Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин заявил, что не допустит цветных революций 

Создана: 14 Апреля 2017 Птн 21:33:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 298, просмотров: 39176

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд
  1. 14 Апреля 2017 Птн 21:33:05


    Ребята, демократы, вам уже пора тикать?
    Чего ждать? Открытия информационных фронтов, массовых арестов, завинчивания гаек?
  2. 11 Января 2018 Чтв 18:28:09
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):

    Шудры ответ.....
    Пролетариям нечего в ней терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир.
    ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

    Смайлик :-)

    Ситуация зреет
    И стоит признать,как это не парадоксально,напрямую она сейчас зависит именно от Путина.
    Даешь в 2018-2024 больше цепей и гаек для пролетариев. Гы-гы-гы
  3. 11 Января 2018 Чтв 18:42:24
    Xx-100 писал :
    Ситуация зреет
    И стоит признать,как это не парадоксально,напрямую она сейчас зависит именно от Путина.
    Даешь в 2018-2024 больше цепей и гаек для пролетариев. Гы-гы-гы

    Мало сейчас пролетария. В условиях постиндустриального общества большинство людей занято в сфере услуг. А там большая дифференциация по доходам. Нет движущей силы - нет революции
  4. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2018 Чтв 18:53:46
    Xx-100 писал :
    Ситуация зреет
    И стоит признать,как это не парадоксально,напрямую она сейчас зависит именно от Путина.
    Гы-гы-гы


    Вот видишь
    пара наводящих вопросов и тебе уже легче

    а я немного изнутри знаю что делают и примерно что будет

    так что тут ты прав
    сейчас это от Путена и товарищей зависит
    и поверь он не дурак
    и есть такое понятие как "обстоятельства непреодолимой силы"

    и есть еще одно понятие
    власть это не один человек
    власть это банда и сложные системы взаимодействия между группировками

    и группировок как минимум три большие

    но зачистка идет и будет только нарастать
  5. 11 Января 2018 Чтв 20:26:20
    Вобщем пока дебилы не поймут, кто на самом деле есть власть, и что без этой власти они седня есть, а завтра нет - будет такая же хрень, правда не долго. Если не впишутся, то реальная власть сама впишется в нужные для нее условия жизни. Вобщем посмотрим хватит ли местным дебилам мозгов, чтобы не остаться ни с чем.

    Этим то и отличаются США и Европа от всего остального мира. Там "сильные" понимают, кто есть власть. И платят за это соответствующе.
  6. 11 Января 2018 Чтв 21:51:39
    kinslayer писал ? ? ? :


    Напомню тебе одну очевидную истину. "Цветная революция" - это не для того, чтобы какая-то нация стала свободной, демократической, обладающей правами и повышенным уровнем благосостояния. Это как раз наоборот, процесс, предназначенный для снижения уровня жизни и уровня потребления, вместе с отнятием прав и свобод. И заказчиком данного процесса является тот самый цивилизованный мир. По одной простой причине - цивилизованный мир - это 18% населения, потребляющего от 60% до 80% планетарных ресурсов. Они просто принципиально не могут позволить еще кому-то потреблять так же.

    Вот почитай:
    [внешняя ссылка]

    В качестве доказательства могу предложить рассмотреть страны, где произошли "цветные революции" и найти среди них те, где уровень жизни повысился, а народы приобрели демократические свободы и права.
  7. 11 Января 2018 Чтв 23:15:55
    Grammiphone писал :

    В качестве доказательства могу предложить рассмотреть страны, где произошли "цветные революции" и найти среди них те, где уровень жизни повысился, а народы приобрели демократические свободы и права.


    Совсем с головой не дружишь и смотришь только программу "Время" ?

    Офигеть Грустно :-( Офигеть


    Страны (вернее территории), которые путинский "русский мир" защитил от цветных революций :

    Абхазия
    Приднестровье
    Крым
    Луган-Дон
    Сирия ... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(

    И это без интернационалистов-"освободителей" из СССР ! Мы краснеем!
  8. 12 Января 2018 Птн 7:57:55
    Grammiphone писал :
    Напомню тебе одну очевидную истину. "Цветная революция"


    Я про революции ни слова не писал. Чем все это уродство закончится - без понятия. Хватит мозгов - может и будет что толковое. Но это навряд ли. А что там в цивилизованном мире и все остальные сказки меня мало волнуют - это уровень детсада. Уже ни раз писал - они себе жопу прикрыли за счет того, что вваливают в свои страны кучи бабла и могут сидеть спокойно. А те, кто все себе и думают одним днем - так и будет там вечное варварство и беспредел.
  9. 12 Января 2018 Птн 9:50:42
    kinslayer писал : Чем все это уродство закончится - без понятия. Хватит мозгов - может и будет что толковое. Но это навряд ли.


    как бы, ни чего личного, но ты обращаешь внимание на то, что ты разговариваешь сам с собой? причем, очень часто....
  10. 12 Января 2018 Птн 9:55:40
    Xx-100 писал : вы миллионы в день получаете и шубохранилища строите.


    кто "мы"?
    я не получаю миллионов и шубы у меня нет...

    вообще, прикрываться бедными - это низко.
    бедные всегда были есть и будут.
    если ты их не замечал в советские годы - это только потому, что интернетов не было.
    так что рассказывай свои жалостливые истории про запаренную пшеницу и доплату до МРОТ дачницам и омсклисам.
    а то я начну рассказывать свои...
  11. 12 Января 2018 Птн 10:06:40
    odesit писал :
    Grammiphone писал ... :

    В качестве доказательства могу предложить рассмотреть страны, где произошли "цветные революции" и найти среди них те, где уровень жизни повысился, а народы приобрели демократические свободы и права.





    Страны (вернее территории), которые путинский "русский мир" защитил от цветных революций :

    Абхазия
    Приднестровье
    Крым
    Луган-Дон
    Сирия ... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(
    ...


    Страны, которые Путинский русский мир не защитил от цветных революций :

    Молдавия,Румыния, Болгария, Бандерия небывалыми темпами "процветают", скоро Хривна дешевле рубля будет.
  12. 12 Января 2018 Птн 11:00:50
    GeoXXX писал :

    но зачистка идет и будет только нарастать


    ога,уши пошире растопыриваем ну.

    наверное случайное назначение ,перзамом врио буркова, бывшего перзама полежаева,после того, как они локоточками потерлись,сидя в соседних креслицах -это такой коварный отвлекающий маневр?)))
    или то ,что бурков снял хату в доме, который был построен по мутным схемам на территории омской крепости при полежаеве,где сейчас проживают его приближенные?

    собственно вопросов к этому врио у меня лично больше нет,а так то да,это наверное такая секретная операцЫя путина по внедрению и зачистке?
    будем считать что бурков уже все зачистил.Гы-гы-гы


    страна чугуна на!
  13. 12 Января 2018 Птн 14:49:51
    SeregaR 19780624 писал : .
    бедные всегда были есть и будут.
    если ты их не замечал в советские годы - это только потому, что интернетов не было.
    .


    сирожа вконец заврался
  14. 13 Января 2018 Суб 1:03:51
    odesit писал :
    Страны (вернее территории), которые путинский "русский мир" защитил от цветных революций :

    Абхазия
    Приднестровье
    Крым
    Луган-Дон
    Сирия ... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(

    И это без интернационалистов-"освободителей" из СССР ! Мы краснеем!


    Страны, где "Цветные революции" преуспели;
    -Ливия,;
    -Сирия;
    -Ирак, с миллионами жертв...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд