Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Из чего лучше строить дачу? 

Создана: 24 Апреля 2017 Пон 17:43:14.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 13535

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. jakovlef


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Апреля 2017 Пон 17:43:14
    Нужен совет из чего у нас лучше строить, дерево, камень или каркасники, летом хотим построить дачу, пока не решили из чего. У кого какие мнения на этот счет, кстати строителей под будущее строительство тоже ищем, есл кто знает или строит, телефон в личку отпишите пожалуйста. Созвонимся подробнее обговорим.
  2. 26 Апреля 2017 Срд 14:59:00
    собачка еще злая. Да, сейчас же 2000-е....в моде стеновые панели из китайской OSB и китайской же, из балончика пены....
  3. 26 Апреля 2017 Срд 15:06:20
    Роман Романов писал : на сегодняшний день лучше всего тепло держит пеноблок, причём самый рыхлый плотностью не более 200 единиц.

    спасибо, КЭП

    только надо договаривать, что это не КОНСТРУКЦИОННЫЙ материал, а теплоизолятор.
  4. 26 Апреля 2017 Срд 15:08:43
    Alex2014 писал(а) :
    Doctorhorror писал ... : я за кирпич.
    Ниф Ниф дебил,Наф Наф идиот, а НАхНах такой же умный , как я.

    Подход аля совок+90-е. Особенно, если речь идет про дачу. Конечно, кирпич, лента, железные решетки.

    сам ты совок ( а вернее дурак)

    это подход здравомыслящего человека вообще то, а вы со Свэтой можете строить из соломы, дуракам, как известно, закон не писан Very Happy
  5. jakovlef


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Апреля 2017 Срд 15:47:44
    vi_goldman писал :
    jakovlef писал(а) ... : Нужен совет из чего у нас лучше строить, дерево, камень или каркасники

    вопрос №1 во все времена: предполагаемый бюджет стройки.

    Ой, ну хотелось бы переговорить со строителем конкретнее, но денег я думаю у меня хватит, за это я даже не переживаю, но и переплачивать не хотелось бы. Есть кто из знакомых, в личку телефон отпишите, а то что-то вообще тухляк, никого найти не могу, все заняты уже.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд