Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 489017

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 06 Сентября 2017 Срд 21:02:24
    forkeeper писал(а) : После такой фразы даже смотреть расхотелось.
    Ещё воевавшие диды


  3. 06 Сентября 2017 Срд 21:10:39
    kiruchka1 писал : Ещё воевавшие диды

    ждем твоего выхода с рассказом как честные и смелые бойцы вермахта хорошо себя вели на оккупированной территории Украины, Белоруссии и РСФСР
  4. 06 Сентября 2017 Срд 21:20:11
    avd173791 писал : Неунывающая дачница,ты до сих пор не осознала,за чем ты это ЧМО сюда притащила? Confused


    ..., а также она притащила сюда Хомутовича и развалила часовню в 14 веке.
  5. 06 Сентября 2017 Срд 21:25:54
    Молодец. писал :
    avd173791 писал ... : Неунывающая дачница,ты до сих пор не осознала,за чем ты это ЧМО сюда притащила? Confused


    ..., а также она притащила сюда Хомутовича и развалила часовню в 14 веке.

    Да вроде было такое..На Донецком форуме типа завелся (Ольговатникбот) или подобном форуме.Подробностей не помню.И не давал он там жизни "миролюбивым" хохлам.И тогда Александра указала путь на ОФ,чтоб "восстановить справедливость"! С тех пор эта гнида отсюда не вылазит,откладывая свои личинки. А вот на Донецком форуме нет подобных ольгинских троллей.Можешь зайти и проверить.Я уже смотрел)))
    Ну типа так было или похоже...Но вроде через неё этот гадёныш здесь прописался.
  6. 06 Сентября 2017 Срд 21:40:12
    avd173791 писал : этот гадёныш здесь прописался.

    Какой гадёныш? Их тут полно, тайных и явных.
    Такое явление как кастрюлеголовие существует в реальности и нельзя на это закрывать глаза. И эти гадёныши выполняют ответственную миссию - не дают об этом забыть.
  7. 06 Сентября 2017 Срд 21:46:59
    avd173791 писал :
    Молодец. писал ... :
    avd173791 писал ... : Неунывающая дачница,ты до сих пор не осознала,за чем ты это ЧМО сюда притащила? Confused


    ..., а также она притащила сюда Хомутовича и развалила часовню в 14 веке.

    ...Но вроде через неё этот гадёныш здесь прописался.


    Прости её.Молодая,глупая.

    А Бессмертный полк это классно!
  8. 06 Сентября 2017 Срд 21:55:19
    Молодец. писал : Прости её.Молодая,глупая.

    это говнодачница то молодая и глупая? Офигеть

    в 40 то лет и с тремя то личинками, УЖЕ "достаточно оппозиционно настроенными" (с) ?

    ну-ну рукалицо
  9. 06 Сентября 2017 Срд 22:11:09
    vi_goldman писал :
    Молодец. писал ... : Прости её.Молодая,глупая.

    ...молодая и глупая? Офигеть

    в 40 то лет и с тремя то личинками, УЖЕ "достаточно оппозиционно настроенными" (с) ?

    ну-ну рукалицо


    Ей далеко до 40-то! А детей, зачем приплёл?

    Она одна из немногих,кто у тебя тут в ногах не валяется и шубу не клянчит,вот ты и бесишься!
  10. 06 Сентября 2017 Срд 22:48:20
    Конченные пиндосы.

  11. 06 Сентября 2017 Срд 22:51:09
    kiruchka1 писал : Конченные пиндосы.


    Верёвочку то хранишь в шкатулке,на которой твоего деда полицая вздёрнули?
  12. 07 Сентября 2017 Чтв 7:08:10
    kiruchka1 писал : Конченные пиндосы.

    Кирюша, чего ты тужишься? Пиши сразу, что сказать то хотел.
  13. 30 Апреля 2018 Пон 23:03:37
    Уже пора вспоминать, про дидов.

  14. 30 Апреля 2018 Пон 23:47:36
    Праздник на носу, щас фашики активизируются. Ждем.
  15. 01 Мая 2018 Втр 8:20:47
    интересуюсь писал : Праздник на носу, щас фашики активизируются. Ждем.

    Вот я ничего не имею против разных российских и советских праздников, но есть одно НО. Это история и её нужно помнить и чтить, что меня не устраивает? Не устраивают действия Кремля. Такое нагнетание патриотизма в стране с упором именно на Великие праздники, это не правильно. Даже выдумали аморальный бессмертный полк! Наверное Путину архиважно присвоить подвиги своего воевавшего деда?! Я ещё раз говорю, беспокоить наших усопших героев аморально, это их давние подвиги, а не Ваши! Вы лично не воевали и понятия не имеете, как выглядит война! Но Вам это покажут, Вы именно этого просите!
    Путину сейчас сильно нужен реванш и восстановление СССР, пусть без Прибалтики и Грузии, там у него ничего не получилось, не получилось вцепиться и развязать войну, как это было сделано на Украине. С Беларусью тоже вопрос открыт, но даже если в новый состав СССР войдут славянские государства, Путин будет считать это победой! Именно поэтому Путин так рьяно развивает старую идею патриотизма, возможно это нужно для войны, я пока не знаю. Потом будет сказано, да и сегодня говорят, что братские народы столкнул внешний враг, НО какой?!! Тот враг, где живут родственники и дети, этот враг, да?! Кто сталкивает славянских братьев?! Confused

    Наверное тот, кто пропагандирует патриотизм, не?
    Для меня норма понятий такова, если развалился СССР, к которому я ничего плохого не имею, НО он развалился. А рас так, значит так, ОК восстанавливать старое это утопия! Нужно идти по накатанному пути, раз капитализм и демократия выстояли в других странах, значит и у нас всё это должно выстоять! А патриотизм, это хорошо на самом деле, ведь посмотрите, как чтят свой флаг американцы? Только патриотизм не фанатичный, как у нас, с войной и захватом территорий! А бессмертный полк, это первый признак остервенелого и фанатичного патриотизма, даже лозунг придумали, -Можем повторить! Кто-нибудь хоть понял о чём разговор??? Confused
  16. 01 Мая 2018 Втр 8:31:01
    интересуюсь писал : Праздник на носу, щас фашики активизируются. Ждем.

    Подтянулся один.
    OmskLis писал ? ? ? : ... но есть одно НО. ...

    Нах пошел, полицаюшка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 168, 169, 170  Вперёд