Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Успехи Украинской и Казахской Космонавтики! 

Создана: 13 Апреля 2017 Чтв 18:54:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 23350

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 13 Апреля 2017 Чтв 18:54:47
    Вот тут несколько пигмеев чуть ли не каждодневно тыкают о проблемах в Российской Космонавтике.Не спорю,есть проблемы.которые этими товарищами несколько преувеличиваются.но при этом эта структура жива и работает.Есть проекты.
    Но если ты кого-то обвиняешь и указываешь пальцем,значит сам ты это делаешь лучше?
    Я не спрашиваю,про узбекскую космонавтику,а спрашиваю про приемников СССР,которые имели отношение к космической отрасли. На вскидку,у одной Южмаш,у другой Байконур.
    Как у вас там успехи? По скольку стартов в год? Сколько неудачных? Сколько космонавтов в год выдаёте "На-Гора".
    Может и правда вы достигли великих достижений,на фоне которых движухи в Российской Космонавтике только меркнут. Confused
    Откликнитесь Кирюша,Аласкар,Одессит,Караганда!
    Мокните меня вашими успехами.... Смайлик :-)

    ПС. Я этот вопрос уже не раз задавал в темах "Роскосмос обосрался","Что происходит в Казахстане". Тишина....И почему то не разу не слышал про Украинский Космос в теме "Украина Золотая".Если умеешь в кого-то тыкать пальцем,что у него не получается,покажи и докажи,что ты это делаешь лучше.
    И не надо искать провокацию.Просто убейте вашими фактами.
  2. 14 Апреля 2017 Птн 14:11:33
    Я в facebook в основном пишу и в twitter
  3. 14 Апреля 2017 Птн 14:15:15
    karaganda писал : Я в facebook в основном пишу и в twitter

    Тоже копипасты сеешь?
  4. 14 Апреля 2017 Птн 14:17:04
    karaganda писал : Я в facebook в основном пишу и в twitter

    Эээ, не правильный ответ. Почему на своих родных казахских форумах о проблемах Казахстана не пишешь с такой же производительностью, как о проблемах России, на пока что омском форуме, да еще в теме "Украина золотая", тебе проблемы России ближе, чем Казахстана или в Казахстане нет проблем?
    ПС: Просто подозрения закрадываются...
  5. 14 Апреля 2017 Птн 14:29:48
    тишка лютый писал :
    Xx-100 писал:
    И главное тема правильно размещена.
    АВД информирует общественность,пытаясь найти ответы на потоки своего сознания.

    какое там сознание? пытается поливать украинцев и казахов помоями и в очередной раз считает, что русские лучше всех. пропаганда сделала своё дело.

    Зачем Вы делите население по национальному признаку?
    Коли выдавил каку, подотрись.
    Ваши нацидеи уже давно известны.
  6. 14 Апреля 2017 Птн 14:34:25
    А мне претит эта показная вежливость и псевдо-культурность.
    Если посылаешь козявочку бандеровскую куда подальше, то обращаться при этом к ней на "Вы" просто смешно.
  7. 14 Апреля 2017 Птн 14:38:44
    Моеимязанято писал : А мне претит эта показная вежливость и псевдо-культурность.
    Если посылаешь козявочку бандеровскую куда подальше, то обращаться при этом к ней на "Вы" просто смешно.

    Аватару не заметил?
    Обычно каку называю оно.
    Таки да, не матерюсь.
  8. 14 Апреля 2017 Птн 14:46:16
    Домкрат Стремительный писал(а) ? ? :
    Таки,да, не матерюсь.

    Спрошу, без ложной толерантности, ты одесский еврей что ли?
    Если нет, то зачем тогда русский язык ломаешь?
  9. 14 Апреля 2017 Птн 14:49:04
    karaganda писал :

    Ну вот же Вы пишите о каком то благополучии

    Я не понимаю, что вы хотите от меня. Жду предметно обозначенного вопроса.
  10. 14 Апреля 2017 Птн 14:51:38
    Моеимязанято писал : ... то обращаться при этом к ней на "Вы" просто смешно.

    Еще помню то время, когда в сетях различных обращение на "вы" считалось оскорблением и прямым посылом. Эх, времечко было ...
  11. 14 Апреля 2017 Птн 14:51:42
    Моеимязанято писал :
    Домкрат Стремительный писал(а):
    Таки,да, не матерюсь.

    Спрошу, без ложной толерантности, ты одесский еврей что ли?
    Если нет, то зачем тогда русский язык ломаешь?

    Нет, чисто "русский еврей":)
    Пальцы не под фейсбуки заточены.
    У кого ломка?
  12. 14 Апреля 2017 Птн 14:53:31
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Пальцы не под фейсбуки заточены.
    У кого ломка?

    Тебе есть над чем работать, выравнивай ломанные пальцы.
  13. 14 Апреля 2017 Птн 15:06:56
    9 страниц а по теме почти ниодного поста. Расскажите пожалуйста про знаменитые Казахские НИИ занимающихся пилотируемой космонавтикой.
  14. 14 Апреля 2017 Птн 15:18:22
    in_tema писал :
    karaganda писал ... : Я в facebook в основном пишу и в twitter

    Эээ, не правильный ответ. Почему на своих родных казахских форумах о проблемах Казахстана не пишешь с такой же производительностью, как о проблемах России, на пока что омском форуме, да еще в теме "Украина золотая", тебе проблемы России ближе, чем Казахстана или в Казахстане нет проблем?


    много кто интересовался... не отвечает )
    в связи с чем, есть вполне обоснованное подозрение, что имеет место быть "Синдром дефицита внимания и гиперактивности".
    Суть в том, что в РК он не соберет столько дегенератов благодарных слушателей, которые (как минимум) будут накручивать ему просмотры.
    не потому, что их там нет. В процентах от "итого" мож даже и больше... но не у всех есть талоны на интернет, а у кого есть - нет времени на этот порожняк. А какую то действительно занимательную тему сей персонаж родить не может...
    + за излишнюю активность - могут и "наказать".
    в РК со свободой слова все хорошо...
    вот и трется тут, болезный...

    еще один интересный момент по данному синдрому - "Также при неприспособленности к СДВГ у взрослых возможны снижение интеллекта и трудности с восприятием информации."
    прям "не в бровь, а в глаз" )))

    а вот что действительно вызывает интерес и подозрения - почему контуженный житель сопредельного государства ведет раздел "Мнение оппозиции" на российском (ну, как минимум, по названию и наличию тематических разделов про Омск) форуме?
  15. 14 Апреля 2017 Птн 15:30:57
    Тема будет закрыта через 5,4,3...
    Не мешайте им какать.
    Ответа не будет.
    Респект: avd173791
  16. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    14 Апреля 2017 Птн 15:31:04
    Sxolastik писал : 9 страниц а по теме почти ниодного поста. Расскажите пожалуйста про знаменитые Казахские НИИ занимающихся пилотируемой космонавтикой.


    Казахстан выбрал единственно возможное для себя направление
    изготовление спутников для обще-хозяйственных нужд
    причем не на российских технологиях а с нуля на западных

    основное предприятие
    СП "Галам"

    Проект «Создание сборочно-испытательного комплекса Космических аппаратов»

    [внешняя ссылка]

    основной партнер
    французкая компания Airbus Defence&Space

    [внешняя ссылка]

    планово начало выпусков спутнков космической связи начало 2018 год

    задача минимум, следующий отечественный спутник связи KazSat -4 должен быть отечественной сборки на основе западных технологий

    первые три спутника были российскими, их эксплуотация постоянно идет со сбоями и некими мелкими проблемами
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд