Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Cторонники Путина - кто они 

Создана: 16 Апреля 2017 Вск 2:12:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3555

  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 2:12:52
    Крикливые бабули в маразме? Very Happy

    [внешняя ссылка]
  2. 16 Апреля 2017 Вск 2:22:46
    И эти тоже одна из опор Путинской вертикали Лыба
  3. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 2:23:20
    Тупо и глупо...и шансов 0 целых 0 десятых у вас-прозападенцев.

  4. 16 Апреля 2017 Вск 2:31:44
    Gakz90 писал(а) : Крикливые бабули в маразме? Very Happy


    Может быть и они тоже, не знаю, зато я точно знаю что пи-сы против :)
  5. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 2:36:56
    Вы враги не нам,а западу за их деньги. АА точно агент ФСБ,создает устойчивое отвращение к 5 колонне и либерастам..Ясень пень-для того,чтобы поднимать рейтинг правительства и своего любимого президента России....Кирюха с одеситом из украинского подполья-из кожи лезут,выставляя ВСУ ,националистов и власти в неприглядном свете,чтобы нам надоело и мы пришли на Украину для наведения порядка...Вы,ненароком,не из органов?Кого представляете? Если-да,то продолжайте в том же духе...Мы ценим хорошую работу по антирекламе наших врагов. Норм
  6. 16 Апреля 2017 Вск 11:53:54
    xbgctn писал(а) : Мы ценим хорошую работу по антирекламе наших врагов. Норм

    Мы рады в этой тревожной обстановке встретить именно вас.
    Они надеются нас взять живьём, дети!
    Они не знают, что теперь нас трое.
    Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы.
    Сможете нас прикрыть?(с)
  7. 16 Апреля 2017 Вск 12:39:54
    соловьев!
  8. 19 Апреля 2017 Срд 14:32:06
    То то они сейчас по форумам шастают и тявкают ! Гы-гы-гы

    Кинологи МВД пожаловались на истощение служебных собак из-за плохого питания



    Инспекторы кинологической службы МВД в Мытищах направили в профсоюз обращение с жалобой на общее неудовлетворительное состояние служебных собак, что вызвано плохим питанием из-за дешевого корма. По их словам, животные от этого теряют слух и зрение, а также с трудом могут исполнять свои служебные обязанности, передает «Лайф».

    Явное ухудшение физического состояния служебных собак было замечено после перехода на новый корм с более доступной ценой. Поставками этого питания для животных занимается компания, которая специализируется на кормах для сельскохозяйственных животных.

    По словам кинологов, собаки начали стремительно терять в весе, их постоянно донимает несварение, понос, в итоге некоторые из них утратили зрение и слух, ухудшилось также и состояние суставов. В составе корма явно не хватает хондропротекторов.
    [внешняя ссылка]
  9. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    29 Апреля 2017 Суб 0:52:22
    [внешняя ссылка]

    Very Happy

    [внешняя ссылка]

    Отдадите будущее страны этим людям?
  10. 29 Апреля 2017 Суб 1:04:52
    Gakz90 писал(а) : [внешняя ссылка]

    Very Happy
    [внешняя ссылка]
    Отдадите будущее страны этим людям?

    Выжившие из ума старухи у Путина и не вошедшие в ум студенты у Навального- что выбирать будем Лыба
  11. Vst55


    Активист


    Более трёх лет на форуме
    29 Апреля 2017 Суб 8:27:48










  12. 29 Апреля 2017 Суб 8:56:11
    Да это халявные майки. Бабки и бичи нахватали, теперь щеголяют. Very Happy
  13. 29 Апреля 2017 Суб 12:53:45
    Вчера была третья годовщина кровавого побоища в Донецке... Недовольство! Грустно :-( Недовольство!
    Путинские фашисты "русской весны" показали свое истинное лицо в украинском городе ... Недовольство! Ржака Недовольство!

    Листая старые страницы ... сообщение от 2014 года ... Грустно :-(

    Спасибо за урок
    Денис Казанский , Апрель 28, 2014

    Не буду лишний раз описывать то, что сегодня происходило в Донецке — это можно увидеть на роликах и фотографиях и в новостях. Скажу лишь одно — после последних событий я поверил, что Россия действительно всегда хотела уничтожить украинскую нацию, как утверждают украинские националисты.

    Каюсь, прежде я сомневался в этом. Я не считал Голодомор геноцидом украинцев, хотя и понимал, почему Ющенко напирает именно на такой версии. Я всегда занимал более умеренную позицию по отношению к России, чем украинские националисты. Но теперь — спасибо за урок — я понял, что ошибался.

    После того, что я увидел в эти несколько дней, я больше не сомневаюсь, что Россия всегда хотела нас уничтожить. Морила голодом, истребляла, ассимилировала совершенно осознанно — именно за украинское происхождение. Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги в Украине. Теперь я понял, как это происходило раньше — в 30-х, 40-х, 50-х годах в СССР. Раньше не мог себе в полной мере этого представить, а теперь увидел сам, и своим глазам я верю.


    Полицейский спокойно стоит справа и ничего не делает, чтобы остановить жестокое побоище



    И видео с места событий от очевидца как это было ... Грустно :-( Офигеть Грустно :-(

    [внешняя ссылка]


    Теперь я знаю, что в советской истории нет ни слова правды про бандеровцев. Я понимаю, как из них вылепили монстров, как их оболгали, потому что живой пример у меня перед глазами. Я вижу, как Россия врет сейчас, и я понимаю, что она так врала всегда. Что все, что написано про Украину в российских книгах, снято в российских фильмах — ложь и клевета. Если уж они умудряются так врать в век интернета, когда вся информация есть в сети, то, что уж говорить про 30-40-е годы.

    А вот как это осветили пропагандоны кремлевских СМИ , перевернув все с ног на голову !!! Недовольство! Офигеть Недовольство!

    ИТАР-ТАСС написали, что в Донецке украинские националисты напали на антифашистскую демонстрацию ! Офигеть Недовольство! Офигеть



    Во всей украинской демонстрации сегодня в Донецке не было ни одного человека, который бы говорил на украинском языке. Не было никаких других знамен, кроме национальных, украинских. Это были не столкновения на почве «фашист-антифашист», даже в том извращенном понимании, которое вкладывает в это противостояние РФ. Это было избиение украинцев русскими нацистами за то, что они украинцы. Этническая чистка... Недовольство! Недовольство! Грустно :-( Недовольство! Недовольство!
    [внешняя ссылка]