Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Лазерная эпиляция. 

Создана: 21 Апреля 2017 Птн 23:49:00.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 29524

  1. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2017 Птн 23:49:00
    Кто где делал, поделитесь впечатлениями и результатами.
    Сегодня делала в ЛинЛайн в "Айсберге" на Красном пути, по скидке 40%.
    Это какой-то ужас!!!
    Делали мне над верхней губой, мало того, что больно, так еще сожгли всю верхнюю губу по краям((
    Не знаю сколько буду ходить с коростами, стала изучать перед зеркалом результат, так участки пройдены не качественно, хотя площадь то небольшая!! Есть зоны вообще не тронутые, за то губы сожжены.
    И после такого еще посоветовали прийти через месяц, вот теперь думаю идти туда или пусть будь, как будет?
  2. 28 Апреля 2017 Птн 10:50:26
    я делала в клинике Зубарева, довольна как слон, намного дешевле линлайна, больно, но оно того стоит, никаких ожогов, как в нете пишут, и волосы растут медлено и не везде после первой процедуры. В общем очень советую.
  3. 28 Апреля 2017 Птн 21:15:09
    ДыДылда писала : я делала в клинике Зубарева, довольна как слон, намного дешевле линлайна, больно, но оно того стоит, никаких ожогов, как в нете пишут, и волосы растут медлено и не везде после первой процедуры. В общем очень советую.

    на сколько медленнее растут? совсем возможно удалить? допустим, я захочу голую грудь, реально? и на сколько это больно?
  4. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Апреля 2017 Птн 23:26:00
    Смотря где, так и растут. На груди быстро вырастут. Удалить навсегда можно, но чем толще и гуще, тем больше процедур до полного удаления. На груди думаю долго придется ходить))) Делала в Евромеде, не больно вообще. По сравнению с фото и электроэпиляцией просто рай)) Результат понравился.
  5. 29 Апреля 2017 Суб 22:14:21
    Насколько будет больно не знаю, но наверно на груди больно, там кожа нежная. Волосок сжигается, в очках видно даже как, наверно, зависит от плотности волос. Расскажи насколько было больно, стало любопытно . А удаляется навсегда, кому-то пять достаточно, кому-то \семь, кому-то больше [/quote]
  6. 20 Февраля 2019 Срд 11:38:16
    Есть много народных безболезненных методов
  7. 20 Февраля 2019 Срд 11:48:55
    хлебный мякиш?
  8. 20 Февраля 2019 Срд 11:55:15
    ДыДылда писала : Насколько будет больно не знаю, но наверно на груди больно, там кожа нежная. Волосок сжигается, в очках видно даже как, наверно, зависит от плотности волос. Расскажи насколько было больно, стало любопытно . А удаляется навсегда, кому-то пять достаточно, кому-то \семь, кому-то больше
    [/quote]
    У женщины волосы на груди??? Офигеть
    Капец
  9. 24 Февраля 2019 Вск 17:29:51
    Можно безболезненно выводить народными рецептами например соком зеленого грецкого ореха вот здесь много народных методов
    [внешняя ссылка]