Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Уроки английского языка 

Создана: 16 Апреля 2017 Вск 15:09:03.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 14102

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Апреля 2017 Вск 15:09:03
    Уроки английского языка ост. Степная, обращаться в личку
  2. 17 Сентября 2017 Вск 6:51:23
    Grammiphone писал :
    commissar писал(а):


    Ха-ха-ха, шутка не удалась. Very Happy
    Я думал, вам удастся со слуха перевести. Ну как носитель русского языка запросто может уловить смысл в стихах какого-нибудь Сумарокова.


    Я, как "носитель русского языка", могу не только УЛОВИТЬ смысл в стихах "какого-нибудь Сумарокова", но и понять содержание. Однако, понять смысл многих современных песен с первого прослушивания я могу далеко не всегда. Что со мной? Теряю навыки русского разговорного языка?
  3. 17 Сентября 2017 Вск 10:28:57
    Pihlak писал(а) : могу не только УЛОВИТЬ смысл в стихах "какого-нибудь Сумарокова", но и понять содержание.


    При условии, если содержание соответствует известным вам реалиям. Если же описываются неизвестные реалии, тогда полностью понять, о чем речь - невозможно.

    Какие современные песни вы не могли понять с первого раза?
  4. 17 Сентября 2017 Вск 11:32:05
    Grammiphone писал :
    Pihlak писал(а) ... : могу не только УЛОВИТЬ смысл в стихах "какого-нибудь Сумарокова", но и понять содержание.


    При условии, если содержание соответствует известным вам реалиям. Если же описываются неизвестные реалии, тогда полностью понять, о чем речь - невозможно.

    Какие современные песни вы не могли понять с первого раза?


    Ну, с Сумароковым обещаю не оплошать, если что.
    А вот про "поющие трусы" даже не спрашивайте, я их не различаю.
  5. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    18 Сентября 2017 Пон 3:48:22
    Grammiphone писал : Какие современные песни вы не могли понять с первого раза?

    Некоторые сообщения на форуме не могу понять. Мы краснеем!
  6. 18 Сентября 2017 Пон 8:48:51
    валида123 писал : Ко мне каждый год приходят люди, которые где-то и как-то занимались, но столкнувшись с реальной проверкой, были удивлены своему плохому результату, ведь в школе у них оценка 5, да и с репетитором занимаются.

    Изучал английский в школе, как вы пишите был хороший результат, поступил в университет, понял, что ничего не знаю. Была хорошая преподаватель, на первом курсе, гоняла нас сильно, очень нравилась её методика преподавания, потом она ушла в декрет, пришла другая и всё наше обучение скатилось на ноль. Грустно :-(
    Так что, ваша правда!
  7. 27 Сентября 2017 Срд 21:13:52
    FORA33 писала : вопрос- ребенок "типа" изучал в школе язык.. соответственно- не знает ничего.
    еще стеснительный. очень.
    беретесь за таких?
    и сколько уроков в неделю ...или часов нужно?


    Стеснительность, конечно, накладывает отпечаток на изучение языка, так как это в первую очередь обучение коммуникации. Нужно пробовать и через несколько занятий будет видно, есть прогресс или нет. Минимум два раза в неделю. Сколько лет вашему ребёнку и с какой целью вы хотите заниматься?
  8. 27 Сентября 2017 Срд 22:59:42
    валида123 писал :

    Стеснительность, конечно, накладывает отпечаток на изучение языка, так как это в первую очередь обучение коммуникации. Нужно пробовать и через несколько занятий будет видно, есть прогресс или нет. Минимум два раза в неделю. Сколько лет вашему ребёнку и с какой целью вы хотите заниматься?

    Спасибо за ответ
    Цитата :
    Сколько лет вашему ребёнку

    18

    Цитата :и с какой целью вы хотите заниматься?


    общение..у нее брат младший- англоязычный.

    да и владение языком не лишнее будет в наше время .
    когда и работа и путешествия в основном связаны с английским языком
  9. 04 Октября 2017 Срд 14:03:34
    FORA33, возраст хороший для обучения. Главное, большое желание, подкрепленное необходимостью изучать язык. Трудолюбие, готовность выполнять домашние задания каждый день по 1 и 1,5 часа.
  10. 24 Января 2018 Срд 21:38:06
    ..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд