Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт 22 апреля 2017, суббота 

Создана: 22 Апреля 2017 Суб 11:26:40.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 90514

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Апреля 2017 Суб 11:26:40
    День рождения вождя мирового пролетариата и некоммунистический неленинский субботник.

    Как проводите время? какой опыт вынесли из социализма?
  2. 22 Апреля 2017 Суб 18:30:23
    Пипелац писал(а) :Явно не я :)
    Бороться с имбецилами невозможно, но можно:).
  3. 22 Апреля 2017 Суб 18:40:54
    Пипелац писал(а) :
    Не могу спокойно жить, когда в интернете кто-то не прав! Гы-гы-гы

    пипелац тролит Ржака

  4. 22 Апреля 2017 Суб 18:47:20
    Коро писала :
    Пипелац писал(а) ... :
    Не могу спокойно жить, когда в интернете кто-то не прав! Гы-гы-гы

    пипелац тролит Ржака
    Че та как всегда не в кассу, не?
  5. 22 Апреля 2017 Суб 18:52:10
    Совместный труд по наведению чистоты хотя бы в своём дворе архиважен не только для порядка, но и сближает граждан, они чувствуют единение и удовлетворённость от выполненной работы и неважно что за бесплатно. К сожалению должен констатировать что апатия в обществе нарастает, абсолютному большинство фиолетово что творится в их дворе, городе, стране... С каждым годом всё меньше людей выходит на субботник, сегодня всего 2 человека обрезали деревья во дворе. Конечно, перевод дома из УК в ТСЖ несомненное благо- дворник уже убрал весь мусор до субботника, тем не менее помимо мусора работы хватает, те же стены/окна/двери в подъезде помыть раз в год. Ещё 15 лет назад многие из жильцов-женщин это делали, мужчины в основном во дворе работали, сейчас никто. Грустно :-(
    С грустью и теплотой вспоминаю ленинские коммунистические cубботники в школе и институте и то, как приятно было с чувством глубокого морального удовлетворения с частью коллектива, кто не спешил домой, отметить это дело. Йес!
  6. 22 Апреля 2017 Суб 19:05:02
    SyberiaMan писал : С грустью и теплотой вспоминаю ленинские коммунистические cубботники в школе и институте

    На лодырей и ватокатателей подстукивал, да? Very Happy
  7. 22 Апреля 2017 Суб 19:09:12
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал ... : С грустью и теплотой вспоминаю ленинские коммунистические cубботники в школе и институте

    На лодырей и ватокатателей подстукивал, да? Very Happy
    А ты был таков? Напи***ли).
  8. 22 Апреля 2017 Суб 19:14:09
    SyberiaMan писал :
    С грустью и теплотой вспоминаю ленинские коммунистические cубботники в школе и институте и то, как приятно было с чувством глубокого морального удовлетворения с частью коллектива, кто не спешил домой, отметить это дело. Йес!

    Стареешь брат,стареешь Смайлик :-)
    Ну давай отметим, тел в личке
  9. 22 Апреля 2017 Суб 19:53:32
    SyberiaMan писал : Совместный труд по наведению чистоты хотя бы в своём дворе архиважен не только для порядка, но и сближает граждан, они чувствуют единение и удовлетворённость от выполненной работы и неважно что за бесплатно.


    Ну не знаю. Лично я, когда мне бесплатно приходится выполнять чьи-то обязанности, обычно чувствую вовсе не "единение и удовлетворенность". (Если только обязанности не супружеские, но мы же вроде бы не о них говорим?)
  10. 22 Апреля 2017 Суб 20:00:19
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал ... : С грустью и теплотой вспоминаю ленинские коммунистические cубботники в школе и институте

    На лодырей и ватокатателей подстукивал, да? Very Happy

    По себе других не судят. Организовывал людей, обеспечивал музыкальное сопровождение и, разумеется, не гнушался тряпки в руках или носилок. Норм
  11. 22 Апреля 2017 Суб 20:03:15
    CitizenOfDreams писал(а) :Лично я, когда мне бесплатно приходится выполнять чьи-то обязанности, обычно чувствую вовсе не "единение и удовлетворенность".

    Вам меньше 40-ка, угадал? Вот это и грустно что общественное сознание людей сильно изменилось и не в лучшую сторону.
  12. 22 Апреля 2017 Суб 20:07:45
    SyberiaMan писал :
    С грустью и теплотой вспоминаю ленинские коммунистические cубботники в школе и институте и то, как приятно было с чувством глубокого морального удовлетворения с частью коллектива, кто не спешил домой, отметить это дело. Йес!


    Было дело, сейчас такого почти не бывает. Грустно :-(


    JUMPER писал :
    Стареешь брат,стареешь Смайлик :-)
    Ну давай отметим, тел в личке


    Отметишь, только совсем не "это дело", а что-то совсем другое.
    Может, скуку.
    [внешняя ссылка]
  13. 22 Апреля 2017 Суб 20:26:18
    SyberiaMan писал :
    Вам меньше 40-ка, угадал? Вот это и грустно что общественное сознание людей сильно изменилось и не в лучшую сторону.

    Но-но! Мне менее сорока, и тем не менее, чувства ваши в отношении данной темы полностью разделяю.
  14. 22 Апреля 2017 Суб 21:18:33
    SyberiaMan писал :
    Вам меньше 40-ка, угадал? Вот это и грустно что общественное сознание людей сильно изменилось и не в лучшую сторону.


    Не угадали. И общественное сознание в этой части изменилось вовсе не в худшую сторону. Людям - ну, по крайней мере мне самому - по-прежнему нравится время от времени делать окружающим что-то полезное бесплатно или даже за свой счет. Просто они стали понимать разницу между благим делом и выполнением чужой работы.
  15. 22 Апреля 2017 Суб 21:29:11
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Человек обязательно должен быть

    Я понимаю: 'если ты не занимаешься политикой, то политика займётся тобою',

    Это плагиат-я первый это сказал в одна тысяча девятьсот девяноста, не помню уж каком году Смайлик :-)
    А так то пофер- нужно смотреть на неё как на погоду Лыба
  16. 22 Апреля 2017 Суб 21:35:33
    k9zxc писал :
    JUMPER писал ... :
    Стареешь брат,стареешь Смайлик :-)
    Ну давай отметим, тел в личке


    Отметишь, только совсем не "это дело", а что-то совсем другое.
    Может, скуку.

    Робот, ты и есть робот №
    Нехрена ты в человеках не понимаешь Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд