Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Милонов, Фёдоров, Мизулина. Кто ещё в ЕдРе такой оголтелый? 

Создана: 02 Мая 2017 Втр 10:23:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8878

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Мая 2017 Втр 10:23:51


    Офигеть Лично я в большом шоке!!! Офигеть
  2. 02 Мая 2017 Втр 14:10:06
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : Может Березовский и был чёртом, но сказал он правильно на все 146%...


    Береза хню сморозил, т.н. "истину для дебилов", а ты схавал.
    И даже сейчас не поймешь, почему та "истина" исключительно для дебилов.
    А знаешь, почему?

    Как Милонов выразился? Он отец 5-х детей? А Вы спросите его, случаем дети не за бугром учатся/живут?! А то как то не патриотично будет! Гы-гы-гы
  3. 02 Мая 2017 Втр 14:15:05


  4. 02 Мая 2017 Втр 17:12:10
    Депутатская неприкосновенность помогла Милонову не попасть в автозак, но почему его никто не соизволил облить зеленкой? Интересный вопрос... Гы-гы-гы
  5. 03 Мая 2017 Срд 8:54:22
  6. 03 Мая 2017 Срд 8:58:13
    OmskLis писал : Депутатская неприкосновенность помогла Милонову не попасть в автозак, но почему его никто не соизволил облить зеленкой? Интересный вопрос... Гы-гы-гы

    К вам, идиотам, даже премьер специально приезжал.
    Где вы были смельчаки, обливальщики зеленкой? Взяли бы да облили, или это вы только на форуме все такие смелые?
  7. 03 Мая 2017 Срд 9:09:16
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : Депутатская неприкосновенность помогла Милонову не попасть в автозак, но почему его никто не соизволил облить зеленкой? Интересный вопрос... Гы-гы-гы

    К вам, идиотам, даже премьер специально приезжал.
    Где вы были смельчаки, обливальщики зеленкой? Взяли бы да облили, или это вы только на форуме все такие смелые?

    Ну да, Вы правы, у нас безнаказанно можно только оппозиционеров обливать, премьера нельзя! Да и чудика Милонова на этом шествии, попробуй облей, сразу всё шествие по автозакам распихают, поэтому провокатор Милонов такой смелый, единорос же, работает в России! Гы-гы-гы
  8. 07 Мая 2017 Вск 13:33:00


    бе-бе-бе Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 08 Мая 2017 Пон 9:02:48


    Оказывается Милонов такой религиозный человек, ну просто никуда без бога... Гы-гы-гы
    Нет, конечно же верить в бога нужно, но быть фанатиком этой веры, нет! Когда ты слишком фанатичен, ты смотришься как дибил и к тебе так и будут относиться, как к дибилу! Подозреваю, что в России дофига лиц с нетрадиционной ориентацией, но их как то не слышно, кому они мешают? Только Милонову? Он же такой брезгливый к российскому обществу, что только за политическое инокомыслие может назвать любого *идором! Он же фанат православной религии, а остальные все *идоры! Знаете что, а может он сам *идор, просто стыдится этого и выбрал тактику нападения, а не защиты? Confused
  10. 08 Мая 2017 Пон 9:09:24
    OmskLis писал ? ? ? : ?

    Так я не понял, ты сам-то за питоров что ли?
  11. 08 Мая 2017 Пон 9:13:16
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал: ?

    Так я не понял, ты сам-то за питоров что ли?

    Я таких просто не знаю, ибо не разу их не встречал, поэтому и не знаю, как к этому относиться. Хнык, хнык!!
    Конечно же брезгую как то и считаю это не правильным, но отношение нейтральное, ибо пока не мешают никак... Confused

    А Вы по этому поводу, что скажете? И правильно Милонов делает, когда любого легко может назвать *идором? Confused
  12. 08 Мая 2017 Пон 9:16:29
    OmskLis писал :
    Я таких просто не знаю, ибо не разу их не встречал, поэтому и не знаю, как к этому относиться. Хнык, хнык!!
    Конечно же брезгую как то и считаю это не правильным, но отношение нейтральное, ибо пока не мешают никак... Confused

    Брезгую или нейтральное. Ты бы определился, поди, большой мальчик уже.
  13. 08 Мая 2017 Пон 9:26:46
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Я таких просто не знаю, ибо не разу их не встречал, поэтому и не знаю, как к этому относиться. Хнык, хнык!!
    Конечно же брезгую как то и считаю это не правильным, но отношение нейтральное, ибо пока не мешают никак... Confused

    Брезгую или нейтральное. Ты бы определился, поди, большой мальчик уже.

    Одно дело брезговать и непонимать их и другое дело давить их танками например. Разницу чувствуете, не? Confused
    Ненавидеть можно любого, например за политические взгляды, Вы же ненавидите Навального? Но другое дело кого-то гнобить лишь за это и например садить в тюрьму, понимаете о чем я? Confused
  14. 08 Мая 2017 Пон 9:27:28
    Омсклис, ты ему встречный вопрос задай Ржака пусть он повиляет)))
  15. 08 Мая 2017 Пон 9:29:56
    Коро писала : Омсклис, ты ему встречный вопрос задай Ржака пусть он повиляет)))

    Гы-гы-гы Да ладно... пусть он задает, я постараюсь ответить... Смайлик :-)
  16. 08 Мая 2017 Пон 9:32:48
    OmskLis писал : Одно дело брезговать и непонимать их и другое дело давить их танками например. Разницу чувствуете, не? Confused
    Ненавидеть можно любого, например за политические взгляды, Вы же ненавидите Навального? Но другое дело кого-то гнобить лишь за это и например садить в тюрьму, понимаете о чем я? Confused

    Ну, а почему бы и не танками? Почему бы и не садить? При Советской Власти же сидели и ничего.

    Кто тебе сказал, что я ненавижу Навального?
    Ненависть это слишком сильное чувство. Просто не приемлю.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд