Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 2 мая на Театральной собрание в поддержу мэра 

Создана: 27 Апреля 2017 Чтв 12:55:42.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 15900

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Апреля 2017 Чтв 12:55:42
    Всем привет,

    2 мая на Театральной площади состоится собрание в поддержу мэра г. Омска и Единой России. Если не интересно, просто проходите мимо этой темы. Если интересуют подробности, пишите в Личку.
  2. 27 Апреля 2017 Чтв 18:52:30
    Это за действующего мэра? И за его партию? Да ну нафиг... Вы там в организационном отделе совсем в астрал ушли что ли, не знаете отношения народа к "крепкому хозяйственнику"?

    Интересно, много ли найдется желающих постоять за это сочетание по своей воле (без указки и материального интереса)?
  3. 27 Апреля 2017 Чтв 19:02:31
    jump писал : дешевле косаря в час в падлу ведро поддерживать Very Happy Very Happy Very Happy

    А Лёшика? Ну и вот, стало быть
  4. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2017 Чтв 19:16:17
    avd173791 писал :
    jump писал ... : дешевле косаря в час в падлу ведро поддерживать Very Happy Very Happy Very Happy

    А Лёшика? Ну и вот, стало быть

    Не беспокойтесь, его и без денег поддерживают.
  5. 27 Апреля 2017 Чтв 19:23:53
    zaharvv писал : Не беспокойтесь, его и без денег поддерживают.

    проект "Алексей Навальный" вышел на самоокупаемость?
  6. 27 Апреля 2017 Чтв 19:41:09
    zaharvv писал :
    avd173791 писал ... :
    jump писал ... : дешевле косаря в час в падлу ведро поддерживать Very Happy Very Happy Very Happy
    А Лёшика? Ну и вот, стало быть
    Не беспокойтесь, его и без денег поддерживают.
    да, кстати, какое соотношение тех, кто без денег по жизни к тем, кто не нищий, в рядах поддерживающих?
  7. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2017 Чтв 19:47:23
    просто Паха писал :
    zaharvv писал ... :
    avd173791 писал ... :
    jump писал ... : дешевле косаря в час в падлу ведро поддерживать Very Happy Very Happy Very Happy
    А Лёшика? Ну и вот, стало быть
    Не беспокойтесь, его и без денег поддерживают.
    да, кстати, какое соотношение тех, кто без денег по жизни к тем, кто не нищий, в рядах поддерживающих?

    Думаю никто не считал.
  8. 27 Апреля 2017 Чтв 19:48:04
    zaharvv писал :
    просто Паха писал ... :
    zaharvv писал ... :
    avd173791 писал ... :
    jump писал ... : дешевле косаря в час в падлу ведро поддерживать Very Happy Very Happy Very Happy
    А Лёшика? Ну и вот, стало быть
    Не беспокойтесь, его и без денег поддерживают.
    да, кстати, какое соотношение тех, кто без денег по жизни к тем, кто не нищий, в рядах поддерживающих?
    Думаю никто не считал.
    ну а "на глазок"? хотя бы пополам?
    хотя откуда пополам-то взяться?
  9. 27 Апреля 2017 Чтв 19:55:41
    просто Паха писал :да, кстати, какое соотношение тех, кто без денег по жизни к тем, кто не нищий, в рядах поддерживающих?
    Ну и... При какой еще власти быть одновременно дебилом и богатым? Ваш ответ?
  10. 27 Апреля 2017 Чтв 20:01:59
    Agent С писал :
    просто Паха писал ... :да, кстати, какое соотношение тех, кто без денег по жизни к тем, кто не нищий, в рядах поддерживающих?
    Ну и... При какой еще власти быть одновременно дебилом и богатым? Ваш ответ?
    я просто поинтересовался, сколько не из нищеты за Навального. или таких не бывает, судя по выделенному? но ведь есть ещё средний класс...
  11. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2017 Чтв 20:18:21
    просто Паха писал :
    Agent С писал ... :
    просто Паха писал ... :да, кстати, какое соотношение тех, кто без денег по жизни к тем, кто не нищий, в рядах поддерживающих?
    Ну и... При какой еще власти быть одновременно дебилом и богатым? Ваш ответ?
    я просто поинтересовался, сколько не из нищеты за Навального. или таких не бывает, судя по выделенному? но ведь есть ещё средний класс...

    Я бы на вашем месте так не резвился, вице-премьер правительства РФ признала 5 млн. нищих рабочих - официальных, так что когда им это обстоятельство встанет поперек горла они смету всех богатых и умных, к9 не даст соврать.
  12. 27 Апреля 2017 Чтв 20:22:09
    zaharvv писал:Я бы на вашем месте так не развился, вице-премьер правительства РФ признала 5 млн. нищих рабочих - официальных, так что когда им это обстоятельство встанет поперек горла они смету всех богатых и умных, к9 не даст соврать.
    это которые официально работают за 6, а зарабатывают в 6 раз больше? они тоже за Навального?
  13. 27 Апреля 2017 Чтв 20:25:54
    просто Паха писал :сколько не из нищеты за Навального
    Если как вариант замены "против всех" вполне. Но мы же знаем, большинство за смотрящими ТВ Грустно :-( .
  14. 27 Апреля 2017 Чтв 20:26:01
    forkeeper писал(а) :
    zaharvv писал ... : Не беспокойтесь, его и без денег поддерживают.

    проект "Алексей Навальный" вышел на самоокупаемость?


    Для самого Леши это очень выгодный проект.
  15. 27 Апреля 2017 Чтв 20:30:22
    Sxolastik, я, конечно, в 90% ситуаций поддерживаю городскую власть, но какой практический смысл выходить на публичное мероприятие, если считанные месяцы остались мэру с его администрацией, новый мэр неизвестно кто, соответственно поддерживать просто некого, Горсовет тоже через 4 месяца сменится, сама партия ЕдРо слишком разная, чтобы всецело её поддерживать, а конкретного повода так вообще никакого нет.
  16. 27 Апреля 2017 Чтв 21:02:59
    Можно, в принципе, выйти в поддержку будущего мэра. Просто как должности. Абстрактно, кто бы в этом кресле потом ни оказался. Смайлик :-)

    Просто Паха, насколько я понимаю, среди сторонников Навального чистА конкретной бедноты не так уж много. Нищая гопота традиционно голосует за Жирика. Норм Кто попродвинутее, они могут и за Навального быть, да. А могут и не за Навального. )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд