Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему Навальный врет? Или о средствах ФБК. 

Создана: 02 Мая 2017 Втр 11:44:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 42098

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд
  1. 02 Мая 2017 Втр 11:44:35
    День 1.
    Итак, что там Алеша говорит о финансировании своего ФБК? Читаем:

    "Благодаря вам — замечательным людям — ФБК остается крупнейшей независимой НКО в стране, существующей исключительно на пожертвования частных лиц. Мы не получили ни копейки от грантов, иностранцев, российского бюджета или других НКО. Только частные лица, и это главная гарантия нашего существования в условиях, когда мы не только крупнейшая независимая НКО, но и самая ненавистная НКО для власти".

    Частные, значит, лица, так? Надеюсь, ни один местный либераст не додумается оспаривать вышеприведенную цитату?

    Но что же на самом деле? А вот что:

    Это - выдержка из отчета о деятельности НКО, размещенная на сайте минюста. Вот две ссылки на отчеты за 2015 и 2016 годы (формат pdf):
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Ну что? Алеша соврамши, вот и все.
    Кто тут еще свято верит в то, что ФБК - это только частные перечисления? Вот вам железобетонный аргумент за то, что вы по прежнему бараны Навального.

    З.Ы.
    Разумеется, я не исключаю, что некоторые из вас в душевном порыве закидывают Навальному по соточке в месяц... Но основное финансовое пополнение (согласно отчетам) - не от физических лиц, а от организаций (по сути - прослоек).


    День 2.
    Не стану я плодить однотипные темы, как тут принято у некоторых жопозиционеров. Продолжим тут.

    Итак, вопрос №2:
    Где я могу ознакомиться и изучить Устав ФБК? И почему его нет в открытом доступе для всех желающих?

    День 3.
    Многим интересно, зачем это мне нужно посмотреть устав?
    Отвечаю, но сначала - попробуем перегнать в ФБК свои кровные 500 руб. Ссылку приводить не буду, сами найдете на сайте ФБК. Так вот, в процессе перевода, на одном из этапов, будет предложено ознакомиться с офертой. Ознакомимся. Там есть такие слова:
    2.2. Назначение пожертвования: ведение уставной деятельности и содержание Фонда либо реализация проекта «РосПил». Жертвователь по своему выбору определяет назначение пожертвования при перечислении денежных средств в пользу Фонда путем указания соответствующей информации в поле «назначение платежа». При отсутствии такого указания средства считаются поступившими на ведение уставной деятельности и содержание Фонда.
    Особое внимание - на выделенное жирным шрифтом.
    Как я могу знать, на что пойдут мои 500 руб., если этого устава нет в свободном доступе? Это, если что, вопрос №3.
  2. 05 Мая 2017 Птн 22:31:06
    Boyarin_law писал : Я вообще мало кого люблю, а уж распределителей бабла в моем кармане тем более))

    А кого меньше?
    Логика, который логично предлагает перераспределить "всем сестрам по серьгам" или Навального, который предлагает башлять, есссно, ему красивому?
  3. 06 Мая 2017 Суб 0:05:28
    тишка лютый писал : ты считаешь, что он глуп, я считаю, что нет!
    вот мне и интересно, почему ты так считаешь.


    Внесу в полемику стороннее мнение - парень с такой аватарой, топящий за Навального...

    Можно не знать кто такой Навальный, можно не знать чего он хочет, да и вообще, покрен чего он хочет, но борец за Навального, выставляющий на своей аватаре нас, в частности меня, у которого единственный брат моей матери погиб на фронте, и все братья моего отца там же, дебилами с лентой, цвета медали "За победу над Германией", она же Гвардейская, она же Георгиевская быдлом и недоумками...

    Этот автор, видит кто или нет, чётко и однозначно прививает читателям постов его, отторжение того же Навального.

    Не, Навальный конечно же моден, но если за него болеет такой автор...
    Что сам по себе вызывает если не рвотный рефлекс, то отторжение, значит пора и при виде его кумира блевать.
    Не, мы и без Тишки это понимали, но он вновь это нам раскрыл и раскрасил.
    В цвета рвотных масс.
  4. 06 Мая 2017 Суб 6:19:41
    k9zxc писал :
    А кого меньше?

    Не знаю. Мне лениво думать над этим)

    julchi писал :
    тишка лютый писал ... : ты считаешь, что он глуп, я считаю, что нет!
    вот мне и интересно, почему ты так считаешь.


    Внесу в полемику стороннее мнение - парень с такой аватарой, топящий за Навального...


    Мистер Гидеон, Вы невнимательны (с) "Ворон".
    Они меня обсуждали.
    Что Вам в моей аве не понравилось, и где в ней Вы узрели цвета названной медали или ленты - не понятно.
    Также не понятно, где я вообще называл обладателей ленты придурками и недоумками.
    Равно как где я прям топил за Навального.
    Хотя, наверное, Вам просто праведный гнев глаза застил?
  5. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Мая 2017 Суб 8:52:11
    интересно конечно смотреть на полемику людей которых подсадили на политику и дали свободу слова Смайлик :-) и теперь вертят народом как хотят, с помощью "слова"
    после развала союза в стране создали полит. корпорацию в которую входят коммунисты, жириновский, единоросы и т.д. всё это по сути одно и тоже......, только каждый чел. выбирает себе партию по нраву и в итоге в стране получается ливерная колбаса состоящая из непонятно чего. смысл жизни в стране не меняется, видимо он и не должен меняться. бедные и беспомощные перед потоком власти должны плыть по течению и цепляться за то, что, дают народу и указывают пальцем на полит. личности и "левые" цели в жизни.
    вот и здесь так, на форуме. одному дали полномочия он и режет свою правду даже не понимая истину. ругайтесь далее Лыба
    народ давно уже всё понимает, можете не пиарить власть или новые официальные лица. простые люди "побывавшие на их месте" за правду, отправляются за проволоку или в землю
  6. 06 Мая 2017 Суб 9:42:38
    Boyarin_law писал :
    k9zxc писал ... :
    А кого меньше?

    Не знаю. Мне лениво думать над этим)


    Это ты сейчас очень обидно говоришь, да!
    Даже лень думать.

    Ау, занавальновцы, искусайте его уже, чего вы ждете? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16, 17,
  Вперёд