Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чё Саня,приехал? 

Создана: 17 Апреля 2017 Пон 18:25:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 15991

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Апреля 2017 Пон 18:25:05
    Ты чё так подло мои сообщения трёшь?
    В отличие от твоего дебила одесита я был в Одессе,и знаю,как правильно пишется этот великий город,в отличии от одного ГАВНА провокатора....
  2. 18 Апреля 2017 Втр 11:30:46
    за что забанили дауна (дубль)RRRы???
    можно ли его как-то помиловать? а то на форуме даже не осталось клоунов, остались одни юродивые ура-патриоты, не над кем посмеяться.
  3. 18 Апреля 2017 Втр 11:35:09
    Цитата :Москов
    Я первый! Гы-гы-гы
  4. 18 Апреля 2017 Втр 11:35:30
    SeregaR 19780624 писал :

    я знаю про перевод на казахский или татарский.
    кто сказал, что так правильно?

    Наверное тот,кто указатели приказал изменить.
    Казахские политики.
    Омич ещё лет 10 назад поднимал эту тему.
  5. 18 Апреля 2017 Втр 11:39:06
    тишка лютый писал : за что забанили дауна (дубль)RRRы???
    За распространение порнухи.
  6. 18 Апреля 2017 Втр 11:44:00
    Не слушайте авдея, он как пьяный с велек упал совсем дурак стал
  7. 18 Апреля 2017 Втр 12:06:43
    Xx-100 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :

    я знаю про перевод на казахский или татарский.
    кто сказал, что так правильно?

    Наверное тот,кто указатели приказал изменить.
    Казахские политики.


    вот то то и оно... "надо ж чем то отличаться"
    вот и Одесса, основанная по указу Катьки-2 на отжатом у османов месте, ни какого отношения к Украине не имеет.
    вместе со всем "Диким полем"
    а название "Одесса" имеет греческие корни и небратья со своим суржиком коверкать его не имеют морального права.
    хотите переименовать - переименуйте полностью.
    Педро-Рошенск, например )))
    и Дерибасовская - это не что то хохло-польско-еврейское, а вполне себе гишпанское де-Рибас....
    та же история и про Акмолинск-Целиноград-Акмола-Астана, основанный Федей Шубиным и отпиленный от Омска все теми же краснопузыми...
    кому и проклинать дедушку чЛенина - так это нам и тем, кто сейчас мается в СКО и НР....

    Емеля55 писал(а) :
    Цитата ... ... :Москов
    Я первый! Гы-гы-гы

    минута-14 разница )
    будем считать, что вместе ))
  8. 18 Апреля 2017 Втр 12:37:23
    SeregaR 19780624 писал :кому и проклинать дедушку чЛенина - так это нам и тем, кто сейчас мается в СКО и НР....
    Наркомнацем тогда был Сталин, и принцип разделения по нац. признаку именно его. Ленин был против, но его переубедили, имея в виду мировую революцию, в ходе которой присоединять новые сов. республики было бы проще, гарантируя обещая сохранение национальных особенностей.
    А по Ленину была бы империя, типа США с равноправными штатами.
  9. 18 Апреля 2017 Втр 12:41:59
    Roman! писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :кому и проклинать дедушку чЛенина - так это нам и тем, кто сейчас мается в СКО и НР....
    Наркомнацем тогда был Сталин, и принцип разделения по нац. признаку именно его. Ленин был против, но его переубедили, имея в виду мировую революцию, в ходе которой присоединять новые сов. республики было бы проще, гарантируя обещая сохранение национальных особенностей.


    ну Cрталина они не меньше проклинают...
    при этом, русских и киргизов на момент отделения было практически одинаково в Акмолинской губернии.
    а если брать русских+украинцев - в полтора раза больше.
  10. 18 Апреля 2017 Втр 12:52:53
    Xx-100 писал :
    Конечно не нужно,тем более этого города нет в составе России.
    А той стране, которой он принадлежит,гораздо видней на каком языке писать его название.
    Это то же самое,что сейчас доказывать Казахстану,что Астана это вовсе не Астана,а наш родной Целиноград.
    Поезд ушел,так и о правильном написании Омбы могут поднять вопрос.


    Одним словом, у модератора Хх-100 - позиция настоящего жополиза. Ни грамма национального достоинства и самосознания, раз в угоду нашим украинским и казахским гостям переиначивает основы общения на русском языке.
    Опять же, и замечаний нашим гостям, которые называют нашу страну, на свой манер, расея или рашка, а столицу маськва, ни разу от него не было.
    Вот и всё, что можно сказать про российский Омский форум.
  11. 18 Апреля 2017 Втр 13:04:07
    какая разница, как хохолодауны или там казахи какие с кыргызами самоназывают свои города? О_о


    я называл, и буду называть Одессу Одессой, Алма-Ату - Алма-Атой, а Россию - Россией, а не как контрацептивы местные - рашка.

    и правильно говорить НА Украину(е)! Недовольство!
  12. 18 Апреля 2017 Втр 13:18:09
    как замечательно, что есть такие правильные и патриёты как вы! Very Happy
    только на сколько вы действительно являетесь такими правильными и патриётами??? или только на форуме позвиздеть?

    п.с.
    от вас веет шовинизмом и имперскими замашками, соответственно, люди реагируют на это и называют Россию - рашкой, а жителей - ватниками!
  13. 18 Апреля 2017 Втр 13:19:38
    А вот и козявочка бандеровская прискакала.
  14. 18 Апреля 2017 Втр 13:27:43
    vi_goldman писал : какая разница, как хохолодауны или там казахи какие с кыргызами самоназывают свои города? О_о


    разница есть для тех, кто считает эти места родными.
    им и решать.
    рано или поздно вопрос будет решен...

    тишка лютый писал :
    от вас веет шовинизмом


    шовинизмом веет от кастрюлеголовых
    точнее, не веет - воняет.
    насильственная украинизация и киргизация обречены на провал... это уже свершившийся факт.
  15. 18 Апреля 2017 Втр 13:30:09
    оно такое же туповато-глупое, как ОМскЛис, и стиль изложения практически один в один.

    вроде на вид нормальный парень, а на самом деле - дурак дураком:

  16. 18 Апреля 2017 Втр 13:31:53
    SeregaR 19780624 писал :

    шовинизмом веет от кастрюлеголовых
    точнее, не веет - воняет.
    насильственная украинизация и киргизация обречены на провал... это уже свершившийся факт.

    да, не забывайте про Казахстан, уже и там от русского отказались! Гы-гы-гы
    долго я смеялся, уже и казахи дали пинка под сраку.

    п.с. задаю в очередной раз вопрос, почему так всех интересует то, что сейчас происходит в Украине? вам какое дело до этой страны?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд