Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Выполню схему планировочной организации зем. участка для ИЖС 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 14:13:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2571

  1. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2017 Втр 14:13:56
    Выполню схему планировочной организации земельного участка для получения разрешения на строительство ИЖС.
    Цена от 2000руб.
    Время выполнения 1-2 дня. На руки выдаю 3 экз.
    При необходимости могу выехать обмерить сущ. фундамент - цена обсуждаема.
    От вас нужен будет градостроительный план земельного участка, схема от руки желаемого размещения на участке, остальное при встрече.
    тел. В90ВЗ14З9В9 Виктор.
  2. MarkII


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2017 Втр 15:44:39
    Когда четыре года назад получал разрешение на стройку, нигде не мог найти кто бы сделал эту схему. В одной конторе только тётенька согласилась сделать за 4 тысячи но я отказался. в итоге сделал ксерокопию градплана на ней начертил расположение построек и указал какие то там данные типа площади застройки объема и еще что то. Отнес в администрацию и все.
  3. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2017 Втр 16:09:26
    Не знаю как сейчас по этому поводу, но что то люди идут заказывают, сами не рисуют. Тем более выполнено будет все четко в координатах, можно будет подготовить разбивочный для геодезистов и т.д. Все по разному строят, кто то сам и не замарачивается, а для кого то +- мм равносильно побегу.
  4. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2017 Втр 16:13:07
    Вчера делал схему, заказчик попросил обмерить сущ фундамент, и размеры участка, у него с 3 сторон соседи. выяснилось что у него украли с одной стороны 0,5м с другой 2,5м.
  5. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2017 Пон 14:12:22
    Цена обсуждаема, возможны скидки, выполнение в течении дня.
  6. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2018 Птн 10:37:14
    Снижу цену
    1500руб.
  7. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2018 Суб 16:18:02
    Уточню еще, границы участков в натуру не выношу,на это в городе полно фирм. Есть кто делает но не вижу смысла быть посредником и чтоб потом в меня не кидали палками, за какие либо ошибки людей.
  8. 09 Мая 2018 Срд 12:32:05
    Отмнчусь
  9. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Мая 2018 Чтв 7:32:23
    Kill_Vik писал : Не знаю как сейчас по этому поводу, но что то люди идут заказывают, сами не рисуют. Тем более выполнено будет все четко в координатах, можно будет подготовить разбивочный для геодезистов и т.д. Все по разному строят, кто то сам и не замарачивается, а для кого то +- мм равносильно побегу.


    наверное у людей образование неподходящее...

    для меня актуально, но решил все-таки потратить пару вечеров после работы и сам нарисовал в visio. Один вечер рамки и штампы рисовал. Второй вечер непосредственно план. Но еще не носил не сдавался. Пока-что мне кажется, что заказывать его неоправданно по соотношению трудозатрат/стоимости/сложности