Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт 22 апреля 2017, суббота 

Создана: 22 Апреля 2017 Суб 11:26:40.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 90513

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Апреля 2017 Суб 11:26:40
    День рождения вождя мирового пролетариата и некоммунистический неленинский субботник.

    Как проводите время? какой опыт вынесли из социализма?
  2. 22 Апреля 2017 Суб 21:43:27
    JUMPER писал : Нехрена ты в человеках не понимаешь Ну и вот, стало быть


    Не лепи горбатого.
    Человек не может праздновать "по итогам субботника" без субботника.
    Только джампера могут переключаться в положение "праздник" легким нажатием Гы-гы-гы
  3. 22 Апреля 2017 Суб 22:19:57
    Ленин-посредственный адвокат и ничего более.
  4. 22 Апреля 2017 Суб 22:43:05
    Молодец. писал : ничего более.

    безусловно, это мощное мнение, но вам сюда - здесь
  5. 22 Апреля 2017 Суб 22:51:12
    Амонлюза писал :
    Молодец. писал ... : ничего более.

    безусловно, это мощное мнение, но вам сюда - здесь


    Ренегат!
  6. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2017 Суб 23:08:21
    SyberiaMan писал : С каждым годом всё меньше людей выходит на субботник, сегодня всего 2 человека обрезали деревья во дворе.
    С грустью и теплотой вспоминаю ленинские коммунистические cубботники в школе и институте и то, как приятно было с чувством глубокого морального удовлетворения с частью коллектива, кто не спешил домой, отметить это дело. Йес!


    У нас сегодня как никогда народу много было, даже дождь не помешал.
    Но быдлятина дает о себе знать, пока я ездил на дачу весь двор закидали пачками от сигарет и окурками.
    Субботник архи полезная вещь для воспитания подрастающего поколения - если дети будут убираться на ровне со взрослыми, то они никогда - НИКОГДА не кинут пачку от чипсов или семечек на тротуар или газон. Ну а некоторые ведь думают а пофиг, бросил и бросил - кому за это платят, тот и уберет за меня и мной подобными.
    Не забуду как однажды я прилетел утром из Питера и просто был в шоке - всюду были просто горы мусора - кто отгадает что это был за день до моего прилета? День города блин.... Не хочется жить с такими свиньями в одном городе (а они еще на Двораковского обижаются).. В парке 30ти летия вообще трэш в день города - сидят кучками и гадят под себя - в прямом смысле этого слова! Ну возьми ты мусор в пакет ... нет слов просто!!
    Респект всем тем кто сегодня убирался в парке да и везде в городе!!! Exclamation
  7. 23 Апреля 2017 Вск 3:34:37
    Моеимязанято писал : Вот и поговорили про субботники.
    Вот уже два года, как я не выхожу на субботник. Шустрики подбирают. Но это не значит, что я забыл, что для меня значит это слово.
    И если в этом разделе начнется срач (это не лично к Вам), я устрою такой субботник, что Владимир Ильич позавидует.
  8. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2017 Пон 11:37:59
  9. 24 Апреля 2017 Пон 12:38:58
    JUMPER писал :
    Это плагиат-я первый это сказал в одна тысяча девятьсот девяноста, не помню уж каком году Смайлик :-)

    Уверен что ты так же сие подслушал или подсмотрел Хех!
  10. 24 Апреля 2017 Пон 12:43:44
    zaharvv писал :
    Субботник архи полезная вещь для воспитания подрастающего поколения - если дети будут убираться на ровне со взрослыми, то они никогда - НИКОГДА не кинут пачку от чипсов или семечек на тротуар или газон.

    Это заблуждение.
    Не кинет тот, кто делает это добровольно. Так-то в наше советское прошлое и немного постсоветское гоняли на субботники в школе. Это совсем не помешало вырасти моему поколению и начать гадить где попало.

    Цитата :Не забуду как однажды я прилетел утром из Питера и просто был в шоке - всюду были просто горы мусора - кто отгадает что это был за день до моего прилета? День города блин....

    Помню, ну. Было как-то после дня города утром поверхность укрыта слоем преимущественно пивными стаканами.
    Но убрали же.
    В Европах такое обычное дело. Утром уберут и все. Ибо в момент массовых гуляний никто не будет возить и менять мусорные бачки.
  11. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2017 Пон 13:10:33
    В мое советское прошлое меня родители воспитывали так: "Делай все так, как ты бы хотел чтобы другие делали для тебя". Я не хочу чтобы кто-то гадил мне под ноги, поэтому и сам никогда не мусорю!
    И уж тем более учили уважать труд других людей! Даже исходя из этого - видишь люди убрались - нехрен бросать что попало и куда попало...
    Ну или тема, которая ближе ватанам, ликвидация санкционки - ну это просто ДНО, ведь кто-то вложил море энергии (работы) в создание этих продуктов - а вы их давите - не по людски это! Редиски!
  12. 24 Апреля 2017 Пон 13:14:14
    zaharvv писал : В мое советское прошлое меня родители воспитывали так: ...
    Ну или тема, которая ближе ватанам, ликвидация санкционки - ну это просто ДНО, ...

    А называть ватанами своих сограждан тебя тоже родители научили?
  13. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2017 Пон 13:17:48
    Моеимязанято писал :
    zaharvv писал : В мое советское прошлое меня родители воспитывали так: ...
    Ну или тема, которая ближе ватанам, ликвидация санкционки - ну это просто ДНО, ...

    А называть ватанами своих сограждан тебя тоже родители научили?

    Нет, сам догадался..
  14. 24 Апреля 2017 Пон 13:19:05
    Догадливый, бл..
  15. 25 Апреля 2017 Втр 13:41:44
    zaharvv писал : Ну или тема, которая ближе ватанам, ликвидация санкционки - ну это просто ДНО, ведь кто-то вложил море энергии (работы) в создание этих продуктов - а вы их давите - не по людски это! Редиски!

    По такой логике, в учебных заведениях нужно запретить ставить оценки, пофиг что неправильно решено или с кучей ошибок написано, ученик же работу делал, старался как мог Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд