Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продаётся 3-комн. квартира на Энтузиастов. 

Создана: 02 Мая 2017 Втр 19:10:40.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 13037

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Мая 2017 Втр 19:10:40
    Квартира удачно расположена. Рядом 4 детских сада (один напротив дома), школа (два филиала: начальная и средняя), детская поликлиника, гипермаркеты Окей и Магнит, выход на 3 остановки.
    Квартира 55 кв.м., кухня 6.кв.м., 1 комната изолирована, две большие кладовые, большой квадратный коридор, на 5 этаже 5-эт. дома. Думаете минус? Не правы! Никто не топает, место для хвоста))), крыша капитально отремонтирована в 2016 году. Все окна ПВХ, балкон застеклён деревом, счётчики на всё, с/у раздельный в плитке, частично заменили межкомнатные двери. Квартира светлая, тёплая, да вообще классная!) Возможна продажа с мебелью. Снимаем гараж, если нужен, можем договориться с хозяйкой, чтобы перешёл вам по наследству)))
    Звоните, приходите, за просмотр деньги не берём)))
    Продажа чистая!!! Реально чистая, нужны только деньги)
    Стоимость - 1750. Возможен аргументированный!!! торг (то, что предложений много, а спрос невелик - не принимается за аргумент)))
    8-913-648-30-39, 8-908-117-06-80 - Ольга
  2. 05 Мая 2017 Птн 9:38:10
    Не хотят хрущёвочки брать... А жаль...
    Муж на стройке работал, в новостройки теперь ни ногой))) Хоть и были мысли...

    А торг на квартиру присутствует!!! Звоните, договоримся)))
  3. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2017 Суб 0:33:04
    Сейчас покупатель нынче пошёл изнеженный, ленивый ему подавай вид из окна, лифт, парковку. В нефтяники вообще никого лишний раз не загонишь. Так если пригородную показывать или Малиновского, а энтузы, нефтезаводскую, энергетиков тут финиш. Никакие уговоры не подходят. Нет и все! Наркоманы, выбросы, тополя. Все это приводят в аргумент.
    Удачи вам в продаже, если же хотите продать хруща, надо реально падать в цене, что вам будет очень невыгодно, но другого выхода у вас пожалуй не остаётся.
  4. 07 Мая 2017 Вск 11:21:31
    Dream_55 писал : Сейчас покупатель нынче пошёл изнеженный, ленивый ему подавай вид из окна, лифт, парковку. В нефтяники вообще никого лишний раз не загонишь. Так если пригородную показывать или Малиновского, а энтузы, нефтезаводскую, энергетиков тут финиш. Никакие уговоры не подходят. Нет и все! Наркоманы, выбросы, тополя. Все это приводят в аргумент.
    ты перепутал изнеженность и лень с нежеланием покупать отстой. остаются только те, кто едва наскрёб. на ипотеку.
  5. 07 Мая 2017 Вск 12:25:12
    Хрущевки не от хорошей жизни покупают, а из-за их доступности.
    1200000-1400000 за двухкомнатную хрущевку в зависимости от состояния и ремонта. Где ещё за эти деньги можно найти две комнатенки ? Да нигде.
    А для молодой семьи - это неплохой старт. Главное подобрать дом, который ещё бодрячком. В некоторых уже стены расслаиваются. Они же были рассчитаны как временные дома со сроком службы 50 лет. Этот срок у многих уже вышел.
  6. 07 Мая 2017 Вск 12:44:37
    shadow wolf писал(а) :
    А для молодой семьи - это неплохой старт. Главное подобрать дом, который ещё бодрячком. В некоторых уже стены расслаиваются. Они же были рассчитаны как временные дома со сроком службы 50 лет. Этот срок у многих уже вышел.


    А потом куда девать этот ''неплохой старт'', или всю жизнь жить в этих склепах?
  7. 07 Мая 2017 Вск 12:50:14
    Слава Владимирович писал :
    shadow wolf писал(а) ... :
    А для молодой семьи - это неплохой старт. Главное подобрать дом, который ещё бодрячком. В некоторых уже стены расслаиваются. Они же были рассчитаны как временные дома со сроком службы 50 лет. Этот срок у многих уже вышел.


    А потом куда девать этот ''неплохой старт'', или всю жизнь жить в этих склепах?

    Продать следующим "счастливчикам" или подарить Ржака
  8. 07 Мая 2017 Вск 12:58:11
    Слава Владимирович писал :
    shadow wolf писал(а) ... :А для молодой семьи - это неплохой старт. Главное подобрать дом, который ещё бодрячком. В некоторых уже стены расслаиваются. Они же были рассчитаны как временные дома со сроком службы 50 лет. Этот срок у многих уже вышел.
    А потом куда девать этот ''неплохой старт'', или всю жизнь жить в этих склепах?
    тут то как раз всё просто: те, кто не обречён на всю жизнь, просто продадут за приемлемое предложение, бо уже есть другая хата. но вся печаль в том, что обязательно есть те, чья профессия загонять туда будущих жильцов...
  9. 09 Мая 2017 Втр 17:15:57
    "Отстой"... Зря Вы так... Наш дом очень даже ничего ещё! Старшая по дому очень много делает, работает с УК, контролируя их.
    А таких домов по Омску оооочень много. И ведь, действительно, они альтернатива 1-комн. новостройкам. Да, можно взять однушку в новостройке, которая непонятно как строилась и, возможно, скоро развалится (ну, не факт, конечно, но то, что батареи на этих стенах не держатся без укрепления стены, то, что стены эти протыкаются электородом, знаю из первых уст, так сказать...))), а можно трёшку в хрущёвке, хоть и строились они на 50 лет, но качественно. Сколько простояли они и ещё постоят.
    Да и, если честно, когда покупали квартиру, ооочень не хотелось 5 этаж, но, пожив, поняли, что это идеальный вариант))) Конечно, это для каждого своё, но мне прям страшно становится, когда думаю, что сверху будут жить соседи... Топот, потоп... Для меня крайний этаж - лучший вариант!)
    А сколько у нас во дворе ребятишек!!! Да и подъезд у нас молодеет))) Очень мало осталось квартир, где бабушки живут. Но, все молодые тихие, спокойные, дружные!
    Да и расположены мы удачно. Нефтезаводская не нравится, старее там дома, шум от дороги. А у нас всё рядышком, сквер собираются делать, площадку уже расчистили!
  10. 09 Мая 2017 Втр 19:09:50
    ole4ka_32 писала : "Отстой"... Зря Вы так...
    моя реплика была продавану на счёт изнеженных. я сам много лет живу в нормальной хрущёвке на Садко. кондей, водогрей и спокойные соседи. и даже если получится прикупить новую, то эту продавать не буду.
  11. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2017 Втр 19:27:44
    Я не покупатель, но скажу, что в объявлении не хватает плана квартиры с указанием ориентации окон по сторонам света. Ну и номер дома мягко говоря не помешает, а то какие-то приблизительные ориентиры Вы только дали)
  12. 09 Мая 2017 Втр 20:19:30
    Geon White писал : Я не покупатель, но скажу, что в объявлении не хватает плана квартиры с указанием ориентации окон по сторонам света. Ну и номер дома мягко говоря не помешает, а то какие-то приблизительные ориентиры Вы только дали)


    Спасибо, что указали на недочёты))) Исправляюсь!)
    Окна выходят на восточную сторону, смотрят на соседний дом. Дом №17 (кстати, 17а - детский сад!)
    [/img]
  13. 10 Мая 2017 Срд 10:50:48
    Тоже не покупатель, но, наверное, будущий продавец и пока жилец подобной квартиры в том же районе. Хочу подтвердить, что райончик, и правда, неплохой. Детских садов много, большая школа (даже две под одним номером, один корпус - начальная, другой - средняя) с новой "газпромовской" спортплощадкой, детских площадок достаточно - есть и новые, и старые... Сквер возле школы должен быть скоро, деревья уже вырубили, площадь зачистили. Совсем рядом гипермаркет "Окей", "Красное и белое", не так далеко гипермаркет "Магнит". Мелких магазинов много, рыночного типа магазины тоже есть на 22 апреля. Инфраструктура хорошая - с энтузиастов/22 апреля/химиков можно уехать практически куда угодно... Многие дома "подверглись" капитальному ремонту, на многих перестелили крыши. В районе очень много семей с детьми и добрых бабушек/дедушек. Без "бухариков" тоже не обходится, к сожалению, но их не много.
    Касательно самих квартир в тех домах - дома всегда тепло, слышимость приличная, с водо-, газо-снабжением проблем нет, электричество отключалось аварийно последний раз с полгода назад всего на час... В общем, с коммуналкой всё нормально. Разве что вывозили бы мусор почаще.
    В общем, хрущевка в этом районе - весьма неплохой вариант за такую цену.
  14. 10 Мая 2017 Срд 16:10:18
    Мы сейчас смотрим 3 кв. 22 Апреля 6 за 1 500 т р. 3 этаж. 59 кв.м
    Если согласны на 1 500 т р. , то и Вашу посмотрим.

    архив МЛСН --- выдает ,что 20 апреля продалась 3 кв. Энтузиастов 19А 3/5 эт. 59 кв. м --- за 1 550 т р.
  15. 10 Мая 2017 Срд 17:12:40
    В общем, хрущевка в этом районе - весьма неплохой вариант за такую цену. [/quote

    Спасибо огромное за поддержку и такое обширное освещение инфраструктуры! Подписываюсь под каждым словом))) Хотелось бы сказать словами из мультфильма: "Такая корова нужна самому..."))), но... Делиться ведь надо))) Мы пожили, счастливо, причём, пусть квартирка других теперь радует)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд