Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Милонов, Фёдоров, Мизулина. Кто ещё в ЕдРе такой оголтелый? 

Создана: 02 Мая 2017 Втр 10:23:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8876

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Мая 2017 Втр 10:23:51


    Офигеть Лично я в большом шоке!!! Офигеть
  2. 08 Мая 2017 Пон 9:41:26
    Моеимязанято писал :
    Ну, а почему бы и не танками? Почему бы и не садить? При Советской Власти же сидели и ничего.

    серьезно? готов придушить собственными руками? или сдать за премию?
    при Советской власти много кто сидел и лежал.
    Цитата :Кто тебе сказал, что я ненавижу Навального?
    Ненависть это слишком сильное чувство. Просто не приемлю.

    а кого приемлешь? назови, за кого пойдешь голосовать в 2018?
  3. 08 Мая 2017 Пон 9:43:07
    Я не поняла про какой закон речь в ролике? Продолжаю любить Фредди Меркьюри
  4. 08 Мая 2017 Пон 9:43:16
    Моеимязанято писал : Ну, а почему бы и не танками? Почему бы и не садить? При Советской Власти же сидели и ничего.

    Кто тебе сказал, что я ненавижу Навального?
    Ненависть это слишком сильное чувство. Просто не приемлю.

    Может быть, может быть... но времена меняются и сейчас это в мире называют преступлением против человечности. Мы так же хотим цивилизации, а значит должны принимать некоторые, пусть даже неприятные ценности. Вот ИГИЛ например вешает лиц нетрадиционной ориентации, но правильно ли они поступают? Confused
    Их так и называют, религиозные фанатики и выглядят они в глазах цивилизации, как дибилы... Хнык, хнык!!
  5. 08 Мая 2017 Пон 9:46:58
    Коро писала ? ? :

    Да я всяко могу, тебе как больше нравится?

    Я бы за Марин Ле Пен проголосовал, но сама понимаешь.
  6. 08 Мая 2017 Пон 9:46:58
    Рябина писала : Я не поняла про какой закон речь в ролике? Продолжаю любить Фредди Меркьюри

    Да нее, речь о самом Милонове, пытаюсь разобраться, кто он? Вот Фёдоров, тому мерещется, что мы попали в лапы госдепу и уже зависим от него не на шутку! Так сколько таких депутатов в ЕдРе? Смайлик :-)
  7. 08 Мая 2017 Пон 9:57:28
    Моеимязанято писал :
    Да я всяко могу, тебе как больше нравится?

    нежно)

    Петра Ильича нашего, Чайковского?

    Цитата :Я бы за Марин Ле Пен проголосовал, но сама понимаешь.

    конечно, понимаю, что ваша лошадь тихо ходит, а щас так вообще пришла последней. и ничо, что 37млн.евро путин в нее вложил, но рабы же еще заработают Ну и вот, стало быть
  8. 08 Мая 2017 Пон 9:58:46
    OmskLis писал :
    Рябина писала ... : Я не поняла про какой закон речь в ролике? Продолжаю любить Фредди Меркьюри

    Да нее, речь о самом Милонове, пытаюсь разобраться, кто он? Вот Фёдоров, тому мерещется, что мы попали в лапы госдепу и уже зависим от него не на шутку! Так сколько таких депутатов в ЕдРе? Смайлик :-)

    Там вопрос ему задают, что нельзя будет делать по новому закону? И он отвечает, что нельзя публично очернять реальную действительность и говорить о некоторых исторических личностях. Вот я и спрашиваю
  9. 08 Мая 2017 Пон 11:57:08
    Рябина писала : реальную действительность

  10. 08 Мая 2017 Пон 14:30:46
    Рябина писала : Там вопрос ему задают, что нельзя будет делать по новому закону? И он отвечает, что нельзя публично очернять реальную действительность и говорить о некоторых исторических личностях. Вот я и спрашиваю

    Кстати, а я и не знаю, какой закон внес или пытался внести этот депутат Милонов? Может кто знает? Confused
  11. 08 Мая 2017 Пон 14:43:34
    OmskLis писал :
    Кстати, а я и не знаю, какой закон внес или пытался внести этот депутат Милонов? Может кто знает? Confused

    Ты же как-то находишь в сети свои говноролики, погугли может и на свой вопрос найдешь ответы.
  12. 08 Мая 2017 Пон 20:17:07
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Кстати, а я и не знаю, какой закон внес или пытался внести этот депутат Милонов? Может кто знает? Confused

    Ты же как-то находишь в сети свои говноролики, погугли может и на свой вопрос найдешь ответы.

    Пока ничего не могу найти... Хнык, хнык!!
  13. 09 Мая 2017 Втр 12:17:10


    бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вот, нашел Милонова, где он упоминает про закон против гомосексуализма Гы-гы-гы
  14. 10 Мая 2017 Срд 12:19:45
  15. 16 Мая 2017 Втр 16:26:09


    Тут вообще смех Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 19 Мая 2017 Птн 9:53:35
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд