Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Какое будущее у России при действующей власти? 

Создана: 26 Апреля 2017 Срд 11:17:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 34287

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 26 Апреля 2017 Срд 11:17:29
    Настало такое время, когда у коренного населения России не то что ничего не спрашивают, а попросту игнорируют и знать его не хотят! Недовольство!
    Фермеры, которые не могут прорваться в Москву, чтобы выразить свой протест, дальнобойщики, которые месяц как стоят без работы, добиваясь отмены платона и про которых не хотят сделать и показать минутный репортаж на центральных СМИ. Коррумпированной власти этого мало, как мало и средств отжатых у простых граждан собственной страны, теперь они пошли дальше и начали отжимать у граждан недвижимость, игнорируя как самих граждан, так и целую конституцию России! Недовольство!
    Сейчас в Златоглавой начали насильно сносить "хрущевки", следующий город претендующий на оное действие Санкт-Петербург, и вскоре возможно жители всей страны смогут насладиться данным путинско-собянинским действом! Недовольство!

    Кто-то ещё поддерживает Единую Нероссию? Тогда смотрите:

  2. 16 Мая 2017 Втр 10:26:16
    OmskLis писал :
    Я лишь за то, что бы люди подготовились за раннее к выборам и голосовали за кого угодно, только против ЕдРа и системников.


    это в принципе не верно.
    на выборах суть голосования именно в "за" кого то.
    "против всех" - это "за" ЕдеРасов.
  3. 16 Мая 2017 Втр 10:33:53
    SeregaR 19780624 писал :
    OmskLis писал ... :
    Я лишь за то, что бы люди подготовились за раннее к выборам и голосовали за кого угодно, только против ЕдРа и системников.


    это в принципе не верно.
    на выборах суть голосования именно в "за" кого то.
    "против всех" - это "за" ЕдеРасов.

    Вполне возможно, но может быть наблюдателей забугорных больше будет? Должны же когда то быть в стране честные выборы? Не может же страна прозибать в вечной спячке? Confused
  4. 16 Мая 2017 Втр 10:43:48
    OmskLis писал : Не может же страна прозибать в вечной спячке? Confused
    А ты типа сурок, которого уже разбудили? Ржака Спасибо, поржал.
  5. 16 Мая 2017 Втр 10:45:58
    OmskLis писал :
    Вполне возможно, но может быть наблюдателей забугорных больше будет? Должны же когда то быть в стране честные выборы? Не может же страна прозибать в вечной спячке? Confused

    Знаешь в чем проблема? Проблема, в том числе и в нытиках, типа тебя. Ты, вот в юности и отрочестве видимо лаботрясничал... Даже без "больших" родителей, если есть голова на плечах и определенный склад ума, можно стать и успешным предпринимателем и политиком, что бы еффективно влиять на государственное устройство... видимо, это у тебя отсутствует напрочь, так как, постоянно из себя вытаскиваешь на всеобщее обозрение нытика-неудачника, а перестроится уже не можешь, возрастное закостенении и леность души... лучше, для СЕБЯ ты решил, ныть и винить во всех бедах других.
    ПС: Извиняйте за повторный диагноз...
  6. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Мая 2017 Втр 10:54:32
    in_tema писал : Даже без "больших" родителей, если есть голова на плечах и определенный склад ума, можно стать и успешным предпринимателем и политиком, что бы еффективно влиять на государственное устройство...
    ПС: Извиняйте за повторный диагноз...

    Извинения принимаются.
  7. 16 Мая 2017 Втр 11:01:53
    OmskLis писал : может быть наблюдателей забугорных больше будет?


    это второе твое принципиальное заблуждение - ты, почему то, веруешь в доброго дядю, который придет и всех покормит.
    я хз от куда у "вашего брата" такая уверенность... вот сколько бы причин этой "уверенности" не перебирал, кроме "природной глупости" ни чего не подходит...
  8. 16 Мая 2017 Втр 15:10:56
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :Хоть дедушка Ленин воскреснет, ибо нет более зловещей силы, чем эта социалистическая номенклатура в режиме капитализма! Эти умеют только воровать... Офигеть Гы-гы-гы
    как показало общение с тобой, ты тоже умеешь только воровать, а зарабатывать не способен. Ржака



    Прохожий конечно же смотреть не будет, но остальные могут посмотреть, тем более ролик короткий, много времени не потеряешь... Лыба
  9. 16 Мая 2017 Втр 15:15:21
    Гы-гы-гы И я не буду. То что ты постишь, дерьмом воняет.
  10. 16 Мая 2017 Втр 15:18:10
    SLDENIK писал(а) : Гы-гы-гы И я не буду. То что ты постишь, дерьмом воняет.

    Это всего лишь новости и ничего личного... Гы-гы-гы
  11. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2017 Втр 15:24:57
    Вообще непонятно кто эти ролики смотрит, кроме лиса, а он еще и спамит ими по разным темам Ржака
  12. 16 Мая 2017 Втр 15:28:04
    Trutry писал : Вообще непонятно кто эти ролики смотрит, кроме лиса, а он еще и спамит ими по разным темам Ржака



    Я думаю, что он и сам их не смотрит. Это же информационный мусор. Very Happy
  13. 16 Мая 2017 Втр 15:39:52
    OmskLis писал : Москвичи так долго купаются в роскоши и не замечают бед провинций, что пусть теперь беда придет к ним в лице Собянина... Гы-гы-гы


    Я конечно сильно извиняюсь, но Вы старательно пишите глупостями.

    Не беря всё остальное, отмечу один из итогов работы Собянина:
    - ежегодно, на протяжении последних лет, количество автомобилей в Москве увеличевается на 150-200 тысяч машин;
    - за последние же годы, благодаря расширению парковочных пространств, сооружению трасс-дублеров, новых развязок и безсветофорному движению, плотность московских пробок снизилась на 30-40%%.

    Практически первое что начал делать Собянин в задыхающейся от пробок Москве - вырубать в придорожных Лужкоских газонах куда ежегодно закапывали тысячи тонн чернозема, семян травы и денег, парковочные карманы. Казалось бы пустяк, а помогло на первое время.
    Дальше - больше. Все им конечно довольны никогда не будут, но результаты его работы наглядны и положительны.
  14. 16 Мая 2017 Втр 15:45:04
    Моеимязанято писал :
    Коро писала: .

    Вот вы, оппозиционэры, такие смешные, если вы думаете, что кто-то против вашей шоблы, то он сразу за Путина.

    Вот вы, патриЁты такие прикольные, если вы думаете, что если кто то Громко выражает своё недовольство существующей ситуацией в стране, то он агент Госдепа (враг народа) Смайлик :-)
  15. 16 Мая 2017 Втр 15:47:10
    julchi писал : Дальше - больше. Все им конечно довольны никогда не будут, но результаты его работы наглядны и положительны.

    Интересно, почему же в Омске такого нет? Или в другом городе страны? С деньгами со всего РФ и дурак справится, а Собянин и тем более! Это у нас кругом оптимизация, только в Москве развитие... Гы-гы-гы
  16. 16 Мая 2017 Втр 15:49:15
    julchi писал :
    OmskLis писал ... : Москвичи так долго купаются в роскоши и не замечают бед провинций, что пусть теперь беда придет к ним в лице Собянина... Гы-гы-гы


    Я конечно сильно извиняюсь, но Вы старательно пишите глупостями.
    но результаты его работы наглядны и положительны.

    Ты вот вроде старый, но житейской мудрости не усвоил :
    "С деньгами и дурак как будто умный, а без денег и умный,как дурак" Лыба
    Лис опередил, видать уже усвоил житейскую мудрость в отличии от зажравшихся и завравшихся москалей Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд