Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кремль начнет работу по дискредитации Навального 

Создана: 18 Апреля 2017 Втр 22:14:13.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 267, просмотров: 28861

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    18 Апреля 2017 Втр 22:14:13
    Крль решил начать системную работу по дискредитациием Алексея Навального, за это будет отвечать внутриполитическое управление администрации. Решение принято после акций протеста 26 марта и резкого падения рейтинга премьер-министра Дмитрия Медведева. В числе методов дискредитации — ролики, разоблачающие самого Навального...

    ...Заняться дискредитацией Навального поручено руководству управления внутренней политики, утверждают два собеседника Дождя. По данным одного из них, за это отвечает лично начальник управления Андрей Ярин. По словам другого собеседника, кремлевские чиновники уже создали внешний отдел, который вне стен Кремля занялся вопросом. «На аутсорсе снимают клипы, фильмы и видеоигры, которые Навального дискредитируют. Борются примерно как с Гитлером», — говорит источник Дождя. По его данным, один из таких материалов может быть опубликован уже в скором времени. Работу этого отдела курирует замначальника внутриполитического управления президента Александр Харичев, утверждает собеседник.

    «В случае с Навальным могут использовать те же методы, какими недавно начисто уничтожили Касьянова», — рассуждает политолог Виталий Иванов. Против бывшего премьера Михаила Касьянова была развернута кампания на федеральных каналах. В 2016 году на НТВ, например, вышел фильм «Касьянов день», где кроме прочего демонстрировались съемки постельных сцен скрытой камерой с участием экс-премьера. По мнению Иванова, Навальный накануне выборов представляет власти угрозу «как тролль, который устраивает разные провокации и вообще постоянно мутит воду».

    Вопрос об эффективности таких действий обсуждался на кремлевских совещаниях разного уровня, и многие признают, что такие меры могут не дать должного эффекта и приведут лишь к тому, что к Навальному будет приковано больше внимания, признают два собеседника Дождя. Но пока на фоне протестных акций возобладало мнение, что нужно хотят как-то действовать, отмечают собеседники.

    [внешняя ссылка]

    Что-то там подобосрались все знатно, и не знают что делать. Телевизор и так под контролем - но это не аудитория Навального. Власть приказала захватить интернет.
  2. 28 Апреля 2017 Птн 9:55:34
    я вот одного понять не могу - как в преддверии выборов
    Кремль одобрил передачу Исакиевского собора церкви?

    церковь в глазах обычного человека давно превратилась
    в толстых попов, собирающих дань с нищих,
    просящих милостыню, бизнес е-мое.

    мне кажется это нанесло больший урон
    лояльности народа к нынешней власти,
    чем 10 навальных...
  3. 28 Апреля 2017 Птн 10:09:33
    Прохожий с Урала писал :
    ну, ты то персонаж известный, тебя и люди видели, хотя не помню упоминания на форуме о встречах с вами.

    Ежедневно её видят. Каждый человек на земле. Ну если только нет проблем с ЖКТ.
  4. 28 Апреля 2017 Птн 10:11:21
    zaharvv писал :Надо что-то делать - стремиться к этому - и будет всем нам счастье.. имхо

    Что?

    Ну сделай же что-нибудь! Ты же мужчина! (с) любая блондинка.
  5. 28 Апреля 2017 Птн 10:13:17
    Прохожий с Урала писал:
    zaharvv писал:
    Пи..дить все до чего могут дотянуться руки - не?
    так вот какая цель противников нынешней власти. Гы-гы-гы

    Так я давно говорю, это все люди обделённые местом у кормушки нынешней властью.
  6. 28 Апреля 2017 Птн 10:14:32
    tigerfoto писал : я вот одного понять не могу - как в преддверии выборов
    Кремль одобрил передачу Исакиевского собора церкви?

    Закон еще Медвед принял.
  7. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2017 Птн 10:14:53
    Пипелац писал(а) :
    zaharvv писал ... :Надо что-то делать - стремиться к этому - и будет всем нам счастье.. имхо

    Что?

    Ну сделай же что-нибудь! Ты же мужчина! (с) любая блондинка.


    Я и делаю что считаю нужным..
    Работаю, хожу голосовать, не даю взяток, воспитываю детей с правильными установками!
  8. 28 Апреля 2017 Птн 10:37:36
    zaharvv писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    zaharvv писал ... :Надо что-то делать - стремиться к этому - и будет всем нам счастье.. имхо

    Что?

    Ну сделай же что-нибудь! Ты же мужчина! (с) любая блондинка.


    Я и делаю что считаю нужным..
    Работаю, хожу голосовать, не даю взяток, воспитываю детей с правильными установками!


    это правильно
    "дети должны быть лучше нас" - в этом вся суть.

    но ты забыл добавить "занимаюсь пропагандонией Олеши и его потуг. в том числе - среди молодежи"
    в результате, все твои потуги, описанные выше, спианы глубоко в минус.
  9. 28 Апреля 2017 Птн 10:40:40
    SeregaR 19780624 писал :
    но ты забыл добавить "занимаюсь пропагандонией Олеши и его потуг. в том числе - среди молодежи"
    в результате, все твои потуги, описанные выше, спианы глубоко в минус.

    Кем списаны в минус?
    Тобой?
    Лично я ставлю плюс,минус погашается. Смайлик :-)
  10. 28 Апреля 2017 Птн 10:42:24
    Xx-100 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    но ты забыл добавить "занимаюсь пропагандонией Олеши и его потуг. в том числе - среди молодежи"
    в результате, все твои потуги, описанные выше, спианы глубоко в минус.

    Кем списаны в минус?
    Тобой?
    Лично я ставлю плюс,минус погашается. Смайлик :-)


    им же
    мы с тобой мимо шли...
  11. 28 Апреля 2017 Птн 10:45:31
    zaharvv писал :
    Работаю, хожу голосовать, не даю взяток,

    Это хорошо и правильно.
    Цитата :воспитываю детей с правильными установками!

    А вот это вызывает тревогу.
    Судя по тому что ты тут пишешь, тебя самого еще надо воспитывать и учить, учить, учить.
  12. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2017 Птн 11:27:34
    Пипелац писал(а) :
    zaharvv писал ... :
    Работаю, хожу голосовать, не даю взяток,

    Это хорошо и правильно.
    Цитата ... :воспитываю детей с правильными установками!

    А вот это вызывает тревогу.
    Судя по тому что ты тут пишешь, тебя самого еще надо воспитывать и учить, учить, учить.

    Век живи, век учись, а дураком помрешь (с) Хех!
  13. 28 Апреля 2017 Птн 16:35:40
    Ну в отличие от Ходорковского, который платит Навальному, последний на свои митинги сам ходит и личико под зеленочку подставляет [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд