы лет три-пять подождать до более менее дерева, то я бы сибирский питомник порекомендовала.
  8. 10 Апреля 2017 Пон 14:43:35
    Vаниль писал(а) : Если бюджет ораничен и готовы лет три-пять подождать до более менее дерева, то я бы сибирский питомник порекомендовала.
    Ну я примерно на такое и рассчитывал, видимо придется туда ехать.
    Мне тут сказали что где то питомник есть возле Новоомского, но нигде найти его не могу.
  9. 10 Апреля 2017 Пон 14:44:15
    Боярышник-дичку и рябину самому можно прекрасно копнуть где-нибудь в лесополосе, зачем их покупать.
  10. 10 Апреля 2017 Пон 14:47:09
    Моеимязанято писал : Боярышник-дичку и рябину самому можно прекрасно копнуть где-нибудь в лесополосе, зачем их покупать.
    Мне некогда этим заниматься.
  11. 11 Апреля 2017 Втр 9:34:48
    Может вот? Ездим туда за саженцами, на авто в выходной не напряжно.
    [внешняя ссылка]