Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Скидка в магазине Click55 

Создана: 18 Апреля 2017 Втр 11:17:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 31072

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Апреля 2017 Втр 11:17:44
    Помогу сделать скидку на товар в магазине Click55.
    Для примера мышка стоимостью 149рублей, со скидкой вам обойдется в 127 рублей.
    Скидка на товар не фиксированная, варьируется от 5 до 20%.
    Контакты: Тема,личка тел. 89ноль4три276038 viber, whatsapp, telegram.

    Убедительная просьба, не выносить мозг менеджерам в магазине и не доводить ситуацию до того, чтобы они звонили и уже мне начали выносить мозг.

    З.Ы. Скидку получил,оставил отзыв в теме, на какую сумму была сделана покупка до и после скидки.
  2. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2018 Втр 2:36:16
    Sxolastik писал : А все прикрыли лавочку, совместными усилиями была угроблена тема. Сейчас скидку могу предоставить при покупке на сумму не менее 3 тыс. рублей.

    сколько будет скидка?
    почему угроблена? вроде раньше всё нормально было.
  3. 03 Апреля 2018 Втр 8:58:40
    sibcat писал : сколько будет скидка?
    Также опт от 30к рублей.

    sibcat писал : почему угроблена? вроде раньше всё нормально было.
    Оптовики с покупками по 100 - 200 рублей все угробили, своими косяками и претензиями в магазине. Поэтому теперь такой порог.
  4. 07 Февраля 2019 Чтв 11:48:02
    Тема возобновляется но условия поменялись.
    Скидка распространяется на покупки от 5к рублей.

    - можете консолидироваться мне все равно;
    - скидываете мне список товаров в экселе с указанием артикула и бабло на покупку товара, товар ставится в резерв (Сбер,Тинькофф,ВТБ,ОТП);
    - в субботу я выкупаю ваш товар и вы можете его сразу забрать вместе со мной из магазина либо забирать в другое время уже в другом месте район лада центра.
  5. 14 Марта 2019 Чтв 22:42:06
    Если кому интересно, буду в субботу в магазине. Можно будет затарится вместе со мной, буду там в районе 11 утра. Ценник смотреть опт 20. Если надумаете пишите в ЛС о том что вы придете.
  6. 15 Июля 2019 Пон 13:23:15
    Тема живая, ищутся постоянные покупатели которые хотят реально сэкономить, сумма покупки в месяц должна составлять от 4к рублей в месяц. Можно разово совершать покупки но сумма от 5к рублей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд